Отзывы о ЧУЗ "Клинической больнице "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко (62)

4.3

progress: 35.483870967741936%

Не рекомендую.

Не рекомендую. Обратился с фурункулом на лице по полису ДМС. Обещал вырезать в назначенный им день с утра. Придя на операцию начал разыгрывать концерт(((начал звонить в страховую ДМС просил гарантийное письмо (как выяснилось это письмо нужно для больных кто лежит в стационаре), начал прибедняться и намекать на платную операцию. После моих звонков в ДМС и регестратуру выяснилось что никаких писем не нужно все входит в стоимость ДМС(30 минут звонков и нерв). Он отказался её проводить и начал переназначать дату. Придя с лопнувшим фурункулом (опять попал на его смену) ждал 2 часа другого хирурга так как с его слов у него нету медсестры. Это человек явно занимает не своё место. Попытки развести на деньги. Обходите стороной.

Благодарна от всего сердца

Попала в больницу 5 марта. Хотя состояние было плохое, но по лицам медсестер я почувствовала уверенность ,что все будет хорошо. Большое спасибо врачам и медперсалу. За 10 дней поставили меня на ноги .

стоматолог-хирург
Куликов Павел Владимирович

Очень высокомерный, нетактичный и остался дискомфорт от проведенной операции на зубе

стоматолог-терапевт
Два раза ставила пломбы не на те зубы

Врач ужасный! Два раза ставила пломбы не на те зубы, на которые были жалобы. В итоге, со своим проблемным зубом так и не решила ситуацию. Похоже на развод...

эндокринолог
Молодая Но достойная .

Лечили сахарный диабет у родители..очень помогало назначение врача. всегда принимает и не отказывается .и дает рекомендации как лечить и жить дельше.....

профессионал

Отличный врач , профессионал , чуткий доктор

Очень внимательна к пациенту, прописывает современные препараты. Доступно поясняет схему лечения и этапы достижения результата. Комплексный подход к лечению, назначаются не только антибиотики (а могут и не назначаться вовсе), но и мази, полоскание, пост-профилактика и прочее. Другми словами, лечит не болезнь, а человека и помогает не болеть в будущем. Индивидуальные рекомендации для поддержания здоровья ЛОР-органов. Ну и врач сама по себе действующий хирург, так что не просто за компьютером сидит и читает алгоритмы поиска болезней/выписки рекомендаций.

Фролова Наталья Федоровна

Это монстр а не врач!!!

Выравнивание носовой перегородки

Много лет испытывал проблемы с нормальным дыханием из-за сломанной носовой перегородки, и наконец-то дышу нормально. В этой связи хочу выразить свою благодарность хирургу Аразову Рафаэлю Саэтовичу за проделанную операцию, внимательность и профессионализм. Не мало важным фактором в выборе места операции являются условия пребывания в стационаре, и отдельная благодарность персоналу хирургического отделения оториноларингологии. Чистота, сервис, питание на хорошем уровне. Палаты на 2 человека, в блоке 2 палаты со своим туалетом, душем, двумя умывальниками. Есть холодильник, телевизор, шкаф, тумбы, стол, в общем все необходимое для жизни в стационаре. Рекомендую!

профессионал своего дела

Хирург от Бога!!!Руки золотые, всегда на позитиве, профессионал своего дела

травматолог-ортопед
благодарность

Выражаем огромную благодарность Тетерскому Антону Александровичу за спасенную руку!

ревматолог
Спасибо доктору.

Ольга Анатольевна,очень грамотный и внимательный врач.Точно поставила диагноз и назначила верное лечение,от которого я сразу пошла на поправку.Спасибо доктору.

Титов Евгений Викторович

Очень хороший и отзывчивый доктор

Не компетентен.

