4.0

Отзывы о Больнице МОНИКИ на Щепкина (314)

4.0

Я мечтаю попасть к ней в моники ещё.... Врач от бога!!! Благодаря ей у меня стабилизировалось нормальное состояние, намного меньше приступов. Очень жаль, что к ней на приём в моники очень трудно попасть.... Спасибо ей огромное!!!

эпилептолог
врач функциональной диагностики

[Фрагмент отзыва удален модератором] вместо консультации и грамотного объяснения выплескивала свое недовольство и подковырки, на каждый наш вопрос то упрекая других врачей, то нас...дала понять пациенту (моей маме) что нефиг тебя лечить уже на 4-ой то стадии........откуда же любовь у таких возникнет к пациентам. Знали бы не поехали б точно. Безграмотная Хамка.

гематолог

Внимательный врач. Хороший специалист по миастении.

Врач очень хороший. Добрый отзывчивый.

кардиохирург

Очень хороший врач и самое главное очень хороший человек. 👍

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Приехал на запись к трофимовой м.н. В связи с опозданием занял очередь, но прием шел не по живой очереди , а те , кто знаком с врачом заходил первым. На мое обращение по поводу моего времени мне было отвечено по хамски и сказано что меня принимать не будут . Почему такие люди работают в медучреждениях непонятно

гепатолог
инфекционист

Замечательный врач,спасибо за нежное обращение с больными,за чудесные руки,которые помогают больным обрести счастье после лечения

офтальмолог

Реваз Семёнович-врач от Бога!!! Он спас мужу жизнь тогда, когда другие врачи говорили шансов нет никаких идите и ожидайте пока Вам позвоним…. Этот человек взял на себя ответственность провёл операцию и подарил ему вторую жизнь. Дай Вам бог крепкого здоровья и долгих лет жизни.

нейрохирург

Была у Елены Станиславовны 7 сентября. Она внимательный врач, выслушивает, спокойная и уверенная. Это много значит для пациентов такого профиля, потому что аутоиммунные заболевания не на пустом месте появляются... Важно ощущать поддержку врача. Доктор мзменила мне схему лечения, учитывая жалобы и сопутствующие заболевания. Спасибо.

ревматолог

Хочу поблагодарить заведующего отделением хирургической эндокринологии #2 Колоскова Владимира Владимировича за удачно проведённую мне операцию, внимательное отношение до и после неё, за доступные ответы на все возникающие вопросы, а также за аккуратный тонкий шов и лёгкий послеоперационный период! Отдельно хочу выразить своё восхищение и сказать человеческое Спасибо за такое невероятное и редко встречающееся сегодня сочетание высочайшего профессионального уровня и человеческих качеств доброты, неравнодушия и терпения! Успехов и удачи Вам и вашей команде! Ирина

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Сегодня была на приёме у Марины Николаевны. Замечательный доктор. Грамотно поставлен приём. Отношение внимательное, доброе.

С мужем были у доктора Снежаны Юрьевны в мае 2022 года.Доктор встретил нас приветливо,расспросила о признаках болезни,прописала препараты,которые помогли в лечении болезни.Хочу сказать спасибо доктору и снова записаться на очередную консультацию.

Самый плохой врач которого когда я либо встречала!!!!! Любит перерикатся не слушает пациентов!

эндокринолог

Лежали планово в педиатрическом отделении с дочкой. Ощущение, что были в концлагере, шаг влево, шаг вправо расстрел на месте. У дочки сахар стал жутко подниматься от стресса. Ужасная врач Анна Сергеевна, ей больше подойдет быть надзирателем. Я сама подхватила там ОРХ, хотя заставляли всех ходить в масках. Медперсонал типа в масках, но на подбородке. Зачем это лицемерие?! Еле сбежали оттуда! Приехали здоровые, сбежали больные, с температурой. Больше туда ни ногой!!!

Оперировался 2 раза врач от Бога

нейрохирург

Хочу сказать большое спасибо Владимиру Владимировичу Колоскову за чуткое, доброе отношение, за профессионализм, за успешно проведённую операцию и быстрое восстановление. За терпение и ответы на все вопросы, за то, что остаётся на связи как до, так и после операции, что очень важно для пациентов))) Спасибо всей команде, участвовавшей в проведении операции. Спасибо всем медсёстрам отделения эндохирургии, которое возглавляет Владимир Владимирович, за доброту и заботу, за после операционный уход, за помощь в решении всех вопросов. Желаю вам всем большого человеческого счастья!

хирург-эндокринолог

Классный специалист...

офтальмолог

Отличный специалист ! Спасибо вам !

офтальмолог-хирург

Отличный врач ,специалист и просто добрый человек. Большое ему спасибо.

флеболог

Врач от бога

нейрохирург

Очень хороший врач. Универсал. Его работы проверенны годами носки.Рекомендую.

пародонтолог
стоматолог-хирург

Прекрасный доктор вернул моей маме зрения на обоих глазах! Видит 100% долгих лет вам ! Работает в МОНИКИ им.владимирского

офтальмолог-хирург

Очень хороший нейро-хирург, много и успешно оперирующий на позвоночнике. На моих глазах люди, которых привозили недвижимыми, после операции на своих ногах уходили домой! Пусть медленно, но сами!!! Строга, ничего лишнего, но для дела это даже хорошо.

нейрохирург

Первый раз я ездила в Моники на консультацию 23.06.2022г. к этому врач-онколог-хирургу. Ничего так, на 4, но.... можно и получше. Может быть дело в том, что по направлению от врача (я проживаю в городе Волоколамске Московской области) и бесплатно???!? А вообще, обслуживание младшим персоналом на высоте: УЗИ челюсти и результат в этот же день. На следующий: КТ на новом аппарате (правда за результатом к концу недели): всё подробно объяснили, рассказали. Большой Респект девочкам от меня!

маммолог-онколог

Была на приеме у гепатолога 24.06.2022г, Трофимовой Марины Николаевны по направлению из районной поликлинники (заключение МРТ). Врач грубая, нехотя принимала, осмотра не было, на вопросы не отвечает, заполняла что -то в компьютере , обвиняет в том что пришла не по адресу и угрожает врачу направившему меня к гепатологу ( в заключении МРТ - увеличение печени, образования в желчном пузыре и обрубленность холедоха). Приезжала с диском МРТ, но врач не принял его а направил меня обратно в районную поликлиннику ( два часа в дороге в один конец) за направлением,(чтобы взять направление, нужно опять записываться ко врачу) чтобы сдать этот диск в комп. отд. МОНИКИ это как вообще ??? Люди вы где???

гепатолог
инфекционист

Пульмонолог долго понимает, этот раз. Во-вторых, дебильноетразделение между теми кто записан, живой очередью, и тех кто проходит военную комиссию. Почему моя мама должна сидеть 4 часа без кислорода, а она на нем находится от 8 часов в день, приехала вовремя должна всех пропускать и ждать? Какого черта ваши врачи проводят каких-то своих пациентов мимо очереди по таллонам? Отвратительное отношение к организации, сделали талоны принимайте по таллонам!

Жанна Николаевна замечательный врач и человек. Побольше бы таких. Достала меня практически с того света. Спасибо ей огромное

Замечательный, отзывчивый, ответственный

эпилептолог

Очень внимательный и знающий доктор

пульмонолог

Мария Александровна, врач от Бога с золотыми ✋🖐👋руки! Спасибо🙏💕 огромное, низкий поклон!

стоматолог-терапевт

Контакты клиники

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Сегодня круглосуточно
пн-пт круглосуточно
Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского , адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1