Отзывы о Клинике Доктор с Вами в Жулебино (31)

progress: 87.09677419354838%

Обратился в медцентр Доктор с Вами в Жулебино с целью прохождения водительской медкомиссии, так как он находится рядом с домом. Персонал был радушен, обслужил хорошо. В очереди не ждал, приняли строго по записи в определенное время. Процедура оформления прошла в кратчайшие сроки. Стоимость услуги нормальная, приемлемая. Я доволен оказанной услугой.

Обследование прошла быстро, качественно. Врач ответил на все вопросы, дала нужные рекомендации по дальнейшему обследованию.

Делала анализ ПЦР на коронавирус. Приём прошёл отлично, девчонки - молодцы! Всё провели быстро, качественно, чувствуется ответственность, забота о пациенте. Результат получила уже на следующий день утром. Отправляют на электронную почту, очень удобно.

21 день назад

Я сопровождала дочку в клинику к хирургу для снятия швов после операции. Все произошло довольно быстро, пока я оформляла документы, ей сняли швы. Хирург ей понравился, такой внимательный и приветливый. Он удивился, что она так рано пришла, но увидел, что все хорошо заживает и все таки снял швы. Потом он проинструктировал как и чем обрабатывать шов. На ресепшене сидят хорошие девушки-администраторы, улыбчивые. Обстановка в клинике приятная, современная. Мы остались довольны таким визитом.

21 день назад

Услуга: Лечебный массаж

остеопат

Очень понравился приём у Сергея Николаевича. Сразу определил мои проблемы. Сделал мануальный массаж. Дал рекомендации. Буду и впредь ходить только к нему. Рекомендую.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Обслуживание врачей хорошее. Но вот администратор не компетентный и без тактна. При общении с посетителями не способна чётко проконсультировать по учслугах клиники. На просьбу представиться хамовато заявила: "...просто администратор Вероника ". К остальным администраторам клиники нареканий нет. Время общения с администратором Вероникой 20.30 , 20.10.2021. (Указываю интервал времени, чтоб не бросить "тень недоверия" на других специалистов). Надеюсь, руководство клиники обратит внимание на моё замечание. А в целом всем спасибо, обслуживание хорошее.

Услуга: Прием ЛОРа

Все понятно и по сути

Услуга: Снятие швов

Отличная клиника. Врачь снял швы быстро,вежливый мед персонал.

Услуга: УЗИ малого таза

Отличный внимательный врач узи. Всё объяснил

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог

Всё четко, грамотный специалист, рассказала по поводу моей проблемы, советую!

Обращался в клинику по поводу флюорографии. Обследование прошёл вовремя, быстро, качественно. Получил полное описание снимка. Приёмом доволен.

ПЦР на коронавирус для выезда за границу я сдавала в центре СитиМед. Скажу кратко, что мне все понравилось, замечаний нет никаких. Оцениваю качество услуги на 5.

Услуга: Флюорография

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Очень вежливый персонал.

Услуга: Водительская медкомиссия

Очень быстро, всё прошёл.

Все хорошо, жаль нет скидок

Рядом живу с этой клиникой, это ее главный плюс для меня. Еще бы скидку делали постоянным клиентам, тогда бы вообще было великолепно. В целом все нравится, цены адекватные, персонал приятный. Приходил в апреле сдавать ПЦР-тест на коронавирус для выезда за границу. Все сделали быстро, аккуратно. Результат получил вовремя.

В высшей степени профессионально

В медицинский центр Доктор с Вами в Жулебино я записывался на водительскую медкомиссию. Замечаний нет, немного приема пришлось подождать - минут 15, так как была небольшая очередь, а в остальном все быстро, четко, качественно, в высшей степени профессионально. Я получил необходимые документы, прием прошел в максимально комфортном для меня режиме. Качеством оказанной услуги я остался доволен, оцениваю профессионализм сотрудников на отлично. Клиника меня устроила: в регистратуре приветливые администраторы, врачи компетентные.

Доктор с Вами в Жулебино, многопрофильный медицинский центр

Это один из лучших центров где я была..спасибо персоналу за заботу и отзывчивость..вы лучшие ..

гинеколог-эндокринолог
Врач вызвала только положительные эмоции

Прием прошел хорошо. Врач меня приняла, знаю ее по другим отзывам, поэтому к ней и пошла, только положительные эмоции у меня. Наталье Евгеньевне удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Теперь и сама могу всем рекомендовать этого врача.

остеопат

Профессионального врача видно сразу. Спасибо за приём

Помог

Я бы описал Москаленко Сергея Николаевича такими словами: хороший доктор, врач, который помогает другим. Мне лично он очень помог. Обратился к нему по поводу боли в шейном отделе позвоночника. На данный момент был у доктора только один раз и моя проблема, можно сказать, уже решена. Прием прошел хорошо, хватило времени, чтобы все спокойно рассказать и обсудить, врач совершенно никуда не спешил, был внимательным и вежливым. Я доволен, буду рекомендовать другим, клинике желаю процветания и успеха!

Услуга: Водительская медкомиссия

Мед справка для замены водительских прав

В описании услуги, на сайте организации, сказано, что можно пройти всех врачей за одно посещение и для этого необходим лишь паспорт. После записи перезвонил представитель клиники и в ходе разговора выяснилось, что при оформлении мед справки для замены прав необходимо предоставить старые права, иначе невозможно получить заключение психиатра и нарколога. К сожалению, старые права утеряны и этот вариант мне не подошел.

выдали справку для ГАИ

Расположено рядом с метро. Оперативно провели осмотр и выдали справку для ГАИ. Цены средние по Москве. Так что рекомендую

Суперврач

Поставил на ноги за первый прием, показал спасительную гимнастику. Это просто волшебство, я уверовала! Я серьезно=)

Ни о чем

Доктор просто сделал массаж на больную зону, объяснив боль и онемение плеча и руки тем, что якоьы " мышцы не работают". После массажа стало болеть еще сильнее. Странно - невролог, и даже не назначил обследование.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень грамотный доктор

Были на УЗИ брюшной полости, очень понравился осмотр доктора. Всем советую.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Чудесный доктор!

Посещала стоматологию с целью удаления зуба мудрости. Укольчик не почувствовала, Загра Абдурахманова быстро удалила зуб, дала подробные рекомендации после удаления, назначила на плановый осмотр. Такого доброго, отзывчивого и позитивного врача встречаю впервые. Рекомендую!

Есть определенные негативные моменты

Впечатления об УЗИ и консультации после него очень положительные! Специалист дал мне грамотные назначения, которые на сегодняшний день положительно влияют на исход моего лечения. Фамилию доктора не вспомню, к сожалению. Большое спасибо ему за рекомендации! Администраторы были со мной вежливы, все сделали оперативно, что касаемо их работы, вопросов нет, пожаловаться не на что. Но что касается самой клиники, есть замечание относительно времени ожидания, потому что я приехала вовремя, но просидела в коридоре более получаса и заранее меня никто об этом не предупредил. Помещение у клиники, конечно, маленькое и на сегодняшний день, насколько я понимаю, ведется прием и здоровых пациентов, и больных, и все это в одной очереди. Более того, при мне случилась такая ситуация, что я проходила обследование и при мне проводили обследования на коронавирус и они были положительными. За данный визит поставлю клинике твердую четверку, потому что в целом, то назначение. которое мне сделал УЗИст, спасло меня и очень мне помогло, поэтому независимо от того, что все же есть определенные негативные моменты, я готова закрыть на них глаза. Желаю клинике только удачи и процветания и побольше других специалистов, которые могли бы помочь людям в наше такое непростое время.