Поступила в НУЗ "Дорожную клиническую больницу им. Н.А. Семашко на ст.Люблино ОАО "РЖД" 27.04.2017г. вечером, около 21:00, с протоколом узи и направлением на госпитализацию по поводу внематочной беременности справа из районной поликлиники (в РЖД поехала по ДМС), лечащий врач Гуревич Борис Абрамович. Осмотрел, опросил, отправил спать!! С внематочной беременностью!! На утро 28.04.2017г. у меня взяли кровь на ХГЧ и велели дожидаться УЗИ, около 12:00 я не выдержала и пошла ругаться на пост и требовать провести мне УЗИ. Только после моих скандалов, на УЗИ направили. Внематочную беременность не нашли!!! В заключении указали, что в полости матки зона до 0,2см похожая на плодное яйцо. Гражданин Гуревич Б.А. (доктором не смею назвать), выписал меня домой в этот же день! После чего я отправилась снова в городскую районную поликлинику, и была госпитализирована по скорой в городскую больницу. Из приемного отделения была тут же отправлена в операционную, выписана после удаления маточной трубы с плодным яйцом размером 4*3 см!!! Хирург после операции сказала, что еще пол часа и мой сын бы остался сиротой, т.к. труба уже начала рваться. гражданин Гуревич Борис Абрамович крайне не компетентен и не внимателен, проявил вопиющую халатность по отношению к жизни пациента (все же знают последствия разрыва трубы при внематочной беременности? Если нет, погуглите, все станет ясно). Рекомендую ОБХОДИТЬ данную личность стороной и уж ни в коем случае, не доверять ему свое здоровье.

андролог
всем рекомендуем теперь...

Нам визитку дала мой врач после долгого моего лечения после замершец беременности.сдали анализы,дорого,но в бесплатных такие не сделают.все по существу,лишнего ничего не назначил... самовольно,почитав на форумах,заменили спермактин на добавки к пище л-карнитин+аргинин.дешевле и не хуже.мужу сделали операцию по варикоцеле на ставропольской....пропили курс.результат -налему сыну почти 3,и бонус через год беременность...теперь я мама троих сыновей... низкий поклон, Вам.всем рекомендуем теперь...жаль,что на плохие отзывы у людей есть время,а на хорошие нет...сама только сейчас написала...

Оцокова Марина Гирайхановна

Отличный специалист

советую его

Довольна врачом. Делала гастроскопию раз 10 в жизни. Могу сказать, что советую его. Очень быстро сделал. За 1 минуту наверно. Но строгий и четкий) Не переживайте)

хамит , работает только на деньги

Что сказать , врач ничего .... хамит , работает только на деньги , хотите жить тогда лучше другой врач , чем это хамье

Очень благодарна

Отличный врач, помимо профессионального подхода к работе, ещё и замечательный человек: добрый и отзывчивый. Знает своих пациентов и помнит все проблемы без карточек. От души, так хочется сделать для неё что-то приятное - подарить большой букет цветов в благодарность за её отношение и профессионализм. Считаю, что мне очень повезло, что я встретила данного врача. И надеюсь, что вскоре мы вместе решим мою проблему окончательно. Она дала мне веру, и я на практике уже вижу результаты.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
делал мне 2 операции

Профессионал с Большой буквы. Знаю доподлинно он делал мне 2 операции на сетчатке глаза.

Очень достойный врач , профессионал. Спасибо

Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко

врач хирург отказала в осмотре, разговаривала в коридоре, даже не пригласив в кабинет. Записывались на прием за 7 дней на платной основе. Одно обрадовало денег не взяли .

Отзыв о враче Пескин Ю.Л.

Был неплохим доктором, возможно одним из лучших в Москве, но деньги его к сожалению - испортили.

Отзыв о враче Кириллова И.А.

Я была на приёме у Ирины Анатольевна. Всем советую, замечательный врач и человек.

Золотые руки

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Первый раз в жизни делала сегодня 27 августа 2018г. колоноскопию. Естественно очень волновалась. Ольга Константиновна сделала все так замечательно, что я вообще ничего не почувствовала. Золотые руки у доктора! Надежда

Висин Александр Николаевич

Очень хороший доктор

Колоноскопмя

Лучший эндоскопии, которого встречала, делала колоноскопию 15 июня 2018 года, руки золотые, всем рекомендую

рентгенолог
о враче

очень внимательный к больному, высокопрофессиональный специалист,

Отличный доктор

Был на приеме. одни положительные эмоции!

Отзыв о работе Людмилы Александровны

Добрый день. К Людмиле Александровне Мамалыгиной в отделение хирургии я попал по рекомендации от знакомого врача. С коментариями - очень хороший специалист занимается своим делом!! Полностью подтверждаю! От себя хочется сказать: У Людмилы Александровны золотые руки и доброе сердце)! У меня была большая липома под мышцей возле кости на спине, операцию делали под местным наркозом по этой причине я и имел честь наблюдать "ощущать" работу Людмилы Александровны. Было вообще не больно и комфортно после операции боли тоже не было. Мне кажется что на таких специалистах держится наша медицина!! Огромное спасибо крепкого здоровья и успехов в работе.