Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (526) – Страница 3

4.3

progress: 3.0476190476190474%

Очень хороший специалист

Екатерина Викторовна, очень хороший, высококвалифицированный специалист. Ответит на все вопросы, поддержит и всегда все повторит, очень организована, спокойна и отличным чувством юмора, внимательна к своим пациентам. С огромной благодарностью могу ее рекомендовать всем беременным и не только.

химиотерапевт
онколог
Профессиональный, грамотный доктор

Николай Николаевич все доходчиво объяснил, на все вопросы, которые у меня были, ответил, никаких нерешенных моментов не осталось. Я всем довольна, спасибо ему большое! У меня ситуация очень серьезная и в какой-то период времени врачей стало очень много, поэтому я не могу вспомнить, кто именно посоветовал обратиться к Николаю Николаевичу, но то, что это была рекомендация, совершенно точно. Если понадобится, обращусь к нему еще раз. Ставлю пятерку, так как он очень профессиональный, грамотный доктор.

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв!

эндоваскулярный хирург

Прием кардиолога

Замечательный врач

Врач очень внимательная, добросовестная, позитивная, а главное, знающая. Все мне объяснила наглядно, дала хорошие советы. Рекомендую!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Вера! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче! Рады, что Вам все понравилось.

Прием ЛОРа

Замечательный врач!

Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача - ЛОРа Дмитрия Михайловича Кочетыгова. Он очень опытный, добрый, внимательный, чуткий, спокойный, честный. Профессионал своего дела!!! Всегда точно ставит диагнозы, поддерживает, помогает! Очень ему благодарна за хорошее отношение к пациенту. Побольше бы таких врачей! Спасибо, что Вам важен ЧЕЛОВЕК и его самочувствие, а не бумажки, талончики и прочий формализм. У нас в стране есть хорошие доктора, поэтому мы переживём пандемию коронавируса и другие невзгоды!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче и за высокую оценку его работы. Всегда рады помочь!

Ковид

Благодаря доктору , Мадине Садыковне, моя восьмидесятилетняя мама поправилась от ковида. Были своевременно назначены необходимые исследования, подобраны препараты, от которых сразу стало легче. Доктор терпеливо, спокойно разъясняла, успокаивала и внушала нам, что все будет хорошо. Так и случилось. За что мы очень ей благодарны . Желаем Мадине Садыковне крепкого здоровья и успехов ! Татьяна

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Татьяна! Мы очень признательны Вам за теплые слова о нашем враче. Здоровья Вашим близким!

челюстно-лицевой хирург
Низкий поклон

Профессиональная команда! Благодарю Течиева С.К., Павлову И.А. и Хабарова Д.О. Вы творите добро своим делом Всему персоналу огромная благодарность 💐🌺🙏

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что Вас устроило качество медицинской помощи в нашей больнице.

Анализ кала на кальпротектин

Услуга: Анализ кала на кальпротектин

Очень приятный и толковый персонал, оптимальные сроки, отличная цена. Всем советую, отныне платные анализы буду стараться всегда делать там

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Константин! Мы очень рады, что Вас устроило качество медицинской помощи в нашей больнице. Всегда рады помочь!

Замечательный врач

Мадина Садыковна - замечательный врач. Она просто спасла моего отца, когда ни близкие, ни другие врачи уже не знали, что делать. Мадина Садыковна правильно поставила диагноз и назначила лечение, в результате которого отец идёт на поправку. Хочу поблагодарить Мадину Садыковну за её профессионализм, внимание, человечность, способность сопереживать со своими пациентами.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень благодарны Вам за отзыв! Здоровья Вашим близким!

Прием хирурга

Консультация

Были с мамой на консультации, все понравилось. Приём был вовремя, доктор осмотрел и назначил лечение и необходимые исследования. После прохождения исследований лечение было скорректировано. Игорь Сергеевич практикующий хирург, прекрасный специалист в своей области. Мы благодарны за тактичное отношение и профессионализм доктора. Рекомендую.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Мы очень рады, что Вас все устроило на приеме у врача. Большое спасибо Вам за отзыв!

