Детская поликлиника "ПреАмбула" в Коммунарке

66 отзывов и 9 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Коммунарке (75)

Чудесная женщина

На приём детского невролога приходила с дочкой. Врач Бутакова Нина Федоровна нашла к ребёнку подход, была внимательна. Нам всё очень понравилось, доктор - чудесная женщина, после приёма остались только положительные впечатления. У данного специалиста мы консультировались первый раз, нам её посоветовали знакомые. Сейчас мы знаем диагноз и по рекомендации Нины Фёдоровны проходим обследование, необходимое для назначения наиболее правильного лечения. Считаю, что у доктора очень правильный подход, оцениваю приём на отлично. ПреАмбула меня устроила, никаких замечаний по улучшению качества обслуживания у меня нет.

детский невролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Мы так рады читать Ваш отзыв:) Спасибо!

Отличная детская клиника

Были первый раз. Очень приятное место, врачи ориентированы на детей, подход приятный Цены вполне конформные

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось:) Спасибо за отзыв:)

Отзыв о посещении врача при вызове ''на дом''

Врач прибыл в оговорённый временной промежуток, был вежлив, опрятен и снабжён всеми средствами индивидуальной защиты. Без упоминания обработал руки, надел одноразовый костюм и шапочку. Осмотр производился тщательно, не только по вопросам вызова. Был расписан план лечения, поставлен предварительный диагноз, выдано направление на анализы. Посещением довольна, буду и дальше пользоваться данной услугой.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что все прошло хорошо:) Спасибо за отзыв:)
Отзыв

Отличный доктор!грамотный специалист,рекомендую

Все понравилось

Очень вежливая женщина, частенько там бываем, персонал очень приятный!!

детский гастроэнтеролог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо за доверие и за этот отзыв:)

Отличные специалисты

Делали с дочкой Узи органов,обследование провела высококлассный специалист,очень внимательная.Анализ крови также взяли заботливые и ласковые медсестры,ребёнок очень боялся,но не пикнул.Быстрая запись,без очередей,чисто и уютно.Обязательно вернёмся в центр с другими детками,нам понравилось!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Очень приятно врачей спасибо😘💕 мы очень довольно

Побольше бы таких врачей спасибо ещё раз мы очень довольно всё чисто уютно 😇😇😇😍😍😍😍

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв:)

Нарине Саргсян

Очень хорошая клиника.мы довольны. Любезная команда ❤

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень приятный отзыв, спасибо!)

Очень понравился врач Золотарёва, очень грамотный специалист.Ехала уже с отзывами о враче, очень хороший врач.

детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова:)

Спасибо))

Сразу поставили верный диагноз! Спасибо))

Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

Обслуживание на высоком уровне!

Очень довольна обслуживанием клиники. Врачи высокой квалификации. Удалось вылечить фронтит ребенка по назначению врача без госпитализации. Врачи и остальной персонал очень внимательные и обходительны. Клиника хорошо оборудована. В общем продолжим тут обслуживаться.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Благодарим за доверие, не подведем!:)
Добродушная девушка

Врач нам делала УЗИ на дому, меня все устроило. Специалист она хороший, такая добродушная, приветливая! Доктор рассказала, что увидела во время УЗИ, и написала заключение. Нам все понравилось. Если понадобится, будем еще к этому врачу обращаться.

Стандартный приём

Кушелевскую Ольгу Вячеславовну нам никто не рекомендовал, просто очень нужен был аллерголог, а клиника ПреАмбула ближайшая к дому. Мнение о докторе сложилось положительное. Всё, что хотели, мы узнали, врач подсказала, как быть, дала советы. В целом я более чем довольна. Приём доктор вела стандартно, была внимательна к ребёнку, но я не могу отметить какие-то особые качества, всё как обычно. Больше спрашивала, чем говорила, направила на дополнительные анализы, чтобы точнее понять ситуацию. После получения результатов она назначит лечение. На вопрос, что делать сейчас, доктор сказала, что пока ничего не может предложить и посоветовала какие-то базовые вещи. Доверие врач вызвала и нам понравилась, но буду ли обращаться ещё, пока сложно сказать. Сейчас ребёнок после операции, и я не знаю, когда мы вернёмся к этому вопросу. Возможно, придём к доктору Кушелевской, а может быть, обратимся и в государственную клинику.

иммунолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог

Прием у невролога

Невролог оказалась очень профессиональной. Никакой воды, разговоры и вопросы только по делу. Продолжаем наблюдаться у нее.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Консультация врача аллерголога

Мне всё понравилось! Врач аллерголог-иммуголог очень ответственна к работе. Персонал вежливый, вся работа построена грамотно, все необходимые исследования можно провести на месте!

иммунолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады Вашему отзыву, спасибо!)
Ольга Вячеславовна врач деликатный и внимательный! Мы находимся в начале пути моего выздоровления. Пока сдаем все необходимые анализы и исследования. Очень надеюсь что будет установлена причина моих аллергий.
Обращусь еще

У меня остались замечательные впечатления, о докторе скажу самые лучшие слова! Она грамотная, вежливая, обходительная, толковая. Все прошло замечательно, абсолютно никаких жалоб! Проблема, с которой я обратилась, была решена насколько возможно. Но у меня еще много образований, которые нужно удалить (висячие родинки), поэтому после весенне-летнего периода продолжу этим заниматься. Планирую обратиться к Татьяне Борисовне, менять специалиста не буду. Конечно, поставлю доктору отличную оценку! Что касается рекомендаций, я уже посоветовала дочери записаться к этому врачу.

