4.1
49 отзывов и 7 оценок

Отзывы о клинике Фрау Клиник (56)

4.1

Замечательный специалист и человек. Переделывала у Андрея Евгеньевича грудь. До этого 11 лет назад делала операцию у другого доктора, результат мягко говоря не устроил сразу. Спустя 11 лет решилась на повторную операцию и так я и попала к Андрею Евгеньевичу. В итоге была проведена сложная операция: редукция, уменьшения сосков, якорная подтяжка, поставили имплант 450 мл. Грудь получилась шикарная, мягкая. Результат очень нравится, а Андрей Евгеньевич замечательный и ответственный доктор, всегда был на связи со мной.

пластический хирург

Лучший пластический хирург! Благодарю Бога за встречу с ней. Профессионал и прекрасный человек! Делала блефаропластику и подтяжку лица. Доктор просто ювелир!

челюстно-лицевой хирург

косметолог

Я осталась довольна тем, как Елена Олеговна провела процедуру по удалению родинки. Осмотрев её, она предположила, что у неё не раковое происхождение, что в дальнейшем и подтвердилось результатами гистологии. Конечно, мне бы хотелось больше развёрнутой информации о моём случае. Кроме того, - видимо проблема в клинике - Белянина пришла на приём с опозданием, я больше часа ожидала доктора в коридоре.

дерматолог-онколог
косметолог

Все прошло великолепно, Екатерина Сергеевна провела обследование, все четко и аккуратно. Результаты выдали сразу, я удовлетворена приемом.

эндоскопист

Замечательный специалист. В восторге от посещения Фрауклиник и работы Ульяны Валентиновны! Рекомендую 100%.

Услуга: Контурная пластика

косметолог

У меня не осталось никаких вопросов после консультации у Андрея Евгеньевича, было все понятно. Доктор дал исчерпывающую информацию и ответил на все вопросы. Меня все удовлетворило и если бы я решилась на операцию, то сделала бы ее у этого доктора.

пластический хирург

Если хотите получить идеальную грудь то вам к Егоровой Марии Владимировне. Ее работы и отношение к самой работе вызывает восторг ,давно за ней наблюдала и те,кто ещё думает советует сделать так же, смотрела и думала ,какую же красоту она может творить,за одно настраивалась на саму операцию ,потому что решиться на это самое тяжёлое в этом деле . Реабилитация это уже вынужденный момент,а вот пойти на такой риск ни так то и легко . И в основном тут мне помогло именно доверие к доктору и безумное желание вернуть прежнюю грудь и наконец то снова почувствовать себя сексуальной . Попасть к ней не просто,тк пользуется популярностью, пришлось подстраиваться с отпуском. Перед самой операцией сдаёшь кучу анализов ,и после того,как терапевт и анестезиолог дали добро,только тогда состоялась операция . Неделя ужасного дискомфорта после операции ,и уже не успеешь оглянуться ,как надо идти снимать швы,а если честно боялась шевелить руками ,мне все время казалось,что что-нибудь ,да где нибудь разойдётся ,если вы такой же тревожный человек,как я ,то две недели вам будет не просто . После уже как то я привыкла и ощущения становятся совсем другими,организм и тело уже начинают принимать изменения и становится проще. Спустя полгода я совсем не жалею ,что пустилась в эту можно так сказать авантюру ,у меня снова красивая грудь и я чувствую себя желанной и счастливой . Имплантаты никак не мешают ,не пугайтесь со временем грудь становится мягче и уже никто вам не скажет,что она не ваша,чувствительность сохранилась и это классно .

пластический хирург

У Татьяны Викторовны наблюдаюсь давно уже после беременности.Очень грамотный специалист и хороший человек.В июле сделала полный чек ап со скидкой в 20%.И УЗИ сделали и мазки взяли.

