Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Год основания:
2012
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 324-32-2... показать

Отзывы о клинике Фрау Клиник (19)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Алла А.
Какие странные люди? У мамы 4 степень, а она капельницы просит назначить. Портной Сергей Михайлович -ГЕНИЙ. Это тот врач, который реально Лечит ! Спасает жизни женщинам, попасть к нему это значит получить шанс на выздоровление. А про деньги вообще молчали бы, их не хватит, чтобы отблагодарить такого доктора. Только молиться за него и благодарить! Спасибо.

Кошмар
Делала чек лифтинг у маэстро, правая сторона нормально, левая сторона кошмар, остался молярный жир, мешок под левым глазом. Блохин сказал что у меня ассиметрия, переделывать отказался, отправил к своему коллеге по цеху на липосакцию молярного жира, стало ещё хуже. Блохина раскрутили и всё, дальше разбирайтесь сами.
Делинова Елена Игоревна
Делинова Елена Игоревна
Менеджер по работе с клиентами
Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии
Здравствуйте! Вы можете обсудить этот вопрос с Вашим оперирующим хирургом, Блохин С.Н. доступен каждый день, кроме ЧТ СБ и ВС с 12.00 до 18.00.

Отличный результат
У меня всю жизнь веки нависали над глазами. И, если в молодости это не мешало, то с возрастом стало давить на глаза, особенно когда они отекали. К Андрею Евгеньевичу вначале отнеслась с небольшой толикой недоверия, ведь он еще молод. Однако я увидела насколько он увлечен своим делом и успокоилась. Мне делали блефаропластику верхних век. Операция прошла хорошо, от наркоза отошла быстро. Сейчас, уже прошло больше месяца, глаза выглядят шикарно.
Понравилась и сама обстановка в клинике, персонал доброжелательный.

Контургая пластика губ
Искала себе хорошего косметолога, чтобы сделать контурную пластику губ. Но рисковать не хотелось, если делать, то в нормальной клинике и у хорошего врача. Ярославу Владимировну порекомендовала подруга и вот перед новым годом я сходила и сделала. И знаете, получила то, что хотела. Очень довольна работой врача, нежно и аккуратно колет.

Хороший специалист
Надежда Леонидовна хороший специалист, спасибо большое за ее работу. Этим летом у меня появилось несколько пигментных пятен возле глаз и в зоне декольте. Я мазала их осветляющим кремом, но ничего не помогло. И я решилась обратиться в клинику для лазерной шлифовки пятен. Надежда Леонидовна тщательно осмотрела мои пятна и назначила курс лечения, потому что за один раз их убрать невозможно. Было сделано 4 сеанса с промежутками в 3 недели. и наконец-то у меня чистая и красивая кожа.

я в восторге!!!
Денис Геннадьевич , низкий Вам поклон , результат
Вы супер хирург... я в восторге!!!

Спасибо вам большое за вашу работу!
Филиппов Александр Игоревич, хирург высшего уровня, большое ему спасибо, моя мечта сбылась с первого в третий, у него золотые руки! Я на седьмом небе от счастья! Моя подруга тоже у него делала операцию по увеличению груди, и всё превосходно.

Результат шикарный
Давно мечтала о том что сделать себе подтяжку лица, но на пластику я не могла решится для меня это страшно, да и еще не такой был критический внешний вид, чтоб делать подтяжку. Обратилась в Фрау клиник на консультацию, чтоб какими либо косметологическими процедурами улучшить и подтянуть кожу. На прием ходила к Али-Заде Фирузе Тагиевне, и она мне посоветовала сделать ультразвуковой лифтинг, показала какие результаты после него, рассказала все подробности о том как он действует на кожу. Долго не думая я решилась, и не пожалела ни капли. Результат шикарный, кожа стала подтянутой, даже цвет улучшился.

Спасибо вам большое за вашу работу!

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Категорически не советую
Совершенно бестолковый и не профессиональный врач-косметолог. Была на приёме по по поводу контурной пластики и мешков под глазами. Применила препарат, который не предназначен для контурной пластики, или не было подходящего, а денег содрать хотелось или просто не работает с контурной пластикой, хотя на сайте говорилось об обратном. Соответственно никакого эффекта от процедуры не получила, а сумму заплатила не маленькую. Категорически не советую этого врача, полнейший развод на деньги и потребительское отношение к пациенту. Надеюсь аукнется ей такой подход...

