Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (525) – Страница 17

4.3

progress: 1.717557251908397%

Врач ***** Лапченко АА

Не дай бог никому попасть к этому *****. У меня из-за его действий была радиоволновая вапоризация, теперь атрофический ринит. Он мне просто сжёг слизистую на нижних носовых раковинах носа.

Ратьев Андрей Петрович

Очень замечательный и внимательный доктор. Понравилось, что сразу ничего не обещает как другие травматологи, с которыми приходилось сталкиваться по своей травме. Порекомендовал дополнительно сделать МРТ и УЗИ и уже с результатами исследований будет определяться дальнейший метод лечения моего недуга, с которым мучаюсь уже десять лет, четыре операции на локтевом суставе, включая эндопротезирование. Кроме того посоветовал обратиться к конкретным специалистам, которые эффективно и качественно проведут дополнительные исследования, чтобы оценить реальное состояние пациента. Надеюсь на успешное лечение

Николаев Кирилл Александрович

доктор волшебник Николаев Кирилл Александрович . Я счастлива, что оказалась в списках его пациентов. Я захлебываюсь от позитивных мыслей как лучше описать вам этого человека ,с большой буквы Ч. Как профи ,как опытный специалист. И к каждому пациенту свой подход, и 24 часа на связи. Он настраивает людей на позитивный лад, вдыхает в них уверенность ,он одним своим видом заставляет думать ,что все будет хорошо. От него исходит потрясающая позитивная, мягкая , добрая энергетика. Спасибо большое Вам доктор Кирилл Александрович , что вы такой какой есть !!! И спасибо Вам за ремонт моей коленки .

сотрудник пресс-службы ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

ГКБ им. Пирогова

Мне все понравилось

ЛОР-хирург

Хотел бы выразить благодарность Роману Яковлевичу! С первых минут нашего знакомства я сразу понял, что это "мой" доктор, и так оно и оказалось. Были проблемы с дыханием, Роман Яковлевич сразу выявил все проблемы со здоровьем и назначил лечение. От и до он всегда был рядом, объяснял все тонкости и развеивал сомнения. Провел блестящую операцию и практически сам ухаживал после, часто заходил на осмотр да и просто подбодрить, спросить как себя чувствую и нужно ли что-то. После лечения уже прошло достаточно времени, но иногда возникают вопросы и приходится его отвлекать и на мое удивление, он всегда находит время ответить на все вопросы, порой даже которые уже выходят за рамки лечения у него.

ЛОР-хирург

Попала впервые сначала на приём в мать и дитя, знала и ранее, что необходимо делать перегородку, врач подтвердил необходимость, сдала анализы, собрала всю волю в кулак и направилась в 1- градскую. Сказать, что я довольна врачом- это ничего не сказать. Я в восторге)) с такой легкостью, юмором, заботой и профессионализмом РЯ исправил перегородку и избавил меня от 10-ти летней зависимости от капель. Я советую этого врача всем всем всем!! Спасибо Вам огромное!

эндоскопист
Настоящий профессионал

Очень внимательный врач.Настоящий профессионал!

флеболог
Спасибо за профессиональное лечение!

Отличный врач с большим опытом работы, дружелюбный, грамотный, понимает, что и зачем делает, даёт четкие и обоснованные рекомендации без использования лишних бадов и ненужных процедур. Видно, что Илья Николаевич хорошо знает свою работу и делает всё от него зависящее, чтобы пациенту помогло лечение, а не просто принимает больных для вымогания денег.

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Врач, которому лишь бы упечь беременную в стационар

Читаю единственный отзыв об этом враче и такое ощущение, что со мной какая-то другая Яхеева О.И. работала)) Это как раз таки наоборот врач, которому лишь бы упечь беременную в стационар)) я уже дважды оказывалась в такой ситуации, что она меня госпитализирует, а в стационаре понять не могут, что такого криминального было и отпускают через два дня...слушать она ничего не хочет, ничего не объясняет, у неё два пути разговора: ложись на госпитализацию, потому что у тебя кошмар какой нибудь (при этом она совершенно не выбирает выражений, учитывая, что женщина в положении, а ещё и с первой беременностью, она беспардонно запугивает, вот подходящее объяснение) или пиши отказ Последний раз я уже психанула, сказала, что ни того, ни другого делать не стану. Обратилась к другому специалисту со своими УЗИ и анализами, все в норме

сотрудник пресс-службы ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Андрей Петрович

Замечательный врач.

