Детская поликлиника "ПреАмбула" в Коммунарке

66 отзывов и 9 оценок

Отзывы о ПреАмбуле в Коммунарке (75)

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

О враче Лежневой И.Э.

Сегодня 29.02..2020 была на УЗДГ нижних конечностей и УЗИ брюшной полости. Спасибо большое за профессионализм и человечность. Что в последнее время, к сожалению, редко встречается. Все очень доходчиво и понятно об"яснила. Еще раз большое спасибо. Побольше бы таких врачей.

врач функциональной диагностики
Детский врач одним словом.

Улыбчивая, внимательная. Детский врач одним словом. Довольна

детский хирург-ортопед
детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед
Довольна!

Доктор очень доброй оказалась, внимательной! Ребёнок улыбался на приеме, общался. Уделили достаточное количество времени, отвечали на все интересующие вопросы. Довольна!

Бутакова Нина Федоровна

Очень внимательный врач.

детский невролог
Врач от Бога!

Хочу поблагодарить Котову Анастасию Сергеевну за ее профессионализм! Врач от Бога! На приёме была со свои сыном, которому 3 года. При первом же посещении Анастасия Сергеевна поставила нам диагноз (другой уточнённый дерматит и дистрофия ногтя), расписала что и как должна делать и результат не заставил себя долго ждать! При повторном осмотре нам прописали поддерживающий курс лечения и очень подробно объяснила, как ухаживать за кожей ребенка и что делать в случае рецидива. Ещё раз повторюсь, это замечательный доктор и очень приятная женщина! Спасибо Вам большое. Обязательно буду рекомендовать Анастасию Сергеевну знакомым.

венеролог
дерматовенеролог

Услуга: Прием педиатра

К ребенку была очень внимательна

С ребенком ходили в детскую клинику ПреАмбула и остались очень довольны. Мы были у педиатра Жанны Алексеевны. Она очень внимательно относилась к ребенку, было видно что умеет и ей нравится общаться с детьми. Проконсультировала полностью по нашей проблемы и смогла нам помочь. Мы еще после созванивались с врачом, я скажу что все очень достойно.

Услуга: Прием детского аллерголога

прием прошел хорошо

Для меня важно при обращении с ребенком к врачу, чтобы врач смог найти подход к ребенку. И Татьяна Аркадьевна очень хорошо с этим справилась, ребенку было комфортно с ней на приеме. В целом весь прием прошел хорошо, все понравилось. Нас очень хорошо проконсультировали, доктор отвечала на все вопросы, понятно все объясняла. И главное, она общалась на доступном языке. В заключение она нам назначила курс лечения. С врачом мы договорились на повторный прием осенью, сейчас нам нужно продолжить лечение.

детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог
грамотный подход

Огромное Спасибо доктору Браеву Алану Таймуразовичу, за прекрасное отношение и грамотный подход к своим пациентам! Здоровья ему и его близким.

Услуга: Прием детского уролога

профессиональное отношение

Все очень понравилось: и сам прием и профессиональное отношение врача к пациенту. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу

ПреАмбула, детская клиника

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв:)
Не оценила

Ходили в поисках причины кашля. Назначения стандартные, 2 вида аб назначила. 2 приема было, причину не нашли, лечение не помогло. Оказалось потом, что аллергия у ребёнка

детский хирург
Рекомендую его без всяких сомнений

Алан Таймуразович замечательный доктор, настоящий профессионал! Были у него на приеме с сыном. Доктор очень компетентный, на первичном приеме провел осмотр, поставил диагноз, назначил дообследование, после которого уже составил для нас план дальнейших действий. Мы готовились морально к операции (обрезание), но доктор успокоил, что в этом сейчас нет никакой необходимости. Доктор вызывает доверие, тем более, что я выбирала специалиста с богатым опытом, и вижу, что действительно Алан Таймуразвич большой профессионал. Спасибо ему огромное! Рекомендую его без всяких сомнений.

Долотенкова Татьяна Борисовна

Хороший врач,приемом довольна.Спасибо.

Романовская Жанна Алексеевна

Романоская Жанна Алексеевна. Это самый лучший врач педиатр. Если что то серьезное то только к ней.