Спасибо за мою красивую грудь))))
Я безумно благодарна доктору Копасову за мою красивую грудь! Давно мечтала о красивой груди, летом смотрела на девушек в платьях, топах, да не важно в чем, но с декольте и понимала что такое мне не одеть....Андрея Евгеньевича мне посоветовала знакомая, я как только зашла к нему в инстаграмм и посмотрела фото готова была в этот же день лечь на операцию) На консультации Андрей Евгеньевич помог подобрать импланты которые подчеркнут мою фигуру и будут выглядеть красиво. Результат шикарная грудь и миллион слов благодарности такому замечательному врачу!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Подписана на Елену в Инстаграм уже давно.Но решилась на удаление образования только сейчас. А все потому что находилось оно на глазном веке. Вся процедура заняла 15 секунд. Елена все подробно объяснила, провела консультацию и по другим моим вопросам. С момента проведения процедуры прошло недели две. Не осталось даже и следа. Я довольна и с удовольствием рекомендую Белянину Елену Олеговну.

1 год назад
Очень внимательна к пациенту.
Отличный доктор! Сделала все хорошо и быстро. Очень внимательна к пациенту.

1 год назад
Благодарю за чуткость и профессионализм!
Елена Олеговна, спасибо за профессиональную консультацию и человеческий подход. ♥️

Счатлива, что ЗДОРОВА
Спасибо большое, Сергей Михайлович! Я рада, что именно у вас смогла сделать операцию. Прошло все для меня удачно, но не слишком легко. После операции была слабость, температурило.
Мне было спокойнее, что именно Портной взялся оперировать. Буду и дальше наблюдаться в фрау клиник, спасибо а человеческое отношение.

Белянина Елена Олеговна
Хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне/ Елена Олеговна, грамотный, высококвалифицированный специалист!!!

Портной Сергей Михайлович
Ни чуткости, ни внимательности, ни творческого подхода на приеме у Портного С.М. не заметила.
Обратилась по поводу назначения маме дезинтоксикационной терапии в капельницах (у мамы РМЖ 4 стадия). Думала такой специалист, с таким огромным опытом работы поможет подобрать маме подходящие препараты. Портной сказал, что я пришла не по адресу, мне надо к химиотерапевту. Это не помешало Портному отправить меня к администратору оплатить 5000 р. за заочную консультацию. В назначении Портной написал, что согласен с лечением, которое назначали ранее.
После посещения Портного у меня сложилось впечатление, что я встретила не врача от Бога, а разбойника с большой дороги, который не постеснялся ограбить женщину с двумя маломобильными онкологическими инвалидами и маленьким ребенком.
Литвинова Татьяна
Литвинова Татьяна
Старший администратор
Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии
Nica, спасибо за Ваш отзыв. Вы получили консультацию одного из самых компетентных специалистов в своей области. Стоимость консультации есть на нашем сайте, при записи Вы так же были осведомлены о ее стоимости. Сергей Михайлович качественно выполнил свою работу, ранее лечение было назначено правильно, другого заключения в этой ситуации быть и не могло.

1 год назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Врач понравился
Врач понравился, но я больше смотрю на результат моей операции. Оперировалась в январе 2018 года, на каникулах восстановилась и вернулась на работу через 1,5 недели после операции. Мой организм хорошо перенес наркоз, побочек не было.
О Копасове могу сказать, что врач талантлив, видно, что своей работой очень сильно увлечен. На всех моих перевязках был, показывал как растягивать руки после увеличения груди. Был доступ через подмышки, импланты не контурируют, в любом положении грудь выглядит естественно. Мягкими импланты стали через месяц.

Елена
Немного переживала перед пластикой, так как это моя первая пластическая операция. Но все прошло просто отлично! Персонал в Фрау клиник замечательный, Копасов А.Е. выше всяких похвал! Межгрудка узенькая, грудь по размерам уверенная троечка получилась, смотрится аппетитно, все ровненько, с нетерпением жду, когда можно будет носить белье.
Клиника Фрау Клиник : рейтинг 3.9/5 на основе 11 отзывов