Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (526) – Страница 2

4.3

progress: 3.0476190476190474%

Рекомендую врача

Достойный врач, рекомендую! Мне он помог в решении проблемы, а обратилась к нему по совету знакомых. Диагноз уже был, доктор назначил лечение. У меня хроническое заболевание, оно быстро не пройдет, так что сейчас я принимаю препараты и жду результат. Врачу могла бы поставить пять.

нейрохирург

Прием нейрохирурга

Большое спасибо доктору

Большое спасибо доктору за его чуткое отношение и внимательность к пациентом его добрые слова поддержки много стоят С уважением А Ильин

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции. Здоровья Вам!

Благодарность за операцию

Выражаю искреннюю благодарность и признательность замечательному, талантливому, чудесному врачу-хирургу Каминскому Андрею Михайловичу. 25 января 2021 года Андреем Михайловичем и его слаженной командой мне была выполнена операция (по ОМС): PIN стриппинг большой подкожной вены, микрофлебэктомия по Варади на левой нижней конечности. Прошло 3 недели после операции. Послеоперационный период прошел без осложнений. Все зажило. Ранки затянулись. Видно, что скоро следов вовсе не останется. Операция прошла на "ура!": не больно, не страшно. Всё отлично! Восхищена Вашей работой! Вы как скульптур - из обезображенной ноги с выпирающей синюшной веной сотворили чудесную дамскую ножку. Спасибо огромное! Земной поклон! Андрей Михайлович - профессионал с большой буквы. Его отличает доброжелательное отношение к пациентам, тщательность обследования, эффективность лечения, информирование пациента. С уважением и благодарностью, Злобина Марина Геннадьевна. Мечтаю оперировать у Вас вторую ногу.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Марина Геннадьевна! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что операция прошла без боли, а восстановительный период - без осложнений. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Доктор настоящий от бога , спасает людей когда им больно, дай бог ему здоровья и всех благ

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Руфина! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

Некоторые санитарки в больнице, конечно, еще те штучки – «подождите, я занята», «вы не одна». Зато врач попался скромный и тактичный. Петр Николаевич, спасибо вам! На высоком уровне организована плановая кардиологическая помощь, особенно в период пандемии. В больнице проведен хороший ремонт, регулярно делают влажную уборку, есть хорошая реабилитационная база, включая больничное питание. В палате есть телевизор и душевая кабина – что очень удобно.

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

спасибо.

Все сделали очень хорошо. Огромное спасибо.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Николай! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вас устроило качество медицинских услуг в нашей больнице. Всегда рады помочь!

Лучший травматолог-ортопед!

2 года назад я сломала обе руки в локтевом суставе с разницей в 4 месяца. Одна рука практически полностью восстановилась. А вот со второй, несмотря на постоянно проводимое лечение (физио, таблетки, работа с реабилитологом, блокады с дипроспаном и пр.), лучше не становилось. В итоге мне сказали, что сделать уже ничего нельзя, так как перелом сросся с дефектом, только постоянный приём обезболивающих... Обратилась к Андрею Петровичу. Так вот за 2 года после перелома эта была первая дельная консультация! Доктор настоящий профессионал и к тому же очень доброжелательный. Посмотрел снимки, руку, всё объяснил, почему такая ситуация и что дальше с этим делать, какое нужно лечение, ответил подробно на все вопросы. Оказывается даже сейчас руку можно вылечить! Уверена, что очень везёт пациентам, которые попадают к Андрею Петровичу сразу после травмы. Но даже, если травма была давно, доктор всё равно берётся помочь!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Скорейшего восстановления после травмы!

маммолог-хирург
маммолог-онколог
профессионал

Прекрасный врач! Владеет профессией в совершенстве. На приеме обретаешь уверенность, порядок в мыслях о здоровье и дальнейших планах. Деликатен, вежлив, пунктуален. Чудо-доктор!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом врача.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Всегда рады помочь.

Всем советую.

Хочу выразить благодарность доктору Николаеву К. А, за проведённую им операцию в сентябре на ПКС и мениск. В настоящее время прохожу восстановление. Николаев К.А., профессионал своего дела. Всем советую.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Рады, что Вас устроило качество медицинской помощи в нашей больнице. Желаем Вам здоровья и скорейшего восстановления!

хирург-проктолог
проктолог
Профессионал с душой и чувством юмора

Замечательный доктор, очень внимательный, юморной, профессионал своего дела. Был моим хирургом и лечащим врачом при удалении геморроя. Ожидала жуткие боли после операции - не было вообще, ожидала хамство и безразличие - встретила поддержку и внимательность. Операция прошла успешно, надеюсь быстро восстановиться.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, Ваш отзыв поможет людям не откладывать визит к врачу.
Всегда рады помочь!