Лучшая поликлиника

Проблем с записью почти никогда нет, очередей нет, все приемы проходят вовремя, врачи очень внимательные и ответственные. Уже не в первый раз убеждаюсь что там работают действительно грамотные врачи

Неврология

Очень внимательный и хороший врач побольше таких врачей все объяснила показала что делать и как 👍👍👍

Отличная Поликлинника

Спасибо врачу, все доступно и понятно объяснила

Очень довольны

Прием прошел очень хорошо. Врач всё нам рассказала, что и как, выписала лечение, которое в принципе даже помогло. Мы еще продолжаем у нее наблюдаться, но с тем, с чем обратились первый раз, она нам помогла. После первого приема нам назначили обследование и лечение, ничего лишнего. Я наоборот предлагала ей - может нам еще то или другое сдать, но она сказала, что в этом нет необходимости. Так и вышло. Мы сдали только те анализы, которые врач нам порекомендовала. По ним она поставила диагноз и назначила лечение. Диагноз и прогнозы по нему объяснила, объяснила лечение и то, почему эта проблема возникла. Полностью всё подробно рассказала. У меня такой мальчик, который не ко всем сразу идет. А она спокойно нашла к нему подход. Он ей дался посмотреть, как педиатры обычно обследуют, живот потрогать. Он был спокоен, всё прошло без истерик и слез. Отношением к пациентам и назначением лечения мы очень довольны. Были у нее на приеме и еще планируем обращаться. Этого специалиста, конечно, порекомендовала бы другим.

детский гастроэнтеролог

Услуга: Прием гинеколога

Посоветовали отличного врача

Гинеколога Цветаеву Ольгу Владимировну я посетила по рекомендации своего ортопеда, у которого наблюдаюсь в другой клинике. Приём у неё был отличный, полный, целостный, она очень хорошо всё рассказала, показала, объяснила, вопрос мы решили и в дальнейшем поддерживали контакт. Если возникали какие-то проблемы, я снова к ней возвращалась. В клинике ПреАмбула была только у этого специалиста, там всё отлично, чистенько, приятно. Маски носят, измеряют температуру на входе, всё как надо. И клинике, и доктору ставлю 5 баллов. И ещё один момент хочу отметить. Мне очень понравилось, считаю, это удобно, что клиника есть в соцсетях, в телеграме и что у каждого пациента есть возможность посмотреть результаты своих анализов в личном кабинете.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Идем в ногу со временем:) Подбираем только лучших врачей для работы с нашими пациентами и делаем все, для быстрого доступа к информации:) Спасибо за отзыв!

Услуга: Справка для бассейна

Очень довольны назначенным лечением

Из этой поликлиники мы вызывали педиатра на дом. Все хорошо прошло, врач приехала в обозначенное время, без задержек. Также мы очень довольны назначенным лечением, Лела Нугзаровна очень внимательная. Мы к ней уже обращались повторно за выпиской, она осматривала ребенка еще раз. В дальнейшем при необходимости, я думаю, буду ориентироваться на запись или вызов на дом именно этого врача!

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Очень рады, что Вы оценили профессионализм нашего педиатра. Желаем крепкого здоровья. Спасибо за отзыв!

Услуга: Прививка от ветрянки

Достойное отношение!

Мне понравилась, что, когда я подошла на ресепшн к девушкам, они все подсказали, объяснили и оперативно оформили. На прием, может быть, ушло минут 5-7. Поставили прививку и попросили подождать немного, потом я повторно зашла к доктору. Меня проверили, сказали, что все в порядке. Клинике большое спасибо, отношение к пациентам внимательное, корректное. Сотрудники приятные, впечатление просто отличное, интерьер клиники располагающий к себе. Мне на следующий день позвонили и спросили про самочувствие, очень достойное отношение. Я обязательно к ним вернусь за второй прививкой.

ПреАмбула, детская клиника

Здравствуйте! Рады, что Вы оценили наш сервис. Будем рады видеть Вас снова)

Услуга: Прививка от краснухи

ПреАмбула

все очень понравилось

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи

Устроило

Обращались для прохождения УЗДГ. Не знаю, насколько будет объективно судить о профессионализме доктора на основании одного приема, точнее, одного ультразвукового обследования. Качество проведения данного исследования оцениваем на 5. Проходила диагностику не я, а мой родственник. Ему понравилось, все устроило. Заключение мы получили через 5 минут.

Услуга: Прививка Пентаксим

Внимательное отношение, контроль самочувствия ребёнка на следующий после прививки день

Услуга: Прием детского ЛОРа

нормально

В клинике в плане чистоты, обстановки, все хорошо, девушки-администраторы молодцы! ЛОР меня устроила, она внимательная. Насчет ее компетенции возникли некоторые вопросы, так как диагноз не совсем верный, но, в принципе, все нормально.

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа ребенку

Замечаний нет

На прием водила ребенка, ему 7 лет. Врач нас принял пораньше, так как я попросила. Нам делали УЗИ пазух носа, все было хорошо. Результаты исследования врач расшифровала, этого было достаточно. В клинике все было хорошо, никто не грубил.

Услуга: Прием педиатра

Грамотный доктор. Приду ещё!

детский физиотерапевт

Услуга: Прием детского уролога

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

детский уролог
детский уролог-хирург