Отзыв о враче Щукина Е.Л.

Огромная благодарность Щукиной Елене Леонидовне за дочку! При моих сердечно-почечных осложнениях, да с крупным плодом, подробно консультировала, поддерживала, прооперировала практически без проблем. Достаточно внимательный и отзывчивый врач, всегда шла на встречу,чего я не могу сказать о нескольких докторах,у которых тоже по договоренности рожали девочки из патологии. Спасибо Вам,Елена Леонидовна!

ангиолог
интервенционный кардиолог
онколог
сосудистый хирург
отзыв о враче Масленников Михаил Андреевич

Михаил Андреевич - Врач с большой буквы. Мир не без добрых людей, и в очередной раз я это осознала, попав на операцию к Масленникову Михаилу Андреевичу. Человек, готовый помочь, получающий удовольствие от своей работы. Профессионал своего дела, не потерявший доброту, порядочность, человечность, сопереживание. Большая благодарность за Ваш нелегкий труд, так нужный людям! Желаю Вам крепкого здоровья, терпения, новых достижений и радости!

Спасибо доктору!

Более полугода назад сделала операцию по лечению варикоза и хочу сказать спасибо доктору Илье Николаевичу Сорокваше. У меня давно был уже запущенный варикоз. Обратилась к флебологу потому, что дальше уже не могла терпеть боли и ужасный внешний вид ног. Доктор провел мне диагностику и посоветовал операцию лазером. Операция была проведена на профессиональном уровне, все прошло замечательно. После операции я достаточно быстро восстановилась так как выполняла все указания врача. Еще раз спасибо!

Отзыв

Очень хороший специалист и человек

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Бакунина Наталья Александровна

Я познакомилась с врачом-офтальмологом Натальей Александровной БАКУНИНОй накануне своей операции. Мне показалось, что я встретила своего Ангела-хранителя: так тепло и по-доброму она разговаривала со мной, как и со всеми пациентами. Моё сердце поверило этой красивой и внимательной Женщине... Я была спокойна за операцию. Я это чувствовала. Я этому поверила! Операция прошла легко и успешно: я в своем выборе врача не ошиблась. Сейчас я вижу хорошо. Я счастлива, что мне подарила зрение и радость жизни такой замечательный Доктор и такая красивая Женщина, как Наталья Александровна Бакунина! Спасибо, дорогой Доктор! Спасибо от всей души! Спасибо, что вижу я звёзды! Спасибо, что дарите свет! Какие красивые гроздья Сложились в красивый букет. И я его Вам посылаю, Мой доктор, моя Натали, И светлого счастья желаю, Чтоб годы звенели в Любви! Чтоб Вы всем дарили прогнозы: Луч солнца встречать, как всегда, И выплакать радости слёзы На светлые дни - навсегда! _____________________ От всей души - Вера Александренко (Верона Шумилова) 11 июня 2018 г.

Замечательный доктор!

Хочу выразить огромную благодарность Агарковой Елизавете Георгиевне за ее профессионализм и умение правильно и быстро принять нужное решение! Рожала в 25 роддоме и по медецинским показаниям было принято решение об экстренном кесареве . Это была моя первая операция и я счастлива, что меня оперировала именно Елизавета Георгиевна! Добрая, чуткая и милая женщина, а главное профессиональный доктор и мастер своего дела! Операция прошла без технических особенностей и я быстро восстанавливаюсь. Ещё раз огромное спасибо!

