27 отзывов и 2 оценки

Отзывы о центре Эммаклиник на Щукинской (29)

progress: 82.75862068965517%

Я очень довольна Эммой Варамовной! За один прием она четко увидела проблему, основательно осмотрела, причем очень деликатно. Доктор выписал лекарства, которые до сих пор принимаю и надеюсь на положительный результат. Динамика прослеживается положительная. Этого специалиста мне посоветовали знакомые и рекомендовали как лучшего. Также хотелось бы отметить, что персонал на ресепшене очень приветливый и внимательный. Вокруг чисто и аккуратно. Когда я пришла в эту клинику первый раз, была приятно удивлена, ощущение как будто всех знаю не первый год. Атмосфера была приятная, непринужденная, без всякого официоза. Диагносты там очень хорошие и приятные женщины. Медсестры знают свое дело на сто процентов. Оценка 10 из 5 баллов.

репродуктолог

Услуга: Прием гематолога

Была на приёме у врача 14 октября.Направили из женской консультации по беременности. Доктор досконально осмотрел меня,распросил обо всём, и просто досконально разжевал мне всё,на что был мой запрос.У меня не осталось ни одного вопроса.И вообще удивлена,что в наше время есть такие классные,мегапрофессиональные специалисты.Обязательно буду советовать всем этого чудо-доктора.

гемостазиолог

Если в трех словах: пришел на прием, заплатил немалые деньги, послушал врача. То, что мне было предоставлено, даже консультацией назвать сложно. Обдираловка! К этому доктору я больше не ногой. К самой клинике претензий нет. Я просто пошел в городскую больницу и убедился, что врачи, которые меньше зарабатывают, намного более компетентны в своей профессии. Сложно оценить прием у Максима Владимировича, но поставлю 1 лишь за то, что меня вовремя приняли. Это был единственный момент из положительного.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Я из тех людей, кто послушает 10 мнений по своей проблеме. Приём прошёл нормально, консультация, что дал Максим Владимирович, заслуживает высокой оценки.

гемостазиолог

Доктор мне понравился: с толком и расстановкой все объяснил, был обходительным, поэтому на приеме было очень приятно находиться. Самое главное, что мы с Максимом Викторовичем нашли причину проблемы и лечение было назначено корректно - так что все хорошо, есть результат и вопросов не осталось.

гемостазиолог

Общее впечатление о данном специалисте хорошее. Через сайт я записывала своего ребенка, на самом приеме ничего нового для себя не открыла. Я предполагала, что Игорь Аркадьевич предложит новое лечение или назначит дополнительные анализы, но этого не произошло, поэтому обратились к другим специалистам и лечила дочку сама. В клинике не хватает администратора, сам врач встречал и провожал пациентов, что очень неудобно. Внутри чисто и аккуратно.

детский аллерголог

Какие бы проблемы у нас ни возникли, будем обращаться только к Блохину И.А., потому что он чудесный доктор. Игорь Аркадьевич может вылечить абсолютно все, способен решить любую проблему. Отдельно стоит отметить, что с детьми он контактирует великолепно. Я на приеме была с внуком, так вот мальчик до этого вел себя плохо у докторов, но в этом случае все было иначе: ребенок позволил себя осмотреть, улыбался, я была поражена этим. К Игорю Аркадьевичу мы ходили 2 раза. Первый раз - с аллергией, тогда сыну был годик, специалист дал простые логические рекомендации, которые помогли решить наш вопрос. В свое время этот путь я прошла с дочерью, тогда мы куда только ни обращалась, но результата не было. Думаю, если бы в тот момент мне встретился такой врач, то вылечить дочку удалось бы очень быстро. Конечно же, я считаю, что аллерголога стоит советовать другим пациентам.

детский аллерголог

Доктор нас устроил, мы получили рекомендации, которые оказались полезны. Игорь Аркадьевич интересовал нас как аллерголог, спасибо ему за работу и за отношение к сыну - все на высоте.

детский аллерголог

Чудесный доктор Максим Владимирович, четко все говорит. Я к нему обратилась как к гематологу с проблемой анемии. Понравилось, что он очень уверенный и это помогает не волноваться. Когда врач уверенно излагает и явно знает, что делает и никаких лишних движений - это оказывает терапевтический эффект на пациента. Еще один плюс - он объясняет очень доступно, все предельно ясно и никаких мутных непонятных слов, какие можно услышать у некоторых врачей. Так что у меня исключительно положительный отзыв. Я планирую еще прийти к Максиму Владимировичу на прием.