гинеколог-хирург

Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии

Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту, как Подольская Татьяна Викторовна!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Администрация "Фрау клиник"

Грамотный хирург, не только операции хорошо делает, но и грамотно занимается подбором имплантов и именно из размером, что не маловажно. Сделал увеличение груди мне и после этого грудь не стала смотреться как шары, все очень гармонично, естественно. Но при этом сексуально и красиво. Я довольна результатом. В восстановительном периоде очень поддерживает. Молодец! Принимал меня в центре пластической хирургии Блохина Фрауклиник.

Услуга: Биоревитализация лица

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Лекомцева Юлия Николаевна прекрасный косметолог!Делаю у нее увеличение губ и биоревитализацию,всегда результат меня радует)Рекомендую данного косметолога!

Фрау Клиник (Frau Klinik), клиники пластической хирургии и косметологии

Благодарим Вас за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания услуги и довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!

С уважением, Администрация "Фрау клиник"

Врач- золотые руки! Попала в руки Игоря Григорьевича по рекомендации( дз: субмукозная миома) . Все четко и быстро , от момента консультации до гистероскопии 2 суток. Игорь Григорьевич проводил процедуру в отделении при 71 б-цы. Спасибо всем , кто помогал врачу творить чудо!!! Спасибо,Игорь Григорьевич!

гинеколог-хирург

Самое значимое знакомство, это знакомство с супер профессионалом- Ульяной Валентиновной Сполоховой. Пришла к ней с запросом избавления от акне. Хочу заметить, что до Ульяны Валентиновны я ходила к трём косметологам и никто из них не смог решить мою проблему. Но буквально за полгода работы с Ульяной Валентиновной мы добились того, чего я не могла добиться за 4 года)))) Я люблю этого специалиста и считаю ее номером один. Спасибо Вам огромное, Ульяна Валентиновна, Вы лучшая

косметолог

Олеся чуткий врач и человек!Все понравилось ,проблемы снимала с языка 😄Все понятно!

Услуга: Анализ на гепатит C

Очень хорошая клиника! Рекомендую!

Услуга: Прием пластического хирурга

косметолог

Прошло все замечательно, решительные действия доктора говорили о хорошем опыте и практике в операциях, которую он провел мне. Врач вселяет уверенность, никакого страха не было, все было спокойно и хорошо. После всей проведенной процедуры были назначены перевязки и последующие рекомендации.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Я хожу только к Елене Александровне, она отличный доктор, замечательный мастер и человек, всегда посещаю ее с удовольствием. В этот раз специалист провела удаление сосудистых звездочек, все хорошо. Я прошла 5 процедур, лицо белое, звездочек нет. Врач объяснила, что нельзя на солнце, пользоваться защитными кремами, не надо тереть все это, надо беречь, чтобы не вернулось. Очень хороший медицинский центр. Девушки на ресепшен приветливые, чисто. В этой клинике я делала и другие процедуры, все устроило.

косметолог

хороший врач, внимательно осмотрела, выслушала и выписывал лечение. Ответила на все интересующие меня вопросы.

Услуга: Прием трихолога

дерматовенеролог
трихолог
венеролог

Мы с супругой посещаем Елену Олеговну достаточно продолжительное время. Относимся к данному специалисту с большим уважением. Доктор проводила не только консультации, но и операцию. Она очень уверенный специалист, вызывает к себе огромное доверие, мы остались довольны результатом работы на все сто процентов.

дерматолог-онколог
косметолог

Прием прошел замечательно. Юлия Николаевна меня проконсультировала, дала подробную информацию. Остался вполне доволен оказанной услугой.

Очень хороший врач!

пластический хирург

Батаговская Кристина Станиславовна - прекрасный специалист! Очень быстро помогла во всем разобраться, дала рекомендации, сработала без лишних телодвижений, без лишних анализов, всё сразу показала, рассказала. Крайне всем рекомендую Кристину Станиславовну! Я очень остался доволен посещением этого специалиста!

дерматовенеролог
трихолог
косметолог

Лучший ВРАЧ!Высокопрофессиональная медицинская помощь. Оперировалась и лечилась у Сергея Михайловича. Надёжно, спокойно. Здорова! Рекомендую)

онколог
маммолог-хирург