Спасение на Плеханова

Отзывы о Частной клинике Спасение на Плеханова (4)

нарколог

Андрей Александрович помог мне в лечении панических атак, больше ему спасибо! Он был не просто вежлив, но и по настоящему заинтересован в достижении результата лечения. Он внимательно меня выслушал, предложил несколько способов лечения.

Подкалюк Юрий Владимирович

Врач от Бога. Всё подробно расскажет и объяснит, ответит на вопросы. Благодаря нему, здоровье улучшилось. Будем обращаться только к нему

Отличный специалист

Отличный специалист. Про таких говорят врач от бога. Все подробно расскажет и объяснит. Благодаря ему здоровье стало как у спорцмена. Спасибо большое

психолог
Пастернак Олег Иванович

Профессионал! Единственный специалист, кто смог моего мужа уговорить на подшивку.