гемостазиолог

Петр Александрович - просто золото, а не врач! Вежливый, образованный, целеустремлённый, позитивный! Подготовил к беременности, выручил, когда на 8 неделе начались проблемы (ретрохориальная гематома), направлял на всех этапах к необходимым в моей ситуации дополнительным специалистам. Благодаря его чуткости и профессионализму, после долгих мытарств по другим клиникам, у нас родилась долгожданная дочка. И это настоящее чудо!!!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Прошла УЗИ щитовидки быстро, через полчаса после обращения через приложение, запись свободная. Специалист подробно все объяснила по ходу процедуры, ответила на все вопросы. Цена на сайте была обозначена 1200руб, реальная цена оказалась 1900руб. В клинике висело объявление о повышении цен с апреля (точную дату не помню), я записывалась 21 апреля. Можно было бы успеть актуализировать цену в приложении. За это снимаю звезду.

Благодарим за отзыв!

Мы проверили информацию и выяснили, что на момент записи была указана корректная цена по данной услуге. Поэтому повысили оценку до 5, при необходимости ее можно отредактировать через личный кабинет, в разделе "Мои отзывы", кнопку "Изменить".

Услуга: Онлайн-консультация гематолога

Хороший центр👍

Эммаклиник, медицинский центр

Спасибо Вам за оценку. Будем рады помочь.
С Уважением , коллектив ЭммаКлиник

Врач компетентен, понятно и интересно все объясняет, чувствуется, что работа ему интересна. предположил проблему, назначил повторный приём через месяц после сдачи оак.

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Была сегодня на узи желчного пузыря, мне очень не понравилось то, что женщина которая проводила узи не спросила у меня нужно ли мне это, хочу ли я, есть ли вообще у меня деньги, посмотрев желчный, говорит сейчас мы вам поджелудочную проверим, повернитесь на бок, потом на другой, еще и почки гляну. А потом предъявили мне счет на 3600р вместо 1200 рублей. И никого не интересует хотела я этого или нет, есть ли у меня вообще деньги!! Если бы я не была на последних недялях беременности, я бы ругалась и не оплачивала. Я считаю что они очень плохо поступили, назвать это можно только обманом и разводом. И обследование было не комплексное, раз уж обманули, то надо было посмотреть все! И еще будто бы она мне помочь хочет начала говорить про ГВ и роды, то что и так каждый дурак знает. Вообщем я очень расстроилась. Больше никогда не обращусь в эту клинику.

Никогда не писала отзывы, но Екатерина Александровна достойна больше, чем просто отзыв. Высококлассный специалист и просто хороший внимательный человек, очень рада, что попала именно к ней на приём, все показала и подробно рассказала, подняла настроение, УЗИ прошло очень комфортно, результаты точные и правильные Обязательно пойду к ней ещё раз и всем буду ее рекомендовать Я всегда читаю отзывы других людей, прежде чем выбрать специалиста, поэтому если вы вдруг читаете мой с этой же целью - смело выбирайте этого врача, точно не пожалеете

Услуга: Прием гематолога

Доктор мне понравился своим комплексным подходом. С "потолка" диагнозы не ставит, что вызывает доверие. Искала доктора, который разберается прежде всего в женском здоровье и понимает что такое ВРТ, и сможет дать рекомендации и дополнить картину обследования для проведения успешного ЭКО. Приемом я довольна. Информацию доктор донес доходчиво, рекомендации озвучил в слух, пойду к нему еще при необходимости.

гемостазиолог

Приём прошёл хорошо. Доктор внимателен, подробно отвечает на все вопросы. Рекомендации грамотные, лечение помогло. Буду обращаться при необходимости.

Советую 👍🏽

Максим Владимирович специалист от бога. Советую 👍🏽

Замечательно

На УЗИ сердца в Эммаклиник я записывала сына. Во время процедуры врач нашла подход к ребенку и установила с ним контакт. Доктор, на мой взгляд, является очень компетентным специалистом. Она прокомментировала результаты, ответила на вопросы, все прошло замечательно. Клинику мы выбрали по местоположению, удобно, что она находится недалеко от дома.

