Отзывы о Клинической больнице № 1 им. Пирогова (525) – Страница 5

progress: 1.717557251908397%

флеболог-хирург
флеболог
Отказался даже осмотреть.

Сказал, по опату и так понятно, что мы не чем вам не поможем....(ворикозная болезь у меня) как????вы не можете помочь????? Хотя до этого я 7 лет наблюдалась в этой клинике. Решила узнать мнение заведующего...... В заключении общие вразы....

Специалист по связям с общественностью

Городская клиническая больница № 1 имени Н.И. Пирогова (Первая Градская больница)
Добрый день! К сожалению, Ваш отзыв анонимный. Будем признательны, если Вы пришлете на электронный адрес отдела по связям с общественностью press@gkb1.ru свои личные данные (ФИО, телефон, по которому с Вами можно связаться), укажете дату приема у врача, а также подробнее опишете, что произошло. Это поможет нам разобраться в ситуации. Спасибо!

флеболог-хирург
флеболог
Наплевательское и хамское отношение к пациенту

Был на приеме у этого врача (Сорокваша И.Н.), если его можно назвать врачом, в марте 2020 года в Пироговке. У меня трофическое изменение кожи на левой ноге в районе голени. Врач посмотрел на мою ногу издалека даже не вставая со стула, написал рекомендации и на мой вопрос пояснить по рекомендациям, грубовато ответил, что в листке все написано, читайте. так же отправил меня на УЗИ нижних конечностей. Я спросил про повторный прием после УЗИ, Сорокваша И.Н. ответил, что записываться не надо и приходить можно без очереди и что он примет. Потом был коронавирус и Пироговка была перепрофилирована под него. Когда все это закончилось я в июле прошел УЗИ, а в августе 2020 поехал в Пироговку на прием к этому врачу без записи. Вообщем пришел я, а он мне говорит, что без записи не принимает, так как условия изменились в связи с коронавирусом и он отказался меня принимать. Хамское и наплевательское поведение этого врача вывело меня из себя и я пошел к заведующему флебологическим отделением, он меня принял внимательно выслушал и дал консультацию по заключению УЗИ. К врачу Сорокваше И.Н. ходить на прием никому не советую, в его глазах я увидел "пришел бесплатно, получай хамское отношение, вот если бы ты заплаитил, тогда другое дело".

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. С апреля по июнь в больнице работал ковидный госпиталь, поэтому плановые профилактические осмотры, исследования и операции были временно приостановлены. С возобновлением оказания плановой помощи и госпитализации поток пациентов резко увеличился, в связи с чем врач просил о предварительной записи. В любом случае приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Так же было и у меня на приеме. Хамское и наплевательское поведение. Хуже врача у меня еще не было.

Услуга: УЗИ мягких тканей

Приходила на УЗИ, принимала врач Наталья Сергеевна. Очень довольна её приёмом. Вежливая, внимательная, всё объяснила что на снимке было. Большое спасибо!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за отзыв!

Элмира

Мы сегодня были нейрохирурга,Вячеслав Анатольевича консультации,доктор принимал нас очень вежливо,нам дал очень хорошую консультацию,внимательно посмотрел все документы диски,все четко объяснил,мы очень довольны доктору,спасибо🙏

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!

инфекционист

Прием инфекциониста

Все достойно

Все замечательно! Я осталась довольна врачом, в первую очередь из-за того, что она объяснила нам все очень доступно. Мы шли под наблюдением по части хирургии и случилось так, что выскочило подозрение на гепатит С, поэтому нам нужно было проконсультироваться у инфекциониста, в какой он находится форме, активной/неактивной. Собственно, поэтому мы сдавали анализы и записались к Мадине Садыковне.Она полностью уделила нам свое время на приеме, отнеслась очень внимательно, провела осмотр и дала свое заключение. В общем, все достойно прошло, спасибо ей. Слава Богу, что никакие диагнозы не подтвердились. Врачу же можно поставить пятерку!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Елена Борисовна! Благодарим Вас за теплый отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемом и квалификацией нашего врача.

Огромная благодарность

Три года после перелома шейки головки лучевой кости ходила по предписанию врача с пластиной, болями в руке и отсутствием ротации. Благодаря рекомендации Андрея Петровича удалить её и её извлечению и чистки сустава вернулась 100% ротация, прошли боли, чувствую себя полноценным человеком, а не инвалидом с ограниченными возможностями. Огромная благодарность!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Всегда рады помочь!

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Всем довольна.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Дарья! Мы очень признательны Вам за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

офтальмолог

ОКТ сетчатки глаза

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Услуга оказана, очень приятный и квалифицированный персонал. К сожалению, норматив времени, отведенный на одного посетителя, недостаточный. Несмотря на предварительную запись, пришлось сидеть в очереди и, в моем случае, прием состоялся часом позже.

