16 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Диамед на Текстильщиков (18)

Услуга: Анализы

Сдала анализы 29 сентября но результатов нет. Хотя обещали на электронку скинуть.

Вадим Владимирович - нормальный доктор! Он все понятно и доходчиво мне объяснил, что делать дальше, какие анализы сдавать. Так же он составил подробный план лечения и расписал сколько это будет стоить. Как только я определюсь со своей работой, пойду к нему снова, чтобы выполнить его рекомендации, сдать анализы и действовать дальше.

андролог

Попала к этой чудесной женщине и врачу. Действительно профессионал в своём деле. Особенно хочу отметить чуткое отношение к пациенту и реальную помощь. Качество не может стоить дёшево и лучше потратить больше и быть уверенной в результате. Всегда доброжелательна, проконсультирует по всем вопросам, даст совет. Лучший гениколог которого доводилось встречать

гинеколог-эндокринолог

Все прошло прекрасно: во время УЗИ чувствовала себя комфортно, врач был внимателен, заключение выдали сразу, на руки. По его результатам я обращалась за консультацией к лечащему доктору. В клинике меня также все устроило: персонал доброжелательный, прием состоялся вовремя.

Записалась на фолликулометрию в Диамед на Текстильщиков. Все сотрудники были вежливы и внимательны. Доктор, проводивший исследование, ответил не на все вопросы, консультация была неполной. Стоимость приема завышена и качеству не соответствует. Услугу оцениваю на 4, но, в целом, я довольна сервисом клиники, готова рекомендовать ее к посещению. Но не услугу фолликулометрии.

Я принес результаты анализов, доктор меня осмотрела, поставила диагноз и назначила лечение, благодаря которому выздоровление наступило быстро. Врач коммуникабельная, доброжелательная, понятно все объясняла, четко отвечала на вопросы. Думаю, что можно поставить ей четыре с плюсом. К доктору никаких вопросов нет, все хорошо, а насчет клиники есть претензия: на сайте указана одна цена, а заплатить пришлось больше. Я был не в том состоянии, чтобы выяснять причины расхождения в стоимости, но неприятный осадок остался. Клинике больше тройки поставить не могу. Приемный кабинет очень маленького размера, там только кушетка, стол и два стула. Любые передвижения затруднены, прием вести специалисту неудобно. Кстати, многие пациенты предъявляли претензии по поводу стоимости услуг. Клиника в основном заточена на ведение беременности, терапевт там один. Узких специалистов мало, ценообразование смутное, с парковкой тоже проблемы. Пришлось долго искать саму клинику, она находится во дворах, объясняли дорогу тоже невнятно. Парковаться было неудобно.

Диамед на Текстильщиков, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнение! Очень рады, что Вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста! Нам искренне жаль, что от посещения клиники у Вас также остались и негативные впечатления. Помимо консультации врач может назначить дополнительные анализы, которые необходимы для обследования, поэтому итоговая цена за прием может отличаться от цен, представленных на сайте. Для детального рассмотрения вопроса нам необходимо получить более подробную информацию от Вас. Кабинеты для приема в нашей клинике оборудованы и оснащены таким образом, чтобы нашим пациентам было максимально комфортно и уютно. Важнейшими направлениями в Клинике Диамед в Текстильщиках действительно являются направления женского здоровья, такие как восстановление репродуктивной функции, генетические наследственные заболевания, маммология, гинекология. У нас имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Есть бесплатная парковка вдоль Волжского бульвара и под эстакадой Волгоградского проспекта. Очень надеемся, что при необходимости и повторном обращении в нашу клинику у Вас останутся только хорошие впечатления! Всегда с радостью поможем Вам! С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках

Холтер

Спасибо большое за внимание и скорость.

Диамед на Текстильщиков, многопрофильная клиника

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда с радостью поможем, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Клиника Диамед в Текстильщиках

Обслуживание понравилось

Клинику выбирала по местоположению и по цене (нужно было пройти суточный кардиомониторинг), посетила ее впервые. Обстановка вполне комфортная, чисто, администраторы вежливы и внимательны, оформили просто молниеносно, так как я была одна. Санитарные нормы также соблюдаются, сотрудники носят маски, на входе предоставляются бахилы, установлены санитайзеры. Клинику эту рекомендовала бы и сама могу ещё раз туда обратиться.

