Отзывы о Клинике Доктор с Вами в Жулебино (6)

Водительская медкомиссия

выдали справку для ГАИ

Расположено рядом с метро. Оперативно провели осмотр и выдали справку для ГАИ. Цены средние по Москве. Так что рекомендую

остеопат
мануальный терапевт
вертебролог
Суперврач

Поставил на ноги за первый прием, показал спасительную гимнастику. Это просто волшебство, я уверовала! Я серьезно=)

остеопат
мануальный терапевт
вертебролог
Ни о чем

Доктор просто сделал массаж на больную зону, объяснив боль и онемение плеча и руки тем, что якоьы " мышцы не работают". После массажа стало болеть еще сильнее. Странно - невролог, и даже не назначил обследование.

УЗИ брюшной полости

Очень грамотный доктор

Были на УЗИ брюшной полости, очень понравился осмотр доктора. Всем советую.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Чудесный доктор!

Посещала стоматологию с целью удаления зуба мудрости. Укольчик не почувствовала, Загра Абдурахманова быстро удалила зуб, дала подробные рекомендации после удаления, назначила на плановый осмотр. Такого доброго, отзывчивого и позитивного врача встречаю впервые. Рекомендую!

Есть определенные негативные моменты

Впечатления об УЗИ и консультации после него очень положительные! Специалист дал мне грамотные назначения, которые на сегодняшний день положительно влияют на исход моего лечения. Фамилию доктора не вспомню, к сожалению. Большое спасибо ему за рекомендации! Администраторы были со мной вежливы, все сделали оперативно, что касаемо их работы, вопросов нет, пожаловаться не на что. Но что касается самой клиники, есть замечание относительно времени ожидания, потому что я приехала вовремя, но просидела в коридоре более получаса и заранее меня никто об этом не предупредил. Помещение у клиники, конечно, маленькое и на сегодняшний день, насколько я понимаю, ведется прием и здоровых пациентов, и больных, и все это в одной очереди. Более того, при мне случилась такая ситуация, что я проходила обследование и при мне проводили обследования на коронавирус и они были положительными. За данный визит поставлю клинике твердую четверку, потому что в целом, то назначение. которое мне сделал УЗИст, спасло меня и очень мне помогло, поэтому независимо от того, что все же есть определенные негативные моменты, я готова закрыть на них глаза. Желаю клинике только удачи и процветания и побольше других специалистов, которые могли бы помочь людям в наше такое непростое время.