Отзывы о клинике Добромед на Братиславской 13 (20)

4.4

Рентген легких / грудной клетки

Добромед на Братиславской, 13

Молодцы

врач функциональной диагностики
Никаких неприятных впечатлений не осталось

Прием понравился, прошел быстро и хорошо. Мне ЭКГ было нужно для больницы. Врач провела обследование, сказала, что всё в порядке, и выдала результат. Она добрая, отзывчивая, никаких нареканий нет, неприятных ощущений я не испытывала. Прием начался не вовремя, но это из-за меня. Нужно было вначале пойти на ЭКГ, а потом на рентген. А я сделала по-другому, поэтому получилось долго. Администраторы поменяли время, и врач сделала ЭКГ немного раньше. Все прошло хорошо, поэтому и другим бы рекомендовала бы этого специалиста.

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Добрый, внимательный врач. Разговаривает с ребёнком ( дочке прокалывали уши, ей 6 лет). Переключает внимание ребёнка после самого прокола, чтоб не было слез, страха. Все прошло быстро. Раз, два и у нас в ушах красивые серёжки которые дочка сама выбрала. Желаю успеха в работе и много благодарных клиентов.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Осталась в восторге!

Попала к стоматологу Каркузаевой Кристине Мамуковне чисто случайно - было окно, а я была ограничена по времени. Но осталось очень хорошее впечатление, тем более стоматолог — такой врач, выбор которого очень индивидуален. До этого делала чистку зубов в другой клинике, но там вышло из строя оборудование, пришлось быстро искать альтернативу. Я знала про клинику Добромед уже давно, всегда там обслуживалась, на Братиславской 13. И всегда оставалась довольна качеством оказываемых там услуг. Клиника достаточно давно существует, все специалисты хорошие работают, всё только по назначению прописывают, ничего лишнего. А если брать такие моменты, когда в городской поликлинике или ещё где запись срывается или необходимо что-то в срочном порядке пройти, всегда выручают. И в этот раз выручили. Я осталась в восторге от врача. Очень внимательная и аккуратная, обращусь в следующий раз с удовольствием именно к ней. У меня есть ещё проблемы с зубами, которые были выявлены во время осмотра, мы с ней обговорили эти моменты, и она сказала: “Записывайтесь, всё исправим”. Доверие врач у меня вызвала, буду обращаться к Кристине Мамуковне дальше. Рекомендую.

Все прошло хорошо

В клинике Добромед мы с дочкой были не в первый раз. Недавно приходили на УЗИ. Врач, которого нам назначили, оказался хорошим человеком и специалистом. В начале приема он установил контакт с ребенком, а потом приступил к самой процедуре. На мой взгляд, все прошло хорошо и доктор сделал УЗИ качественно.

Все прошло хорошо

В клинике Добромед мы с дочкой были не в первый раз. В этот раз мы к ним обратились на УЗИ. Врач, которого нам назначили, оказался хорошим человеком и специалистом. В начале приема он установил контакт с ребенком, а потом приступил к самой процедуре. На мой взгляд все прошло хорошо и он все выполнил качественно.

Решили проблему

В клинике Добромед мне понравилось, приятные администраторы, общая атмосфера и обстановка. Посещала гинеколога Таттер Нелли Людвиговну. Приём начался вовремя, нет никаких претензий к тому, как врач его провела. Она внимательно выслушала меня, ответила на все вопросы, подробно объяснила и рассказала, какие анализы нужно пройти. Это хороший специалист, который помог в решении имеющейся проблемы. Спасибо.

Клиника на все 5 баллов

Результатом довольна. Всё, за чем приходила, я получила. Клинику Добромед посещала впервые. Выбирала медицинский центр по местоположению, и там, где была ближайшая запись на установку холтера, так как мне нужно было пройти это исследование срочно. В обоих филиалах клиники, которые посетила на Братиславской, персонал доброжелательный, помещения чисты. Нареканий по обслуживанию у меня нет. На входе выдаются бахилы, но, кстати, температуру там не измеряют. Насчёт доктора ничего не могу сказать, потому что я с ним просто не общалась. Установила на меня монитор медсестра, медсестра же его и сняла, когда я пришла через сутки. Потом я получила результаты. А консультацию по заключению получала уже не в другом месте. Заключение было составлено грамотно, понятно, нареканий никаких к нему не было. По пятибалльной шкале оцениваю клинику на все 5 баллов.

ЭКГ

Клинику рекомендую

В начале октября делала в клинике Добромед на Братиславской ЭКГ. После того, как мне провели исследование, была возможность немного пообщаться с врачом. Он произвёл на меня положительное впечатление, был вежлив и доброжелателен. Клинику эту посещала только один раз. И, если коротко, я сказала бы про неё так: быстро, чётко, недорого. Рекомендую.

Реовазография / РВГ

устроило абсолютно все

Замечательные впечатления! Юрий Евгеньевич очень спокойный, квалифицированный врач. Меня устроило абсолютно все! Процедуру провели быстро и комфортно, она была очень информативной и помогла в детализации диагноза. При моем профессиональном заболевании - вибрационной болезни - исследование можно пройти только в Добромеде на Братиславской, 13. Остальные клиники имеют более новое оборудование, и хоть услуга называется так же, но проводится в них по-другому и не может помочь в уточнении именно этого заболевания. Необходимо только старое исследование, как говорится, “с бородой”. Другие клиники просто динамили, я была чуть ли не в истерике. И когда смогла попасть на РВГ, причем в этот же день, буквально через час, счастью не было предела! В ближайшее время планирую записать сюда мужа на это исследование. Сама клиника маленькая, камерная, когда я пришла, меня очень добродушно встретили на ресепшене, внутри спокойно, без кучи народа, проблема только в том, что добираться не очень удобно, в остальном же - все на 10 баллов из 5. Спасибо большое!

