42 отзыва и 13 оценок

Отзывы о клинике Добромед на Яблочкова (55)

42 отзыва 13 оценок

В клинику Добромед на Яблочкова я записывалась к неврологу, принимала меня Гаранина Татьяна Евгеньевна. Врачу поставьте самую лучшую оценку. Вопрос, с которым я обращалась, был решен в процессе приема. Специалиста я выбирала в сети Интернет. Клиника мне очень понравилась: на ресепшн документы оформили быстро, прием состоялся вовремя.

Добромед на Яблочкова

Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!

трихолог

Я обращалась в Добромед на Яблочкова к нескольким специалистам. Мне понравилось, что они были грамотные и сумели решить проблему. Клинике поставила бы пятерку, никаких замечаний по итогам посещения не возникало.

Добромед на Яблочкова

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

В целом прием прошел нормально, доктор смогла решить проблему, с которой я обращался. У меня был отит, были выписаны антибиотики. В результате лечения мое состояние улучшилось, соответственно, схема лечения была грамотная. Компетентность Елены Анатольевны я оцениваю на "отлично". Но вот в самой клинике меня не все устроило. Результат анализа крови мне прислали на электронную почту, это было после того, как я сам позвонил, напомнил, а вот по расширенному тесту я так и не дождался результатов. Кроме этого, у меня была скидка в 200 рублей, я о ней не напомнил, так ее и не учли. По оплате также были неясные моменты, оплата была переводом частному лицу на карту. Впечатление получилось от центра смазанное.

фониатр

Добромед на Яблочкова

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

Услуга: Прием мануального терапевта

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

имплантолог

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Прием дерматолога

Положительное

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ прошло за пять минут, не успел дало понять что произошло, поставили диагноз ни чего не объяснили, только испугали!

Услуга: Прием детского дерматолога

Врач очень располагает к себе . Все ок

трихолог

Обследование прошла вовремя, довольна отношением, вниманием. Врач рассказала о результате, ответила на все вопросы. Отличный приём!

Врач очень внимательная, сделала узи, все рассказала, выдала лечение, даже вникла в проблему не ее специфики.

Был на приёме один раз. Елена Анатольевна внимательно выслушала, провела необходимые обследования. Подробно рассказала о лечении. Очень радует, что все рекомендации помогли, не пришлось обращаться повторно. Чувствую себя отлично!

фониатр

Татьяна Владимировна хороший, грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает, даст подробные рекомендации. Распишет и объяснит приём лекарств. Благодаря ей чувствую себя лучше.

гепатолог
инфекционист
паразитолог
Внимательный врач

К Бакуменко Евгении Анатольевне обращалась в клинику Добромед на Яблочкова. Врач выслушала все мои проблемы и со всем помогла, впоследствии назначенное ею лечение также помогло. Отношение ее ко мне было добрым и внимательным. В самой клинике тоже всё отлично. Что врачу, что клинике поставлю по 5 баллов!

Все понравилось

Прием начался вовремя, вполне комфортно прошел. На вопросы, которые были, врач ответила. Она свои действия комментировала в процессе и все объясняла. Я похожу процедуру потому, что есть кисты в печени. Несколько лет не обследовалась, и хотела провериться. Информацию получила вполне исчерпывающую. Клинике могу поставить пятерку. Обстановка там комфортная, чисто, персонал добродушный и гостеприимный. Замечаний не возникло, мне все понравилось.

Все очень понравилось

В медицинский центр Добромед на Яблочкова я записывалась на прием дерматолога. К сожалению, не запомнила, как зовут врача, но хочу сказать, что она мне очень понравилась, наверное, к ней приду повторно на консультацию. Я обращалась в доктору по поводу медосмотра, чтобы получить допуск к работе, при этом специалист даже дополнительно рассказала, что делать с невусом. Прием прошел очень хорошо, без задержек.

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата

Прекрасный врач

Много писать не буду, скажу только что врач просто прекрасный. Ни чего не навязывает, лишнего не предлагает. Проконсультировала и сказала какие есть решения в моей ситуации. Спасибо большое.

Добромед на Яблочкова

Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова. Евгению Анатольевну отметим отдельно. Ждем вас снова в сети семейных клиник "Добромед".
Геннадий

Очень хороший врач. Опытный, оперативный и профессиональный. Геннадий пациент.

Врач на прием опоздал на 10 минут, хотя в кабинете никого не было

Услуга: УЗИ

Делал УЗИ

Всё прекрасно!!!

Прекрасный

Я тоже знаю доктора с 2014 года. Рустам Хасбиевич дважды делал мне операцию по удалению полипа цервикального канала. Один раз в три месяца хожу к доктору на прием. Да, доктор назначает анализы, но они необходимы для моего же блага, так как позволяют судить о состоянии моего здоровья. Всегда отвечает на все мои вопросы, помогает советами. В общем, на мой взгляд, прекрасный доктор!

гинеколог-хирург
Подозрение на заказной

Саяна Баторовна удаляла мне множественные полипы из носа и пазух, выровняла носовую перегородку. После заживления слизистой нос дышит идеально. С благодарностью Лидия, г. Балашиха.