Отзывы о клиники Евромедклиник в Жулебино (63) – Страница 2

Нормально

рентгенолог

Рентген легких / грудной клетки

не смогли ничем помочь

В принципе положительные впечатления остались, несмотря на то, что мне не смогли помочь и сказать что-то о проблеме, с которой обращался. До этого я делал КТ в бесплатной клинике, и у меня в ребре нашли, грубо говоря, какую-то инородную фигню. Результаты сразу не выдали, а когда мы спохватились, прошло уже порядка двух недель, и нам сказали, что они не хранятся, так что нужно повторно записываться. После этого решили обратиться в платную клинику и думали, что на рентгене можно будет это увидеть. Но мы не знали, врач тоже, что нужно какое-то более мощное оборудование. Рентген не показал то, что требовалось, здесь подойдет КТ или МРТ. Это не претензия к оборудованию именно в данной клинике, просто по незнанию мы записались на неподходящее исследование. Это первое. Второе - случился небольшой конфуз с оплатой. Рентген сделали в одной проекции, а взяли оплату за две. Мы это увидели позже, пришлось вернуться в клинику. Деньги нам отдали, но осадок остался. К ней как к специалисту претензий нет, может, произошла какая-то запарка, и из-за нее цена была передана неправильно. Я так понимаю, это в компьютере смотрят, в какой-то общей базе. А вот на ресепшене как раз все сделали правильно, и записали нас на одну проекцию, и помогли с возвратом денег. Так что администраторам поставлю пятерку!

рентгенолог

УЗИ брюшной полости

Положительные впечатления

В принципе, положительные впечатления от приема и от доктора, все понравилось! Врач внимательный, деликатный, мне было достаточно комфортно, также Саргылана Владимировна подробно рассказала о результатах УЗИ. Я вышла на этого доктора в интернете, можно сказать, обратилась случайно, но осталась довольна, могу поставить ей пятерочку!

дерматовенеролог
миколог
трихолог
венеролог

Прием дерматовенеролога

Копилева Виктория Степановна

Вежливая всё обьяснила

Прием хирурга

обратились с мужем с гнойной раной

Впечатлений куча, обратились с мужем с гнойной раной, зачем то сделали УЗИ вен, сдали какие то анализы, результаты которых придут через несколько дней, соответственно по сути они нам не нужны, про нашу проблему ничего конкретно не сказано, перевезала Левомиколью, и эта перевозка стоит 1000 руб, что я сама дома делаю каждый день... А и про компрессионное белье сказала, но это я и без нее знала... Это просто ппц выбросила 7200просто на ветер Короче такой прием должен стоить как минимум, прием и консультация, а это 1500 руб, а всё остальное это развод полный НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!! а врач молодец, заработала себе зарплату

Прием проктолога

пульмонолог

Вызов врача на дом

Врач хорошая, вежливая, а система эта плохая. Хотелось бы иметь телефон доктора, чтобы спросить о том, что делать при появлении побочных эффектов от назначенных лекарств. От таблеток у меня тошнота, я хотела бы их заменить, проконсультироваться по телефону, а не идти на повторный прием за этим. На мой взгляд, врач должен перезвонить через пару недель и уточнить, подходит ли мне это лечение. Но это не ее вина, она старалась максимально, это такая система, которая не обеспечивает связь с доктором.

вертебролог
мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Лечение панических атак

Проблему не решил

Я обращалась к Сергею Анатольевичу по поводу лечения панических атак. Прием прошел, скажем так, обычно. Впечатления о докторе, в принципе, положительные, общается он вежливо. Но я не поняла один момент: врач не назначил практически никакого лечения, а то, что прописал, мне не подходит. То есть проблема, с которой я обратилась, однозначно не решена. Могу поставить врачу лишь троечку.Обращалась не по чьей-либо рекомендации, просто позвонила в Евромедклиник и записалась на прием. В то время, которое удобно для меня, был свободен только Сергей Анатольевич. Врача рекомендовать не буду и сама более к нему не обращусь, а вот клинику - почему бы и нет, персонал в ней достаточно вежливый, ничего плохого я не увидела. Клинике пять, безусловно.

дерматовенеролог
миколог
трихолог
венеролог

Прием аллерголога

Внимательный врач

Все отлично, врач внимательная, расспросила, провела осмотр и поставила диагноз с учетом тех анализов, которые у меня были. Она назначила верное лечение, оно помогло. Доктора я выбрала по отзывам, думаю, что они соответствуют действительности. Могу рекомендовать этого врача.

Анализ крови

Отзыв

Хорошая клиника

Прививка БЦЖ (от туберкулеза)

Евромедклиник в Жулебино

Спасибо за оперативный ответ! И быстрый приём.

Прием ЛОРа

Всем доволен

Фируза Довутшоевна – прекрасный ЛОР, все разжевала, объяснила. Она назначила мне лечение, исходя из моих жалоб и оно помогло. Нужно только насчет анализов к ней еще раз обратиться, но руки пока не доходят. Клиникой я тоже доволен абсолютно. Ставлю 5.

гинеколог-эндокринолог

Прием акушера-гинеколога

внушила доверие

Гульзат Калыбековну я посетила впервые, и на данный момент у меня только положительные впечатления от приема. Доктор мне понравилась и в общении, и тем, как проводит осмотр. К тому же, все ее рекомендации вполне доступны. Я даже думаю, что еще раз обращусь к ней, она меня расположила и вызвала доверие. Мне нужно будет пройти еще ряд обследований, поэтому пока не знаю, правильный ли она поставила диагноз. Но думаю, что она - профессионал.