Прекрасный неравнодушный доктор!!!

Мадина Садыковна - врач от Бога. Спасала и спасла нас от ковида, была на связи по любым вопросам, постоянно корректировала терапию в зависимости от развития болезни. Доброжелательный, контактный, чудесный человек и очень компетентный специалист. Болеть с таким доктором спокойнее, если можно так сказать... Огромная ей благодарность и низкий поклон за неравнодушие!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такой теплый отзыв о нашем враче. Всегда рады помочь!

Благодарность доктору

Обратились к Мадине Садыковне, когда мы с мужем получили положительный тест на ковид. Были очень напуганы. Доктор назначила нам грамотное лечение, подробно отвечала на каждый интересующий вопрос, постоянно была с нами на связи, оказала нам не только врачебную, но и психологическую помощь. Огромная благодарность Мадине Садыковне за ее профессионализм, внимание, чуткость и терпение! Благодаря ей, заболевание прошло в нетяжелой форме. Теперь будем обращаться только к ней!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашем враче!

Высококлассный специалист!

От всего сердца благодарю Мадину Садыковну с назначением правильного лечения про короновирусной инфекции и ведением во время болезни. Она не просто назначает лечение под копирку, она внимательно изучает симптоматику, состояние, самочувствие и без паники отслеживает течение болезни. Все спокойно, четко, грамотно и понятно. Я думаю мне выпал счастливый билет и именно благодаря ей у меня все обошлось без последствий, и она своевременно поменяла предписанное лечение от другого врача и я выбрала назначенное лечение именно этого врача. Поэтому очень рекомендую и обязательно буду дальше наблюдаться только у неё . Оценка- 10!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за высокую оценку и за теплые слова о нашем специалисте. Всегда рады помочь!

ПЦР-тест на коронавирус

Услуга: Тест на коронавирус

Всё хорошо, только почему-то взяли мазок только из горла, а из носа не взяли

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Маргарита, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Подскажите, пожалуйста, где Вы сдавали тест - в поликлинике или консультативно-диагностическом центре? Будем признательны, если Вы напишете нам об этом по электронному адресу press@gkb1.ru, а также укажете ФИО и дату взятия мазка. Мы обязательно разберемся в этой ситуации.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Дозвониться невозможно. Считаю это недопустимым в нынешнее время высокой конкуренции.

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Кристина, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь! Из-за большого потока пациентов время ожидания на линии могло быть увеличено. Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Спасла отца

Мадина Садыковна – врач от Бога! Благодаря её профессионализму, грамотности и небезразличию спасён от тяжелейшего течения ковида мой отец. Мадина Садыковна подобрала лечение, назначила препараты и спасла отца от цитокинового шторма, когда всё могло закончиться летальным исходом. Благодарю доктора за её чуткость, горение и любовь к своему делу, за профессионализм! Здоровья Вам и сил!!! Низкий поклон врачу!!!

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Мария, добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв! Очень рады, что рекомендации нашего врача помогли Вашему папе преодолеть болезнь. Здоровья Вам и Вашим близким!

травматолог-ортопед
Замечательный человек и врач!

Хотела поблагодарить Виктора Михайловича за профессиональную помощь в реабилитации после замены тазобедренного сустава в ноябре 2020 года. Показал себя очень внимательным и отзывчивым доктором, готовым в любой момент оказать помощь. Любовь Ю

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Любовь! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны качеством лечения в нашей больнице!

маммолог-хирург
маммолог-онколог

Прием онколога

Услуга: Прием онколога

Мой визит был первичный, обращалась по поводу образования (неуточненного). Павел Игоревич провел осмотр УЗИ, и оказалось что никакого образования нет! Дал рекомендации т.к я кормящая мама, и следующий мой визит будет плановый после завершения кормления. Очень понравился доктор, все разжевывает, объясняет проще некуда! Я довольно визитом к Павлу Игоревичу!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вас все устроило на приеме. Спасибо!

ОКТ сетчатки глаза

КТ сетчатки глаз

В Первой городской больнице я делала КТ сетчатки глаз! Первый раз обращалась в эту больницу !Осталась очень довольна !Говорю большое спасибо врачам !