стоматолог-терапевт

Комплексная чистка зубов

я довольна

К Гаджиеву А.М. я ходила на чистку зубов в Добромед. Если честно, то шла не к конкретному врачу и в определенную клинику, а туда, где была акция. Чистку доктор делает хорошо, качеством я довольна. Кроме нее, врач дал рекомендации, ответил подробно на мои вопросы. Вообще, сам по себе доктор довольно приветливый, приятный человек. Обращусь ли ещё? Ну, если снова будут скидки, то да.

Прием андролога

Прекрасный специалист

Врач очень даже замечательный, но моя болезнь – не его профиль. У меня ревматоидный артрит. Но Юрий Евгеньевич все равно помог, дал рекомендации. Углубляться не буду, но у меня наблюдались улучшения, доктор отличный! В Добромеде было комфортно, персонал там внимательный. Наивысшие оценки! Безусловно, советую врача всем. Сейчас хожу к другому специалисту, лечу свое заболевание. А к Юрию Евгеньевичу еще обращусь, но по другим проблемам.

Прием уролога

Лечение помогло

Прием начался вовремя, врач достаточно компетентный и заинтересованный в жалобах заболевшего человека. Хороший доктор, выписал лекарства, которые мне помогли. В клинике было комфортно, ничего негативного на глаза не попалось.

ЭНМГ / Электронейромиография

Клиника нравится, но исследование выполнили некорректно

Если честно, то у меня остались сомнения по поводу корректности данного исследования. Юрий Евгеньевич прицепил мне проводки к пальцам и ушел из кабинета. Он то выходил, то возвращался, был занят. Процедура заняла всего 10 минут, после чего мне сказали прийти на следующий день за результатами. В общем, эта расшифровка мне ничего не дала. Диагноз был неуточненный, полной картины я не получила. Я прочитала потом про эту процедуру, поспрашивала у знакомых и поняла как она должна проводиться на самом деле. Пошла переделывать в другую клинику, рядом с домом. И уже там мне сделали подробную выписку, показали график, все как положено! Это стоило своих денег. Да и сама схема проведения процедуры отличалась. Я сидела в кабинете 30 минут, врач все это время была со мной, перемещала проводки, искала чувствительные места, делала все по правилам, била током. А еще меня немного насторожило, что Юрий Евгеньевич очень молодой врач, а занимается почти всеми областями медицины. Он - уролог, онколог, хирург, травматолог, терапевт и еще много чего. Получается, что везде и нигде. Когда я пришла за результатом, его не было на месте. Я даже не могла вопросы ему задать и получить комментарии. Мне девушки на ресепшне просто передали мои документы и все, общаться было не с кем. Вообще сама клиника Добромед мне нравится, там чисто и хорошо, она удобно располагается. Администраторы приветливо отвечают, рассказывают про услуги. Я ходила в разгар пандемии, все меры безопасности там соблюдались. Пациенты сидели в масках и на расстоянии. Дети мои туда тоже ходили. Там можно анализы сдать, раньше я медкомиссию там проходила, делала эхокардиограмму. Я уже долго живу в этом районе и вижу, что эта клиника стойко держится. В то время как остальные то и дело закрываются. А эти даже филиал открыли. Поэтому я без раздумий туда пошла. Скорее всего я туда вернусь, но к другим врачам. Цены, кстати, можно было бы подкорректировать. Надеюсь, что мне просто не повезло в этот раз.

Прием флеболога

Высококвалифицированный спокойный врач-хирург Костин

Высококвалифицированный спокойный врач-хирург Костин, грамотный офтальмолог. Из минусов- нет кресла для маломобильных пациентов. Правда, и коридор для этих кресел не подходит - слишком узкий...

ЭНМГ нижних конечностей

Услуга: ЭНМГ нижних конечностей

Отлично, прекрасный врач.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самая худшая клиника и обслуживание, которое я когда лило видела. Все сделали на отвали. Пришла за результатами, мне их на ресепшене просто распечатали и сказали идти и разбираться самой что там написано.

Прокол ушей

Услуга: Прокол ушей

Услуги на которую записалась,не оказалось!Как люди работают!!!!

Есть замечания

Была у хирурга, удаляла лазером натоптыш. Плюс консультация по колену. По удалению претензий нет.Но!Передо мной на кушетке лежал пациент. Мне предложили на нее лечь. Пришлось напомнить о санитарных нормах и попросить обработать. Это в кабинете узи. В хирургическом кабинете не видела, чтобы кушетку обработали. Но хоть постелили одноразовую салфетку. За это снижаю оценку.

Отзыв заблокирован

стоматолог-ортопед
имплантолог
Спасибо!

Спасибо большое стоматологу Ичковскому Олегу! Пришла с целым ворохом проблем: начиная с банального кариеса, заканчивая восстановлением разрушенных зубов. Лечение было постепенное, но грамотное. Врач сделал все очень хорошо, никогда так довольна работой стоматолога не была. Берегите такого специалиста)) Спасибо!