CMD в Котельниках

Отзывы о центре CMD в Котельниках (12)

репродуктолог

Большое спасибо Ольге Владимировне Рожковой. Врачу от Бога, грамотному специалисту, Профессионалу и знатоку своего дела, а главное, душевному Человеку. В своей работе не ограничивается только областью акушерства и гинекологии, заинтересованно оценивает ситуацию с позиции всего женского организма. Подход строго индивидуальный, что большая редкость. Затрагивая самую щепетильную для женщины тему осмотра, отдельно хочу отметить аккуратность, тактичность, внимательность и, главное, безболезненность. При проведении УЗ-исследования Ольга Владимировна подробно разъясняет, что к чему и почему. Дополнительные назначения делает четко и по делу. По итогу консультации я получила ответы на все вопросы, грамотные рекомендации и позитивный настрой. Желаю Ольге Владимировне профессионального роста и развития. Спасибо большое!

CMD, сеть медицинских клиник

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в клинике CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ждем Вас снова!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

репродуктолог

Если вы в поисках грамотного врача-репродуктолога, профессионала своего дела, который не только разберется в вашей проблеме, но и поможет с ее решением, объяснит все доступным языком, составит четкий план действий, всегда будет на связи, поддержит, успокоит, который всегда будет встречать вас с улыбкой, будет переживать за вас и радоваться, когда все получится, то вам непременно нужно обратиться к замечательной Наталье Александровне Поляковой! После знакомства с ней понимаешь, что есть все-таки врачи, на прием к которым хочется идти, с которыми приятно и легко общаться, которым не страшно задать любой вопрос, на которых можно положиться, доверить свое здоровье и знать, что ты в надежных руках, ты не безразличен и тебе обязательно помогут.

В клинику CMD я ходила на разные обследования уже дважды, последний раз на фолликулометрию. Хожу сюда по двум причинам: во-первых, близко к дому, во-вторых, клиника нравится и полностью меня устраивает. Здесь неплохие цены, не завышенные, нет очередей - все по записи, специалисты, у которых я проходила обследования, показались мне грамотными. Вообще, весь персонал клиники произвел на меня хорошее впечатление, вежливые и приветливые. Качество проведенных обследований устроило моих лечащих врачей. Могу рекомендовать эту клинику другим пациентам.

CMD, сеть медицинских клиник

Добрый день, Татьяна!
Благодарим за отзыв и теплые слова в наш адрес. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе CMD оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана сотрудникам клиники.
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).

CMD

Все хорошо

Результаты анализов пришли позже указанного времени

В CMD Котельники я была на приёме с ребёнком, мы сдавали несколько анализов. В последний раз, когда я туда обращалась для сдачи мочи по Нечипоренко, мне сказали, что утром сдаётся анализ к 8 часам, а результаты уже будут готовы в первой половине дня, но они пришли только ночью. Это доставило дискомфорт, потому что уже на вечер того же дня я записалась к терапевту, а идти было не с чем, пришлось врачу перезванивать и переносить консультацию. В остальном меня в клинике всё устроило, замечательная обстановка и грамотные специалисты.

Замечательно выполненная услуга

Из клиники CMD я вызывала на дом медсестру, чтобы произвести забор крови у ребёнка. Процедура была выполнена замечательно, обслуживание оцениваю на 5 баллов, никаких претензий не возникло. У медсестры не было с собой терминала, и оплату я произвела, пройдя по специальной ссылке, которую она прислала.

гинеколог-эндокринолог
Супер врач

Сегодня была у гениколога, скажу сразу видела их достаточно, поэтому желание идти к врачу они отбили надолго. Но сегодня я увидела настоящего врача своего дела. Душевная, профессионал своего дела, умеет слушать. Если вам, женщины, нужен гениколог, обращайтесь к Наталье Евгеньевне Гальцевой. Огромное спасибо.

Здравствуйте уважаемые сомной плохо обращался сотрудница клинки когда я позвонил 12 часов дня10.12.2020 .телефон бросила и больше не брола.не умеет разговоривать с клентами

Сдала анализ на ковид

Перепутала время записи на сдачу ковида вместо 13:00,я приехала в 12:00..думала придётся ждать ,не примут раньше ..но нет ,меня приняли быстро и оперативно ,вежливый персонал ,соблюдение всех мер предосторожностей ,дали ещё купон на скидку 1500р обязательно приду ещё раз ))🌸🌸🌸

Все классно!

Супер! Все здорово! Администраторы просто очень классные девчата, приветливые, все делают быстро. Очередь небольшая была, передо мной была одна женщина, поэтому я подождал приема минут 10, но это вполне естественно, не вижу в этом никаких проблем, для меня это абсолютно некритично. Я вглубь не заходил, но что касается приемного и клинического отделения - в плане обстановки и чистоты в клинике тоже все очень даже здорово. Я обращался по поводу оформления справки для работы, соответственно, прием у врача также прошел хорошо. Единственное, можно было бы на сайте разместить подробную схему или карту, как дойти до клиники от метро, потому что не все едут на машине и по навигатору, как сложилось и у меня в данном случае, и я минуты три был в замешательстве и не понимал, где же это улица Сосновая.

Медицинский центр понравился

Я была в филиале CMD рядом с метро Щукинская. Проходила тест ПЦР на ковид. Клиника очень понравилась, всё сделали быстро и оперативно, приняли вовремя. Была возможность пообщаться с врачами, но такой цели не было, просто хотела сдать тест. Соотношение цены и качества, на мой взгляд, здесь хорошее, вполне устраивает. Если бы кто-то спросил, порекомендовала бы этот центр.

массажист
Спасибо за ушедшие килограммы и подтянутое тело

Была достаточно рыхлая задняя поверхность, LPG не помог, решилась на ручной массаж , и обратилась к Сергею Петровичу . Спасибо ему большое . Все гладко как у младенца .