Бест Клиник на Ленинградском шоссе

65 отзывов и 16 оценок

Отзывы о Бест Клиник на Речном вокзале (81)

Услуга: 3Д УЗИ

Все хорошо

Мы записывались на УЗИ, врач была деликатна, с ней было комфортно. Во время обследования она отвечала на вопросы, всё комментировала. В общем, та цель, с которой я пришла, была выполнена. Мы приходили просто для себя обследоваться, конкретных жалоб не было. Результаты УЗИ врач нам отдала, в общем никаких замечаний нет. Возможно еще раз к ней обращусь, если возникнет такая необходимость. С клиникой тоже проблем не было.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Поставили точный диагноз

У меня будет положительный отзыв о посещении этой клиники. Это было первое посещение и на тот момент меня интересовало только исследование. Специалист на УЗИ все грамотно диагностировала, предположила какой диагноз может быть. Потом, когда я обратилась к своему доктору и показала ему результаты, он подтвердил тот диагноз, который предположила специалист УЗИ.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Хорошая клиника!Персонал отличный.Произашла паническая атака,думала все конец пришел)))Девочки с ресепшена,медсестра с процедурного низкий вам поклон,быстро привели в чувство!

Сюракшин Владимир Вячеславович

Все отлично! Прекрасный доктор-мануал.

мануальный терапевт
остеопат

Услуга: Прием терапевта

Доктор очень грамотная

Прием в Бест Клинике у Елены Владимировны, мне очень понравился. Доктор очень грамотная, она мне предоставила больше, чем просто консультацию на приеме. Повторно, думаю, пошла бы еще раз.

Услуга: Прием психиатра

врач понравился

Психотерапевта Вилкова Алексея Сергеевича я нашел по отзывам в интернете. На данный момент я посетил уже две консультации. В целом, врач понравился и у меня положительное мнение о нем как о человеке, и специалисте. Есть небольшой нюанс относительно комфортности и удобства. К сожалению, кабинет, где принимает врач, довольно маленький, нет окна и само помещение неуютное. В остальном все нормально, работу с врачом планирую продолжать.

сексолог
психиатр
психотерапевт

Вилков Алексей Сергеевич

Благодарю за Ваш подробный, положительный отзыв о нашей совместной работе!

Услуга: Эластография печени

Прекрасный доктор

Прекрасный доктор, всё подробно объясняет ( анализ был сложный - виброэластография печени). Спасибо, Дмитрий Игоревич!

Боль в спине

В течение многих лет лечусь у Валентины Петровны с очень хорошим положительным результатом. У меня протрузии дисков С4-С5, часто болела шея, голова и беспокоили головокружения. Доктор проводит курс иглорефлексотерапии и я надолго забываю о своих проблемах. Доктор очень внимательная и доброжелательная. Валентина Петровна лучший доктор!!! Здоровья Вам и успехов!!!!

рефлексотерапевт
вертебролог
травматолог-ортопед
физиотерапевт
Кумачев Кирилл Васильевич

Очень хороший специалист... Очень нам помог ...

андролог
Ландау Дмитрий Игоревич

Очень хороший доктор, услуга была оказана качественно, мы остались довольны, спасибо большое доктору.

Бест Клиник, сеть клиник

Благодарим Вас за теплые слова Дмитрию Игоревичу и высокую оценку нашей работы. Желаем здоровья и всегда готовы помочь!
С уважением, Бест Клиник
Логвинов Леонид Алексеевич

Я очень довольна Врачом.

андролог

Бест Клиник, сеть клиник

Благодарим, что поделились своим опытом. Похвала пациента - лучший подарок врачу.
С добрыми пожеланиями, БестКлиник
Гарик.

Хороший и как врач, и как человек. Всё рассказал, показал короче молодец! Я вспомнил СССР когда было не мало таких врачей как он. И вообще каким может быть врач работающем когда то в горячих точках? Я думаю что хороший врач, и как человек с большой буквы Ч !

Ландау Дмитрий Игоревич

Молодец, хороший врач и как человек отличный!)

Ландау Дмитрий Игоревич

Исследование провел по всем протоколам, ребенку 11 лет..Дал разъяснения по каждому отклонению от нормы. Спасибо! Отличный специалист.

Ландау Дмитрий Игоревич

Спасибо большое д.Ландау за профессионализм и за человеческие качества!

Отзыв о враче Мухаметзянов А.Э.

Очень все понравилось! Спасибо огромное !

эндоскопист

Ирина Геннадьевна

Осталась довольна

Великолепный Специалист

Квалифицированный Врач. С прекрасным и правильным подходом к пациенту.

Хорошие специалисты

В клинике чисто,персонал вежливый. Хорошие специалисты, качественное лечение. Видно, что все организовано людьми для людей. По-настоящему человеческое отношение к пациентам в сочетании с профессионализмом.

большое человеческое спасибо

Хочу сказать большое человеческое спасибо Марии Александровне за заботу, доброе отношение и главное профессиональное лечение, да и всему персоналу Бест Клиники у Речного Вокзала, с выбором не ошиблась. Начали мучать боли, искала к кому записаться, две разные знакомые неожиданно сказали про этого доктора и клинику и к ней была очередь, что и предопределило мой итоговый выбор! Провели осмотр, сделали узи, нашли кисту и вылечили. Наблюдаться буду только у нее хоть и не у дома клиника.

Спасибо за здоровье

Была операция по поводу дробления камней. Всё прошло отлично. Лечащий врач-уролог был Ротов Антон Евгеньевич, ему большая благодарность, очень ответственный и знающий специалист, ну и умеет найти подход к пациенту и успокоить, уделяет много времени с первого приема и до процедуры. Рекомендую тем, кого камни замучали!