получили стресс

Прием прошел ужасно! Врач был просто в невменяемом состоянии. Не грубил, но никакой консультации не дал. Он давление померил, но говорил не по теме. Мы потеряли время, получили стресс! Плюс он еще гинеколог, а записывались к гематологу, мне кажется, врач вообще не понял, что лечит. Действовал по принципу «что знаю, то пою», говорил про все, но никак не про кровь, даже анализы не стал смотреть. Мы хотели, чтобы доктор дал какую-то оценку, комментарии, но в итоге уехали ни с чем. Ему даже единицу поставить нельзя, это много. Обидно за клинику, ее репутацию, конечно, специалист подпортил.

гемостазиолог
Петр Александрович - доктор наук, гемостазиолог, был заведующим отделения в институте Кулакова, всю жизнь занимался тромбозами. Сомнительно, что он не разобрался в ситуации. Я думаю, Вы просто не нашли контакт. У меня только благодаря Петру Александровичу третья беременность стала успешной.

Услуга: УЗИ

По узи

Все оперативно и профессионально.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

правильное лечение

В Эммаклиник обращаюсь к гинекологу Ковалеву Максиму Владимировичу. Вот что мне очень нравится, так это то, что он заранее готовится к приему. То есть когда к нему прихожу, он меня помнит, знает мою проблему, знает, что было на прошлом приеме. За счет этого, получается, у нас остается больше времени на консультацию, на осмотр, что очень здорово. И еще он смог найти у меня проблемы, которые другие доктора не могли найти. Сейчас вместе с ним мы решаем эти проблемы, и прогресс есть. Он подобрал правильно лечение, у нас все идет по плану. Я рада, что смогла найти для себя такого специалиста.

Эммаклиник, медицинский центр

Здравствуйте, Анна! Благодарим за отзыв о работе Максима Владимировича. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатами посещения и выбором специалиста. Желаем здоровья Вам. С уважением, администрация "Эммаклиник".
Рекомендую!!!!

Была у врача на консультации!!! Очень внимательно выслушал провел осмотр дал рекомендации дальнейшего лечения!!!! Приду к нему опять как пройдет острая фаза заболевания!!!Рекомендую!!!!

врач ЛФК
массажист
мануальный терапевт
ЗАЗВЕЗДИВШАЯСЯ МАДАМ!

Настроена только на вытягивание денег!!! Никакого результата ее "лечение" не принесло!! Через год все осталось в той же форме и виде! Не ходите по платным кликам, лучше в консультации найти своего врача! А эта... Бог ей судья!!! Выуженные деньги у клиентов добра ей не принесут!!! Не научилась уважению к пациентам, одно чванство и высокомерие!!! ЗвЯзда.... гинекологического органа.

Самый лучший врач!

Нина Аркадьевна помогла нам с сыночком(4 года хождения по другим врачам безрезультатно) она помогла за год забеременеть сейчас сыночку 3 года. Обратилась к ней за вторым

Не ходите!

Врач Зинченко настроена только на "раскрут" больных на деньги. Не дала ни одного конкретного совета или рекомендации по моим проблемам. Это фантастическое умение - ничем не помочь больному, но деньги взять не постесняться!!! Много общих слов о различных болезнях вообще, и НИЧЕГО по конкретно моей проблеме. При этом множество запросов на сдачу новых анализов, узи. В общем, это развод - не ходите а ней! Да и о клинике эта ситуация не говорит ничего хорошего! Увы!

Благодарность от счастливой мамы

Нина Аркадиевна! Спешу порадовать Вас хорошей новостью, у меня родился сын, Александр. Делали плановое кесарево сечение, по настоянию врача. Срок у нас получился 39+5. Малыш красивый и спокойный. Спасибо вам огромное за помощь и консультации!

Подозрение на заказной

Аленушкина Татьяна - хороший специалист

Терапевт, к которому меня направили, понравился: Аленушкина Татьяна мне показалась очень хорошим специалистом. Она подробно объяснила мне не только все вопросы по текущему заболеванию, какие и почему надо принимать лекарства, какие средства хороши для дальнейшего восстановления, но и провела общую оценку состояния здоровья, дала рекомендации по тем проблемам и вопросам здоровья, которые у меня были раньше. Понравилось ее спокойствие и та доходчивость, с которой она все объясняла. Благодарна ей за качественный подход к лечению и неравнодушие.

Добрый день, Алевтина.
Благодарим за отзыв, нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов.
Будьте здоровы и по мере необходимости всегда рады принять Вас в нашей клинике.

С уважением администрация клиники.