Благодарность врачу за качественную медицинскую помощь.

Была на приеме у Людмилы Владимировны 2 раза. Хочу поблагодарить врача за высокий профессионализм и чуткое, внимательное отношение к пациенту и его проблемам. Спасибо, Людмила Владимировна за доброе отношение к людям. Тулупова И.П. -вдова ИОВ.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста! Всегда рады помочь!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв!

флеболог
флеболог-хирург
Всё замечательно

Прием прошел замечательно. Я очень благодарен врачу. Он рассказал всё, что было нужно, дал письменное заключение и рекомендации. Мне нужно сделать операцию, но пока в связи с эпидемиологической обстановкой было рекомендовано подождать. Как только утихнет эта ковидная история, обращусь к нему за решением своего вопроса. У врача замечательное отношение к пациенту, хороший и добрый человек. Знаю, что он пользуется большим авторитетом как специалист.

Кс в 25 роддоме.

Замечательный доктор «от Бога»!Рожала в 25 роддоме 21 октября 2020 г. Елизавета Георгиевна была сначала дежурным доктором в патологии,которая меня принимала , а затем в дежурной бригаде как раз когда я рожала , и оперировала меня. Я очень рада, шов просто идеальный!!! Побольше бы таких врачей!Спасибо доктору огромное !!!!

Анализ кала на кальпротектин

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

Спасибо! Меня все устроило. Буду обращаться ещё

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ирина! Мы очень рады, что Вас устроило качество медицинских услуг в нашей больнице. Спасибо Вам за отзыв!

радиолог
Неправильный диагноз, хамство персонала

Обследование было два года назад. Но впечатления сохранились. Младший персонал по-хамски себя вел (чего уже сто лет не встречалось в клиниках Москвы в отделениях платных услуг). Доктор Саитова поставила неправильный диагноз и озвучила его в коридоре!!!! в присутствии других пациентов в грубой форме. Хотя я должна была получить заключение без комментариев, ибо она не являлась моим лечащим врачом. Саитова вынесла «приговор». Моральный ущерб был колоссальный. А поблагодарить ее я всё-таки могу, так как для решения не существующей, как оказалось, проблемы, пришлось искать специалиста и я встретила просто выдающегося доктора, умного, профессионального и доброго.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Сожалеем, что обращение к врачу оставило у Вас негативные воспоминания. К сожалению, Ваш отзыв анонимный. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, просим Вас подробнее рассказать о случившемся, а также написать свои личные данные (ФИО, номер телефона, по которому с Вами можно связаться) и дату обращения к врачу на электронный адрес отдела по связям с общественностью press@gkb.ru.

нейрохирург
Отзыв о прекрасном враче и профессионала своего дела Некрасове Михаиле Алексеевиче

Месяц назад попала к нему через пять лет второй раз и еще раз убедилась, что он врач от бога с золотыми руками, сердцем и огромнейшей практикой. Всем советую этого врачу у кого проблемы с позвоночником, с грыжами и бесконечными болями.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

ПЦР-тест на коронавирус

Все Отлично. Опытные врачи!!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Прием травматолога

Супер доктор

Лучший доктор, именно Доктор, а не врач. Наконец то мое лечение сдвинулось с мертвой точки. 2 года после перелома мучалась и слышала от врачей терпите. Все так живут. А попала к этому доктору и совсем другое отношение. Советую если есть потребность в лечение обращаться именно к Ратьеву А.П

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Евгения! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вас устроило качество лечения в нашей больнице. Здоровья Вам!

сосудистый хирург

Спасибо Шамиль Алиевич!!! Он спас мне жизнь...всегда буду благодарна. Спасибо родителям за такого сына!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче. Здоровья Вам!

Дуктография / Галактография

Спасибо!

Спасибо! Помогли решить проблему.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв! Всегда рады помочь.

МР-ангиография сосудов головного мозга

Услуга: МР-ангиография сосудов головного мозга

Внимательно и профессионально

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг в нашей больнице.

