CMD Одинцово, медицинская клиника

Отзывы о клинике CMD Одинцово (7)

2.9

Процедура прошла качественно, быстро. Врач компетентна, ответила на все вопросы. Довольна посещением.

Заказали ПЦР на коронавирус на дому в CMD Одинцово и не пожалели. Специалист подъехала вовремя, результаты получили без задержки. Все понравилось. Рекомендую данную услугу. Ставлю максимальную оценку.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Отличная клиника. Приветливый персонал. Результат на следующий день, и приятная цена

Сдавала ПЦР на коронавирус, очень быстро оформили, сделали все аккуратно. Персонал клиники вежливый и доброжелательный, все в масках. Результат теста прислали вовремя, в виде смс и еще на электронную почту. Так же присвоили QR-код и занесли информацию на Госуслуги. Я осталась всем довольна, быстро, удобно, комфортно.

На дуплексное сканирование вен нижних конечностей я записывалась в медицинский центр CMD. Прием у меня не состоялся, отказали в услуге, качество оцениваю на ноль, единицу, даже минус! Записалась я в понедельник, прием у доктора у меня должен был состояться в пятницу. Но в силу того, что телефон я оставила в офисе, или еще где, пропустила звонки от администраторов. Когда я пришла в клинику, мне пояснили, что врач не пришел. На мое недоумение ответили так: неизвестно, какой я человек, вдруг - необязательный, недобросовестный, и специалист придет, а я - нет. То есть меня еще и помоями облили, получается, сотрудники встали в позу. Для меня такая ситуация является странной, ведь я записана, пришла вовремя, и в итоге услугу не получила. Как это не дозвонились? Возможно, надо было прислать просто напоминание о приеме в письменном виде на электронную почту, либо в смс, да и все, но этого же сделано не было. Никак ситуацию сотрудники не решили, не извинились и не предложили мне пройти сканирование в другой день. В связи с этим я написала жалобу, ее медицинский центр рассмотрел, мне дали ответ, что проработают ситуацию. Я потратила нервы и время, сказала, что больше туда ногой не ступлю. А ведь клиника располагается недалеко от дома, мне удобно было ее посещать, да и моей семье. Но, к сожалению. такой случай не первый уже, люди отсеиваются. Там, кстати, еще и медсестра вторила администратору, что я трубку не взяла, и это вместо того, чтобы оказать мне услугу и помочь. В другой раз очередь затягивалась, пациентка с администратором очень долго обсуждала услуги. Я имею скидку в клинике, да и доверие, может, к учреждению не совсем еще потеряла. Опубликуйте отзыв от моего имени, хочется улучшить качество обслуживания в клинике.

Записывалась на суточное мониторирование ЭКГ. Услуга была оказана некачественно. Мой доктор был недоволен заключением, сказал, что все сделано некорректно. Мне пришлось побегать и сделать это обследование заново. По поводу любезности замечаний нет, а вот врач, устанавливавший холтер, оказался некомпетентным и непрофессиональным.

Была на приеме!

Посетила клинику впервые СМD. Приходила к врачу гинекологу Ли Алёне Валентиновне.Очень понравился мед.персонал,современная аппаратура,внимательное отношение.

Подозрение на заказной

Хорошая клиника, где я сдаю периодически анализы. Все жалуются на неудобное расположение, как по мне я добираюсь без сложностей. Так же хочу отметить частые скидки.

Подозрение на заказной

У меня вполне приятное впечатление от работы данной клиники. В лаболатории, никаких проблем и неточностей с анализами не возникало. Кровь берут безболезненно и синяки не остаются.

Подозрение на заказной

Нужно было сделать тест ПЦР. Но ехать в клинику просто не было сил. Обратилась в CMD Одинцово по совету знакомой. Они тесты на дому берут. Приехал персонал клиники, все быстро взяли, причем цена невысокая. По крайней мере ниже, чем в других клиниках. Результаты получила быстро, соответственно и лечение начала получать вовремя. Спасибо.