МЦ Экомед, медицинский центр

Отзывы о центре Экомед в Строгино (10)

4.4

Услуга: Прием уролога

андролог
уролог-хирург

Хорошо, все понятно

Доброго дня Всем , 16 .10.2021 г были на приеме у доктора Орлова Е.М,доктор очень грамотный , все ясно и понятно объяснила , очень приятно было общаться , рекомендую.

На УЗИ молочных желез я записывалась в медицинский центр Экомед. Прием прошел отлично, врач мне очень понравился. Хочу отметить, что умно подобрали дату приема, только в этой клинике спрашивали цикл, в других центрах этот вопрос вообще не уточняли. Заключение УЗИ мне выдали сразу, в этот же день, доктор все показал, объяснил результаты доступным языком. Я осталась довольна качеством услуги, поэтому оцениваю работу специалиста на высший балл. Клиника меня во всем устроила: чисто, выдают бахилы и маски, есть уголок для ожидания.

В Мясниковке - Орлова Елена Михайловна, рекомендую.

Источник: Facebook

Мы искали место, где подешевле можно сделать анализ на антитела к коронавирусу, посмотрели на сайте и выбрали эту клинику, но, к сожалению, в самой клинике нам на кассе озвучили цену значительно больше. Это был не очень приятный момент, надо все же вовремя вносить коррективы в информацию на сайте. Тем не менее мы остались и сдали анализ здесь. Обслуживание было очень хорошим, все чистенько, приятные и вежливые сотрудники. Процедурная медсестра профессионально взяла кровь, синяков не появилось. Результат нам прислали на почту вовремя. Поэтому, несмотря на ценовое недоразумение, хочется поставить клинике максимальный балл.

гнойный хирург
флеболог

Нурахметова Влада Равильевна прекрасный доктор. Возила к ней маму, ей 90 лет, удалила вросший ноготь. Получили максимум заботы и внимания. Очень благодарна врачу!

Услуга: ЭГДС

гнойный хирург
флеболог

Доктора нашёл в интернете. Сначала записывался на консультацию, а потом уже и на операцию, после ходил на перевязки, так что доктора посетил неоднократно. В докторе устроило всё, понравилось как она вела приём. Считаю, что всё прошло как надо и доктор проблему устранила. После проведения операции она дала мне подробные рекомендации, всё объяснила и показала. Но, к сожалению, уже из-за собственных ошибок, что я отлично понимаю, проблема возобновилась. К доктору вопросов в этом отношении нет, её оцениваю на 5.

Помогает

К Елене Михайловне я хожу уже давно, доктор мне очень нравится и лечение, которое она назначает и периодически корректирует, хорошо мне помогает поддерживать здоровье. Считаю, что Елена Михайловна очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный доктор. Рекомендую всем такого хорошего кардиолога и оцениваю ее работу только на "отлично"!

Спасибо огромное Елене Михайловне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Давно я не встречала таких врачей!!!! Спасибо огромное!!!! Здоровья вам !