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

В первый раз делала такую процедуру (Холтер). Мне все объяснили, помогли надеть и закрепить аппарат, все хорошо. Врач рассказала о том, как пользоваться прибором, что можно делать, что нельзя, как вести дневник. Исследование я делала для себя, в клинике как раз была акция. ЭКГ менее информативно, а эта процедура более точная. У меня есть некоторые проблемы, поэтому хотела провериться, в итоге я успокоилась. Доктор молодая, приятная, общается хорошо. Я просила прислать расшифровку на почту, мне нужно было срочно, и это сделали. Единственный минус – расположение клиники, она за изгородью жилого дома, а вывески нет, легко пройти мимо.

Все отлично

Была первый раз в этой клинике,живу в другом районе,а здесь была акция на Холтер.Приняли по записи быстро и любезно,также и сняли.По моей просьбе переслали результат на эл.почту,учитывая место моего положения в городе.Спасибо всем и непосредственно в клинике,а также,тем ,кто расшифровывал и передавал данные

онкоуролог

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Вы не многословны, но попали в точку. Это правда. Спасибо за отзыв! С уважением, Диамед.

Диамед на Текстильщиков

Спасибо. Получила необходимую помощь.

Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв. Берегите себя! С уважением, Диамед.
Алехин Павел Валентинович

Это просто ужас,вчера была на консультацию и пожелела 100 раз

онкоуролог

Диамед на Текстильщиков, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент, вы заявляете о негативном опыте обращения к врачу, при этом не указываете ваше имя, не раскрываете подробности, чем вы недовольны? Мы не имеем возможности разобраться в вашей ситуации без дополнительной информации.
Просим вас связаться с клиникой для решения вопроса неудовлетворительного приема. Наши контакты указаны на основном сайте.

Услуга: Медикаментозный аборт

Все ясно с ними.

Выкачка денег. После медикаментозного аборта, сделали вакуум и запросили сверху еще 14500, Хотя на-сайте ( публичная аферта) ,указано что в случае неудачного медикаментозного , Все манипуляции дальнейшие бесплатны . Директор так и не связался со мной , Все ясно с ними.

Диамед на Текстильщиков, многопрофильная клиника

Добрый день, уважаемая Вероника.
Прошу вас уточнить, что главный врач клиники связалась с вами и все вопросы урегулированы в вашу пользу. Спасибо.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач высокой квалификации

Прием у врача прошел нормально, так как я и планировала. Врач высокой квалификации, по моему случаю была проведена полная консультация, нет причин жаловаться. Доктор очень умело диагностировала и назначила лечение. По ощущением улучшения у меня уже заметны, необходимо будет прийти на контрольный прием и я думаю, что вновь обращусь к этому врачу.

гинеколог-эндокринолог

Диамед на Текстильщиков

Спасибо большое всем довольна.

Подозрение на заказной

понравилось

Мне понравилось, как делает УЗИ врач-специалист клиники «Диамед» Беланова. У нее все движения точные и аккуратные, она предупреждает, если сейчас будет холодно, дискомфортно, по-всякому пытается поднять настроение, если видит, что оно не очень. Меня замотали просто по разным больницам, где всю люди были такими же угрюмыми и уставшими как я. А я сама была без точного диагноза. И во всей этой череде было приятно встретиться с улыбающимся и позитивным врачом. Хорошо, что я решила пройти это обследование в частной клинике, надо было раньше так сделать еще.

Подозрение на заказной

крайне благодарна

Я крайне благодарна Поломовой за оперативность действий. Уже два раза она мне помогала прийти в себя в случаях, когда мне вот совсем нельзя было болеть, а я как назло так отвратительно себя чувствовала, что ели ноги передвигала. Не просто лечить, а подстраиваться под конкретные запросы пациента – это очень здорово. После второго экстренного такого случая Поломова мне выписала профилактический курс, чтобы больше не повторялось. Сейчас пью, и даже без болезни себя стала чувствовать лучше. Высыпаюсь легче, энергии больше. Давно надо было заняться.

Услуга: УЗИ малого таза