травматолог-ортопед
Немногословный человек с золотыми руками

Спасибо Алексею Владимировичу Германову за профессионализм и заботу о здоровье больных

Спасибо большое Германову Алексею Владимировичу за проведенную операцию моему мужу 19.11.2019г.

Азиев Муслим Мухадиевич

Муслим, Вы очень грамотный врач, спасибо вам огромное за все, будем выполнять ваши рекомендации )

гинеколог-хирург
Юлия

Врач от бога. Прекрасно провел операцию по удалению миомы. Низкий поклон и благодарность чудесному человеку и врачу.

Каминский Андрей Михайлович

Огромную благодарность выражаю хирургу Каминскому Андрею Михайловичу и его ассистенту, за высокий уровень профессиональной подготовки, за доброжелательное и тёплое, искренне добросердечное отношение к пациентам. Спасибо Вам, за Ваши золотые руки, за душевное, заботливое отношение. Храни Вас БОГ!!! С уважением,Рзаева Зарема. 05.04.2018 г., г. Москва.

Ужасно,на звонки не отвечают

Звонили на все их номера, никто не отвечает.

Это не врач

Была на приеме, сделал УЗИ, сказал что не знает как делать операцию и послал к другому врачу , вопрос - кто его поставил заведующим отлелением??? Никакой консультации , спросила по поводу операции на что он сказал записаться можно по телефону, очень недовольна , потому что есть с чем сравнить.

ревматолог
Врач от бога

Я, Шаталова Олеся, лечусь у Ирины Викторовны с 2009 года. Я попала к ней в тяжелом состоянии и она поставила мне диагноз СКВ и назначила мне правильное лечение. Всякий раз, когда начиналось обострение Ирина Викторовна останавливаэтот процесс. В её професионализме я не сомневаюсь и доверяю ей. А в 2015 году благодаря её поддержке у меня родился здоровый сын!

хирург-травматолог
благодарность

Евгений Александрович Жаворонков прооперировал меня 25.12.2017.......Тотальное эндопротезирование тазобедренного сустава.Очень хороший врач .Про таких говорят Врач от бога..Очень отзывчевый и грамотный специалист............Огромное спасибо и уважуха.Отвечу на все вопросы 925-465-2585 Жаров Вячеслав

андролог
уролог-хирург
Спасибо большое.

Хочу выразить огромную благодарность хирургу 1-ой городской больницы имени Н.И.Пирогова,36-е урологическое отделение Сурвилло Игорю Игоревичу за высокий профессионализм,чуткое и доброжелательное отношение.Поступил по плановой госпитализации и прооперирован 12.02.2018г.,операция достаточно сложная,все прошло отлично.Спасибо большое.Александр Юрьевич И.

Благодарю

Леонид Алексеевич! Вы лучший! Очень внимательный. Ваша пациентка с благодарностью Спиридонова Н.Ю.

челюстно-лицевой хирург
Лечение

Проходила лечение в 2015 году, мне делали шинирование челюсти, т.к. врачи обнаружили артроз справа. После консультации, получила данное лечение, длившееся 2 недели (челюсти находились в состоянии полного покоя). Петр Заурович, врач вежливый, внимательный, знающий сою работу и любящий ее. Им движет желание помочь, а не навредить! Большое ему Спасибо!

Арбузов Игорь Анатольевич

Молодой перспективный врач уролог

Лучший врач хирург

Внимательный, профессиональный, знает свое дело, доктор-золотые руки

Прекрасный врач

Несколько лет были проблемы с ногой, болела, отекала, иногда не могла даже по утрам обуться. Я знала, что в данной ситуации необходима операция, но страшно боялась. Посещала клиники, в т.ч. частные, но только Сергей Васильевич расположил к себе. Сделал узи, очень грамотно, доходчиво объяснил реальную ситуацию, назначил операцию (лазерная коагуляция вены). Был настолько доброжелателен, корректен и внимателен, что без раздумий я согласилась. Сразу после операции я смогла поехать на работу. Прошло больше года, проблем с ногой как не было. Чувствую себя счастливой. Спасибо за это Сергею Васильевичу!