Прием на высшем уровне

Хотела оставить отзыв, пусть люди знают, что врач хороший, нам всё понравилось. Мы шли специально именно к этому врачу, потому что до этого визита мама лежала в больнице и наблюдалась у него в отделении. В этот раз у нее появились не очень хорошие симптомы, поэтому обратились к нему за помощью. Он очень внимательно ее осмотрел, дал рекомендации, назначил исследования, которые мы в тот же день сделали в этой же клинике. После обследований я к нему обратилась, чтобы он посмотрел результаты, скорректировал назначение и дал рекомендации что делать. Были до этого приема еще один раз, сложно было записаться к нему лично, поэтому можно поблагодарить НаПоправку за то, что через него можно было записаться. Мне перезвонили из клиники и назначили удобное время. Об итоге лечения говорить пока рано, оно пока в процессе, будем надеяться, что всё будет хорошо, но пока жалоб на самочувствие больше нет на данный момент, мы довольны лечением. Если будут опять проблемы или это лечение не поможет, мы опять к нему обратимся, скорее всего. Врач очень внимательный. Мама у меня пожилая, 80 с лишним лет, поэтому я тоже переживала как врач отнесется, потому что некоторые к пожилым людям относятся так, будто они уже списаны. Здесь очень понравилось - всё было корректно, культурно. Человек занимает пост зам.главного врача, как мне сказали в больнице, поэтому я опасалась, вдруг он зазвездился и будет с пренебрежением относиться к пациентам. Но такого не было. Всё было корректно, я бы сказала на высшем уровне. Приняли вовремя, мы не ждали. Всё было четко, никаких лишних обследований не назначили. Нам всего было назначено 2 обследования: анализ крови, чтобы посмотреть воспалительный процесс, стандартный общий анализ крови, который мы в этот же день сделали, и УЗИ органов брюшной полости. В этой клинике очень хорошо делают УЗИ. Мама сказала, что ее долго смотрели, узисты грамотные, смотрели в разных проекциях. У мамы проблемы с кишечником, нужно было посмотреть УЗИ всего ЖКТ. Будем надеяться, что всё будет хорошо. Все назначенные обследования были нужными, чтобы оценить как будет проходить лечение, нет ли каких-то острых состояний, которые требуют, например, немедленную госпитализацию или хирургического вмешательства. Для меня было важно, чтобы специалист был корректным, тактичным. Я всегда боюсь врачебного хамства, когда смотрят на пациента с каким-то пренебрежением: "Что вы сюда пришли?!" и за 5 минут смотрят. Здесь нам уделили время и внимание, ответили на все вопросы, врач никуда особо не торопился. Для меня было очень важно то, как врач относится к пациенту. На приеме он маму посмотрел, пощупал, а не просто спросил: "На что жалуетесь? Идите сдавайте анализы и приходите еще раз". Как специалист он тоже хороший, у него много больных, к нему многие обращаются, и во время нашего приема даже были звонки, видно, что востребованный специалист.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинских услуг в нашей больнице. Здоровья Вашей маме!

УЗИ брюшной полости

Прекрасный специалист

Уникальный врач диагностики. Много раз делала у него УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Всегда всё очень точно и подробно. Отдельная благодарность доктору за его позитив и чувство юмора.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталия! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нашем враче и за высокую оценку его работы. Всегда рады помочь!

Операция по замене хрусталика

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам офтальмологического отделения, куда я попала с острым приступом глаукомы. Бахереву Алексею Викторовичу за успешно проведенную операцию по замене хрусталика. С уважением к вашему профессионализму и человеческим качества и наилучшими пожеланиями!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Яна! Мы очень признательны Вам за теплый отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинской помощи в нашей больнице.

Послеоперационная терапия

Хочу выразить искреннюю благодарность врачам офтальмологического отделения, куда я попала с острым приступом глаукомы. Бакуниной Наталье Александровне за внимательное отношение в послеоперационный период, причем абсолютно ко всем пациентам, как я могла наблюдать пока находилась в больнице. За советы и рекомендации при выписке и последующем осмотре. Операция была направлена на снятие боли и стабилизации состояния, а назначенная Натальей Александровной терапия – на восстановление зрения. Такое отношение к здоровью пациента в послебольничный период характеризует доктора, как специалиста по призванию, которому важно не только помочь в моменте, но и найти причины заболевания, чтобы избежать или отсрочить возможные проблемы в будущем. А также как человека с высоким уровнем эмпатии. С уважением к вашему профессионализму и человеческим качества и наилучшими пожеланиями!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Яна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста и за высокую оценку его работы!

Флебосцинтиграфия

Мне все очень понравилось

У вас очень хорошо

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Ирина! Большое спасибо! Рады, что Вам все понравилось!

инфекционист
Спасибо!

Внимательный, отзывчивый, компетентный специалист! Спасибо за успешное лечение!

физиотерапевт

Хочу поблагодарить врача Алексееву Е.А. за профессионализм, за внимание к пациенту, за понятные и грамотные ответы на все мои вопросы. При общении чувствуется большой опыт работы в этой области и не только, большие практические навыки. Очень ей благодарен за прием и понимание. К сожалению физиотерапевтические процедуры мне не показаны. Спасибо ей большое за честные ответы. Если бы было можно, я с удовольствием пришел бы к такому доктору.