флеболог-хирург
проктолог-онколог
Отличный врач!

Замечательный, внимательный, профессионал,располагающий к себе врач! Врач- высшей категории!

хирург-проктолог
проктолог-онколог
флеболог-хирург

Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!

Услуга: Уретрография

После того, как записался через оператора Call центра мне перезвонили и сказали, что не могут выполнить процедуру, т.к. аппарат неисправен.

маммолог-онколог

Прием маммолога

Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр

Блокада позвоночника

обслуживание на высшем уровне

Обратился с болью в спине,врач супер,обслуживание на высшем уровне,хоть и платно,в приемном девочки просто золото,советую всем!!!

Прием ЛОРа

Никаких замечаний

Мне все понравилось. А самое главное, что выписали лечение, которое в тот момент помогло. То есть доктор сразу смог определить, в чем проблема. Конечно, при необходимости я вполне могу обратиться снова к этому же специалисту. Меня абсолютно все устроило и никаких замечаний к работе доктора нет.

КТ легких

Услуга: КТ легких

Быстро , оперативно, качественно

Хирургический аборт

такого в государственных клиниках уже нет!

Пришла на приём к гинекологу, запись была на 13:40, передо мною сидела пациентка, записанная на 13:10. В кабинете у врача- пациент, которая прождала свою запись 60 минут. Господа, такого в государственных клиниках уже нет!

Диаскинтест

Услуга: Диаскинтест

Очень хороший и квалифицированный специалист,большое спасибо.

аллерголог
семейный врач
педиатр

Прием пульмонолога

Очень понравилась врач

Очень понравилась врач терапевт -пульманолог Савченкова Виктория Александровна. Грамотная, ,внимательная. А в целом клиника обычная.

КТ легких

Очень хорошая клиника

Очень хорошая клиника. Помогли в тяжёлый период эпидемии,когда в поликлинику невозможно было обратиться. Грамотные врачи,возможен вызов на дом. Это очень важно. Рекомендую эту клинику.

Осталась довольна

Была в этой клинике впервые, обратилась туда, потому что устроило местоположение. Уровнем обслуживания в клинике осталась довольна. Что удобно - предлагаются различные варианты оплаты, как наличный расчёт, так и безналичный. Клиника и врач меня устроили.

Всем доволен

В клинику обратился, чтобы сделать рентген тазобедренного сустава. Понравилось, что приём прошёл вовремя, сделали всё быстро и качественно. Всем доволен.

Быстро и удобно

Делала в Евромедклиник в Жулебино флюорографию. В клинику удалось записаться очень быстро, мне тут же предложили свободное место, через час я пришла и без проблем сделала снимок. Мне делали снимок в двух проекциях, доктора как такового я не видела, так как он работает удалённо, то есть его даже в клинике в тот момент не было. Через какое-то время после рентгена медсестра вынесла мне результат и всё. Мне понравилось, что в клинике делают всё быстро, очереди не было, приняли меня сразу, устроила работа персонала, в помещениях чисто. В эту клинику обратилась впервые и выбрала именно её по местоположению, в шаговой доступности от дома. Я не так часто обращаюсь в клиники, чтобы увидеть различия где лучше, а где хуже. По крайней мере замечаний у меня к данному медицинскому учреждению нет.

пародонтолог
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
ортодонт
имплантолог
Всей семьей лечимся только у нее

Я сделал 3D снимок зуба, который помог обнаружить кисту на корне. Врач назначила лечение, хожу на промывание зуба где-то раз в неделю, так как у меня там гной. Могу сказать, что улучшения уже заметны, процедура помогает. В общем, диагноз верный, лечение тоже меня устраивает, чувствую себя лучше. Врач хорошая, никаких сомнений в ее профессионализме нет. Тем более, что я ее знаю уже давно, еще до того, как она начала работать в Евромедклиник. Мы всей семьей у нее всегда лечились, нам нравится. Она берется за самую кропотливую работу, усердно, но так, чтобы не повредить ничего. Всегда беспокоится о том, чтобы пациенту не было больно. Очень хороший врач! В самой клинике комфортно, чисто, везде антисептики, бахилы, кулер с водой, охранники при входе стоят. Единственное, когда я ходил первый раз, то ресепшн был на первом этаже прямо около входа в саму стоматологию, было удобно. Когда я приходил в последний раз, то ресепшн был уже на втором этаже. Мне приходилось каждый раз из кабинета подниматься туда. Иногда приходилось в очереди стоять, чтобы даже просто сказать, что я пришел. Сейчас во время карантина не совсем безопасно толпиться в очереди. Ну это единственный минус. Если понадобятся какие-то другие специалисты, то тоже обращусь в эту клинику.

Подскажите где она принимает Сорокина Наталья? Я была у неё 3 года назад. Но там она уже не работает(( спасибо

Быстро, аккуратно

В Евромедклиник в Жулебино я сдавала анализ на пролактин.Все прошло нормально, у меня нет никаких претензий. Администраторы вежливо встретили, подсказали, куда идти, очереди не было, я всего пару минут, наверное, ждала медсестру. Забор крови тоже был сделан аккуратно. Могу поставить клинике 5.

понравилось

По состоянию здоровья мне регулярно нужно проверяться и делать холтер. До этого на услугу холтер я обращался в другую клинику, а тут по обстоятельствам вышло так, что записался в Евромедклиник и мне там даже понравилось. Больше всего понравилось любезное отношение сотрудников клиники. Для себя решил, что теперь буду постоянно обращаться в эту клинику. Здесь все соответствует действительности - цена, качество обслуживания.