4.0

Отзывы о Больнице МОНИКИ на Щепкина (314)

4.0

Первое мнение

Хороший, вежливый врач Надеюсь и назначенное лечение будет успешным

гематолог
Прошло два с половиной года после назначенного лечения. Полгода 6 курсов химиии. И два года ремиссии. К сожалению все хорошее кончается. Сейчас анализы показывают, что скорее всего требуются новые курсы химии. Но сейчас к врачу не попасть Ничего не работает. Хотелось бы чтобы поскорее все закончилось с этой короной. А то помрешь и к врачу на прием не попадешь. Только паталогоанатом примет обязательно. Шутка
А я был у него на приёме у него во время пандемии в прошлом году и в этом. Пункцию брал у меня в январе. Назначил лечение. Но потом у меня нашли рак лёгких в феврале, и сделали операцию в Медси. Сейчас там же прохожу химиотерапию. Скоро надо будет попасть на приём к Контиевскому. Надеюсь получится.
Меня записывает лечащий врач по месту жительства. К Контиевскому Если он не в отпуске или не болеет. То все нормально. Но по моему за 4 недели заранее
Титов Андрей Геннадьевич

Жаль, что выдавая диплом врача, не оценивают моральные качества...

онколог
торакальный хирург
хирург-онколог
вот ведь
Отзыв аллахвердян

Врачом назвать этого мужика, (просто человеком назвать этого толстосума денежного язык не поворачивается)!!! врач, доктор это человек который спасает людей обратившихся к нему с неблагоприятными проблемами со здоровьем, а тут все оценивается в денежном эквиваленте и причём даже не стесняясь оглагать башенные суммы!!! Дай бог здоровья ему на долгие годы, но все мы будем держать ответ за деяния на земле в судный день, Александр Сергеевич, а вам придётся ответ держать за столько косяков, и удивительно как не страшно об этом задуматься........ Спасибо мне ему сказать не за что!!!!!!!! Восхищения абсолютно нет, а только одни отрицательные эмоции и в ушах звенит до сих пор как этот «доктор» отшивал малоимущих бабулек, женщин, потому что у них не было бабла оплачивать его время приёма!!!!!!!!! Удачи вам «доктор»!

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
торакальный хирург
Удивительно несправедливые слова!!!
Профессор А.С. Аллахвердян - очень талантливый и грамотный хирург! Он выполняет весьма сложные операции, в части из которых являясь экспертного уровня! Профессор все операции выполняет на современном уровне с использованием подходов малоинвазивной хирургии, что достаточно редко в наше время, учитывая весь перечень выполняемых им операций.
Скольких людей он спас, скольким помог! С огромной самоотдачей и по-настоящему, искренне переживая за пациентов!
Ваши слова - клевета, которая порочит честное имя ВРАЧА! Зачем? Главное, за что? С Вами неласково поговорили? Вам отказали в лечении? Беседа профессора с пациентами проводится, конечно, с глазу на глаз, тогда КАК в Ваших ушах могут звенеть слова отказа малоимущим, как Вы утверждаете?
Сколько злобы, сколько ненависти в Вас! Просто так...на всех и на все вокруг,на саму жизнь. Печально...
При этом на Ваши абсолютно несправедливые слова могут обратить внимание действительно нуждающиеся в операции пациенты, для которых А.С.Аллахвердян - ЕДИНСТВЕННОЕ спасение!
Стыдно за Вас, "таинственная незнакомка"...
Будьте здоровы!

Услуга: Операции на печени

Румянцев Вячеслав Борисович

Удалял кисту на печени 25 сентября 2017 г. Очень внимательный,профессиональный хирург. Очень благодарна судьбе,что попала в в надежные руки. Спасибо Вам. Наталья.

Услуга: Удаление миндалин / Тонзиллэктомия

Прекрасный врач

Делал операцию у Тюкина В.Ю. Спасибо огромное! Очень все хорошо сделал, хотя операция сложная, тонзиллэктомия! От всей души благодарю вас, Доктор! Таких как вы мало! Здоровья вам и счастья! Р.Б.

ЛОР-хирург
Некомпетентность или не желание!

Посчастливилось быть на консультации у Татьяны Рудольфовны. На протяжении всего приёма она разговаривала по мобильному, то с одним, то кто-то ей звонил по " блату" положить больного на обследование( и она соглашалась, сказав " да приводите обследуем"). Но мне сказала по вашему полису здесь положено только УЗИ и гастроскопия это то, что вы прошли уже! То есть кому-то приводите! А кому-то идите своей дорогой! Сложилось впечатление наверно АДО сразу приходить " с конвертом" и энной суммой???? Только потом будут на тебя внимание обращать ! А так ты просто "мусор" для неё!!!! И это Моники ! А не личная её клиника!

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Принял вовремя, Осмотрел и сразу поставил диагноз и назначил лечение. Была в Мониках у другого врача, она не поставила диагноз и выписала лишь обезболивающее.

ревматолог

Очень внимательная и доброжелательная.Были б все врачи такие внимательные пациенты уходили бы на половину здоровыми.Спасибо ей.

хороший доктор

в роддоме поставили диагноз впс Тетрада Фалло.Дали телефон доктора.Созвонились без проблем.Пригласили на консультацию.Сделвли ЭХО,предложили сразу госпитализацию для паллиативной операции.Всё спокойно обьяснили.Без нервов.Персонал кардиохирургического отделения МОНИК внимателен,ни к кому нет претензий.Спасибо

Спасибо, доктор.

Я житель города Павловский Посад, Десятников В.Н.Хочу выразить огромную благодарность врачу- нейрохирургу Благовещенскому С.В. за прекрасно проведенную мне операцию трепанации черепаи удаления субдуральной гематомы.

нейрохирург
очень грамотный хирург

очень грамотный, опытный и знающий хирург с хорошим чувством юмора и внимателен к пациентам. очень рад что попал именно к нему, практически спас мне жизнь

Абсолютное равнодушие к пациенту.

Был у неё на приёме с назофарингитом. Выйдя из кабинета я подумал к кому я попал! Абсолютное равнодушие к пациенту. На что она способна так это занести в вашу карточку ваши результаты обследования, не советую к ней обращаться, она полный ноль!

Формальное отношение к обязанностям

Постоянно занималась отфутболиванием. Выписывала направление ко врачу который давно отсутствовал по указанному ею адресу. Выписывала направление в КВД из которого меня отправили к ней. Призывала "надеяться на самоисцеление". К её кабинете стоят изображения еврейских богов.

венеролог
БЛАГОДАРНОСТЬ

Большое спасибо хорошему врачу и просто человеку. Мы обратились к Равилю Габбасовичу не по его профилю, но он посмотрел и посоветовал куда нам надо дальше. Дал адрес конкретно куда и к кому. Большое спасибо.

нейрохирург

Контакты клиники

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Сегодня круглосуточно
пн-пт круглосуточно
Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского , адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1