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Тамара! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинской помощи в Первой Градской больнице. Спасибо Вам за теплые слова!

Спасибо что вы есть!

Спасибо Вам за участие и заботу! Живу во многом благодаря Вам!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за такие теплые слова в адрес нашего специалиста. Рады, что смогли помочь! Спасибо Вам!

Флюорография

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова

Все отлично!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Александра! Благодарим Вас за высокую оценку!

Анализ кала на кальпротектин

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова

Самая низкая цена на анализ

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!

ПЦР-тест на коронавирус

Тест наCOVID-19

Сдавала тест наCOVID-19, результат был готов очень быстро,на следующий день, дешевле чем в других лабораториях,рекомендую

Специалист по связям с общественностью

Уважаемая Марина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень рады, что Вас все устроило. Всегда рады помочь!

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Очень оперативно!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Анатолий! Благодарим Вас за отзыв и Ваше мнение! Это поможет нам в дальнейшей работе.
Прекрасный врач!!!

Совершенно не согласна с таким негативным отзывом, тем более о трёх врачах сразу. Явно у женщины есть личные проблемы с Жк)) все мои знакомые ходят больше 20 лет к Барулиной, опытнейший доктор! Я лично рада, что попала к Дамировой! Сразу выдала направление в стационар и там выявили после выскабливания рак матки в первой стадии!!!! Благодаря её вниманию удалось сделать операцию на раннем сроке! Всю жизнь буду ей благодарна!

хирург-проктолог
проктолог
Настоящий профессионал

Огромное спасибо Владимиру Васильевичу, он врач от Бога! Настоящий профессионал, и психологически настроит правильно, и назначения сделает, и все объяснит, поддержит. Редко можно встретить такого профессионала! Спасибо огромное! Однозначно рекомендую

сосудистый хирург
ангиолог
очень довольна.

Спасибо большое доктора Салеха! Я у Него 2 раза была очень довольна.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь.

хирург-проктолог
проктолог
благодарю доктора и персонал хирургического отделения больницы

В ноябре 2020 была проведена операция по иссечению хронической анальной трещины. Очень хочется сказать: пожалуйста не бойтесь, не стесняйтесь и не тяните!! Не так все страшно в этой области, как мы порой себе представляем! Главное оказаться в опытных руках человека, знающего и любящего свое дело. Очень благодарна Владимиру Васильевичу Иванову за деликатное,очень уважительное отношение, профессионализм, доброту и юмор! Не только я, но и вся палата была очень довольна операциями и лечением. Вопреки моим предубеждениям и страхам, от всего что прошла, остались самые положительные эмоции и впечатления. Ещё раз благодарю доктора и персонал хирургического отделения больницы, желаю здоровья, энергии, терпения и любви к нам, дальнейшего роста и развития!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес наших специалистов! Рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем!

Благодарность от Раджабовой Л.З. 69 лет

Наблюдаюсь у Яхеевой О.И. несколько лет. Таких деликатных, внимательных и профессиональных врачей встречала редко. Хорошо, если бы таких врачей было побольше, особенно в такой области как гинекология. Огромная ей благодарность и самые лучшиеааие пожелания

флеболог-хирург
флеболог
Спасибо за прием!

Хочу поблагодарить хирурга-флеболога и заведующего Флебологическим центром Н.И. Пирогова - Чубченко Сергея Васильевича. Спасибо за отзывчивость. За экспертное и доходчивое объяснение моего диагноза и рекомендаций. Чудесный врач. Располагает своим спокойствием и добротой. Спасибо большое!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что помогли Вам решить проблемы со здоровьем!

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Электронной записи нет. Записывают по телефону. Записывают всех на одно время. Было 8 человек на 8-30. Это не удобно. Ждать 3 часа в холе больницы, где естественного никакой дистанции никто не соблюдает, не радостно. Но в остальном все хорошо.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Виктория! Благодарим Вас за обратную связь. Из-за большого наплыва пациентов и востребованности данной услуги время ожидания действительно могло быть увеличено. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Постараемся устранить недостатки.