Детская поликлиника "Преамбула" в Новокосино

Отзывы о Детской поликлинике Преамбула в Новокосино (60) – Страница 2

Услуга: Прием детского ЛОРа

фониатр

Очень внимательный и нежный подход к ребёнку (Александра 12 лет), которая осталась довольной от посещения врача. Спасибо огромное!

Услуга: Прием детского ЛОРа

фониатр
основательный подход

Вообще я спонтанно попал на прием к врачу - просто ехал к друзьям, а клиника как раз была по дороге и я вот так, слету, записался на прием к ЛОРу. Я сам вокалом занимаюсь и, видимо, где-то неправильно позанимался и возникла проблема с горлом. Поэтому хотел, чтобы меня осмотрел доктор и сказал свое мнение. Доктор на приеме не только осмотрела, но и вытащила из меня всю историю моей жизни. Считаю, что это было очень грамотно - подход её, так сказать, основательный. Затем она мне дала рекомендации, но лекарства и рекомендации, к сожалению, не помогли, реакция была нулевая. У меня просто фарингит и сложно определить с первого осмотра, какая именно проблема. Пока не знаю, что как, но рано или поздно все будет нормально.

Услуга: Прием детского уролога

уролог-хирург

Понравился доктор, все объяснил и показал. Будем наблюдаться.

Услуга: Прививка Хиберикс

Вакцинация

Выбрали клинику по наличию вакцины Хиберикс. Врач Рубцова очень внимательная и достойная в хорошем смысле. Рекомендую специалиста и поликлинику.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Хороший доктор

Услуга: Прививки

Консультация

13 декабря приехали в Преамбулу Новокосино на прививки впервые были в этой клинике и все очень понравилось и консультация педиатра и процедурный кабинет с медсестрой)Теперь мы пациенты данной клиники)Педиатр Наталья Александровна очень хороший врач все подробно объяснила по графику прививок, на все мои вопросы дала полный развёрнутый ответ!Мы с малышом остались довольны и что радует ребёнок не плакал как обычно бывает на осмотрах,врач очень приятная женщина располагает к себе и профессионал!Считаю таких врачей нужно премировать!

НЕ профессиональные навыки общения с пациентами

На приеме перед вакцинацией ребенка зашла речь о прививке от ветрянки, мне стало любопытно узнать мнение врача об этом. Ведь в наше время такой прививки не было. Но тут она начала повышать голос и громко говорить о том, что люди вакцину придумали, внедрили не просто так... Возможно, хотела своеобразно пристыдить меня за такие вопросы, видимо вакцинация и все, что с ней связано - это святое и спрашивать -грех. Но я считаю иначе. Я считаю, что повышать голос в принципе, да еще и в присутствии ребенка нельзя ни в коем случае. Я считаю, что на любой вопрос нужно отвечать спокойно и вежливо, особенно если ты на работе. Так же хочу заметить, что прием проходил в частной клинике, а не в поликлинике по прописке (уж там то грубость, к сожалению, не новость, потому туда и не ходим) . Уж очень интересно, этому ли ее учили на курсах «Профессиональные навыки общения с пациентами» и вообще теперь интересно, не просто так ли ее туда отправили...

Остались очень довольны.

Очень хороший врач. Специалист в своём деле.Все доходчиво рассказывала. Остались очень довольны.

внимательный и вежливый доктор.

Очень внимательный и вежливый доктор. Сначало находит подход к маленькому пациенту и только потом начинает осмотр. Всегда все объяснит и расскажет. Лишнего ничего не назначает.

рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

Замечательный Доктор! Обслуживаемся у Альбины Владимировны три года. Грамотный врач, всегда подберёт лечение которое поможет, и без всяких дорогущих лекарств. Всегда все объяснить , если что то не понятно в ходе лечение, можно оставить заявку на обратный звонок , врач всегда позвонит и все объяснит и посоветует. Я могу сказать одно, если Вас будет наблюдать этот врач, Вам очень повезет .Моя душа спокойна уже три года, так как она с нами. Очень нравится подход врачей в клинике где работает Альбина Владимировна. Сначало всегда находят подход к ребенку, чтоб он не боялся и только потом начинают осмотр. Сдавали анализы крови, так мой сын не плакал! Так как ему принесли сок и кучу наклеек и браслетов! Я всем своим друзьям рекомендую клинику Преамбула , и доктора Родикову Альбину Владимировну!

эндокринолог
я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

Прекрасный доктор, очень внимательный, и хорлший специалист,была с внуком(ожирение) и от этого ряд заболеваний, при первичном осмотре практически сразу поставил совершенно точный диагноз, после сдачи определенного количества анализов, диагноз полностью подтвердился. Если кто- либо сомневается к какому доктору пойти на прием, я однозначно рекомендую Шилина Д. Е.

грамотный подход

Огромное Спасибо доктору Браеву Алану Таймуразовичу, за прекрасное отношение и грамотный подход к своим пациентам! Здоровья ему и его близким.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Спасибо.

Спасибо. Очень внимательный и основательный подход к ребенку.

хирург-ортопед
замечательный врач

Были у хирурга Абаева Б., замечательный врач, поставил правильный диагноз.

Услуга: Прием детского уролога

профессиональное отношение

Все очень понравилось: и сам прием и профессиональное отношение врача к пациенту. Мы очень рады, что попали именно к этому врачу

ПреАмбула, детская клиника
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв:)

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
врач очень компетентная и знающая.

Врач очень понравилась! Беседовать очень приятно. Создалось впечатление, что врач очень компетентная и знающая.

ПреАмбула, детская клиника
Юлия Александровна является ведущим специалистом по аллергологии в нашей сети клиник, и нам очень радостно получать такие отзывы о ее работе. Спасибо за теплые слова, всегда вам рады!:)

Моя оценка 10 звёздочек!

Замечательная врач, внимательная, всё объясняет. Я осталась довольна! Моя оценка 10 звёздочек!

ПреАмбула, детская клиника
Добрый день! Спасибо Вам, что столь высоко оценили работу нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье:)

Очень благодарна Светлане Валерьевне

Впервые привела своего ребенка на прием к Черновой Светлане Валерьевне 18 лет назад. Пока ребенок был маленьким, несколько раз обращались к этому врачу с тяжелыми отитами. После консультации появлялось четкое понимание ситуации и дальнейших действий. Всегда были самое доброжелательное отношение и самое искреннее желание помочь со стороны врача. И всегда назначенное лечение вело к выздоровлению (я строго выполняла назначения врача). Никогда не возникала необходимость в консультации другого лора. И вот через несколько лет, когда потребовалась помощь лора, нашла по интернету Светлану Валерьевну. Я понимала, что полностью доверяю этому врачу и для меня не имеет значение территориальное расположение мед. центра, в котором она работает. Очень благодарна Светлане Валерьевне за высокий профессионализм и удивительную чуткость к людям. Светлана Валерьевна, здоровья и счастья Вам и Вашим близким.

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв, за такие приятные и теплые слова! Очень приятно получать такую высокую оценку работы качества нашего специалиста) Мы обязательно передадим Вашу благодарность Светлане Валериевне! Желаем Вам крепкого здоровья!

Вот и врачи 21 века!

Я честно говоря редко когда пишу отзывы, но здесь ситуация вынудила. Проходила лечение у этого доктора зимой в клинике Преамбула. Очень милый доктор, своей милотой явно внушает доверие, я конечно промолчу какую n-ную сумму я оставила за бесконечные анализы и лечение, но она была не маленькой чтобы вы понимали. Так вот почему пишу отзыв так поздно, да потому что вчера я решила сходить на контрольный Прием к другому врачу и сдать пакет контрольных анализов и парочку расширенных как и тогда. Удивлению не было и предела, все то, что тогда нашла у меня Терентьева просто отсутствует сейчас в моем организме . А это и впч и уреаплазма ( эти 2 они не лечатся) . Так же я конечно же подготовилась и взяла стопятьсот назначений и результатов от Терентьевой и отдала их доктору, вы бы видели выражение лица , она была в шоке от назначенного ею агрессивного лечения и диагнозов, которые просто не могут быть предъявлены от пару анализов и без комплексного осмотра. Вообщем я к чему, девушки, милые , решать конечно Вам, но лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого доктора, будьте бдительны!

ПреАмбула, детская клиника
Здравствуйте, Владислава! Исходя из того, что Вы написали в отзыве, лечение, проведенное доктором Терентьевой, было абсолютно правильным и принесло положительный результат. ВПЧ получилось элиминировать (вывести из организма), уреаплазма при нормализации микрофлоры влагалища ушла сама. Это нормальный результат лечения данных проявлений, многие наши пациенты получают именно его. Мария Александровна - профессионал и очень востребованный доктор, мы часто получаем благодарные отзывы на нее, правда, обычно они в другой форме и с другими оценками.
Если нужны более подробные объяснения того, как и зачем проводилось лечение, мы можем с Вами связаться и рассказать, что и зачем мы делали. Спасибо за Ваш отзыв.

Очень грамотная врач! Спасибо ей большое. Пациент Магомедов

врач функциональной диагностики
педиатр
очень грамотный специалист

Борцова Елена Николаевна очень грамотный специалист, очень рада что нашла ее для своего ребенка.

Замечательный доктор!

Альбина Владимировна,хороший специалист. Наблюдаемся у нее уже второй год,я довольна,дети тоже. К каждому ребенку находит подход. Замечательный доктор!

врач функциональной диагностики
Романцова Зоя Олековна

Зоя Олековна- замечательный врач, чуткий и тактичный. Очень подробно все объясняет, внимательно относится к пациентам! Нам она очень сильно помогла. Побольше бы таких настоящих врачей.

Воронов Игорь Анатольевич

Врач очень понравился,развеял все мои сомнения по поводу внучки,диагностировал ,что она здорова и не навязывал никакого лечения

уролог-хирург

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Посещение невролога

Специалист отменный! Даже мне ,как мужчине, стало очевидно как врач любит свое дело! Профессиональные советы, корректные и совпадающие с ответами других врачей. Супер!

Услуга: Удаление вросшего ногтя

Замечательный хирург

У дочки был вросший ноготь. Провела процедуру удаления совершенно безболезненно. После приема осталось хорошее впечатление.

Воронов Игорь Анатольевич

Хороший, внимательный доктор! Будем ходить.

Отзыв о враче Чернова С.В.

Спасибо огромное. Все на высшем уровне

офтальмолог
Ужас во плоти

Берегите своих детей от таких «врачей»! Таких,как она-нужно лишать практики и доступа к детям! Поставила не правильный диагноз,не увидела заболевания и дала не правильные рекомендации,которые другой врач,врач высшей категории,профессор,опроверг.