Слава Богу за всё

Отличный врач, мне пришлось обратиться два раза. Результаты отлично

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь!

Лечение перелома костей

В глазах у Коробушкина счетчик

Попала с переломом в 1-ю Градскую больницу в Москве на скорой по ДМС. Зав.отделением Коробушкин Глеб Владимирович всячески раскручивал меня на установку платной пластины, оттягивал 2 недели! Но я выбрала бесплатную, какая разница, все равно ее через год удалять, после этого он потерял ко мне всякий интерес и меня оперировал другой доктор. При выписке муж зашел к Коробушкину с пакетом с дорогим коньяком. Коробушкин заглянул в пакет и произнес, не стесняясь, что его могут услышать другие посетители: "А конверта я там не вижу! Никогда! Никогда не носите докторам алкоголь! Мне что, коньяком детей кормить?". Но коньяк все-таки себе оставил. Мой муж вышел из его кабинета как оплеванный.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Лариса! Благодарим Вас за обратную связь. Мы уточнили информацию в отделе кадров - доктор Г.В.Коробушкин в ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова не работает больше года.

Обзорная маммография

Услуга: Обзорная маммография

Ужас. С парковкой пришлось решать в авральном режиме. По телефону даже не сказали что результат можно получить только через неделю. Пришлось забрать Деньги. День потерян. Может там и супер врачи , и с серьезными проблемами стоит, но плановое исследование за Деньги я сделаю в другом более приятном месте. Просто не вижу разницы между платным и бесплатным тут.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, Ваш отзыв анонимный. Будем признательны, если Вы опишете ситуацию более подробно, а также пришлете свои личные данные (ФИО, дата обращения в больницу, номер телефона, по которому с Вами можно связаться) на электронный адрес отдела по связям с общественности press@gkb1.ru. Это поможет нам разобраться в ситуации.

травматолог-ортопед
Дошлова Дарья Васильевна - отличный доктор!

В августе 2020 проведена артроскопия, аутопластика передней крестообразной связки левого колена. Хочу отметить высокий профессионализм Дарьи Васильевны, ее внимательное отношение, положительный и поддерживающий пациента эмоциональный фон, хорошую командную работа «Отделения 33». Благодарность Дарье Васильевне Дошловой и команде! Михаил Т.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Михаил! Мы очень признательны Вам за высокую оценку больнице и за теплые слова в адрес наших врачей. Всегда рады помочь!

рентгенолог
Всё отлично

Потрясающий врач! Очень внимательна, доброжелательна и открыта к пациентам! Специалист своего дела! Советую! Диагностировала все без труда и успокоила, после «наших поликлиник»)))

Отличный доктор!

Хочу выразить искреннюю признательность доктору Тиунову Виктору Михайловичу, заведующему 33-м отделением, и его команде за эндопротезирование тазобедренного сустава! Операция прошла быстро и успешно, сейчас боли в ноге нет вообще и я чувствую себя увереннее и лучше с каждым днем! Тиунов Виктор Михайлович очень опытный, доброжелательный и внимательный доктор. На первом приеме выслушал, посмотрел анализы и сразу сориентировал по деталям и особенностям операции, все объяснил и мои опасения по поводу предстоящей операции сменились оптимизмом. Виктор Михайлович всегда со своими пациентами, его кабинет на этаже с палатами. Тиунов В.М. руководит коллективом высококлассных профессионалов. Меня оперировал хирург Гордиенко Дмитрий Игоревич, "светило", хирург от Бога. До операции очень боялась анестезии, так как такого опыта раньше у меня не было, а о рисках наслышана и у меня было очень много вопросов. Врач анестезиолог-реаниматолог Разгарова Александра Михайловна проанализировала мою ситуацию, ответила на все вопросы и сделала шикарное обезболивание. Без эксцессов, без плохого самочувствия после. Хочется отметить работу палатного врача Дошловой Дарьи Васильевны. Очень внимательный и эрудированный врач. Медсестры в отделении приходят по первому зову, крайне вежливы и по-европейски доброжелательны. Ну и конечно, чистота во всем отделении безупречная! Спасибо большое Вам! Рекомендую!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв о наших врачах. Рады, что Вам все понравилось!

Без названия

Все отлично!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Инна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей больнице! Рады, что Вам все понравилось.

сосудистый хирург
ангиолог
Сон Денис Алексеевич

Прекрасный доктор! Профессионал своего дела!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Александр! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача. Всегда рады помочь!

Это беда, друзья

Была на платном приеме. Отдала 3000. Болит ступня, не могу на неё наступать без боли. На консультации ни рекомендаций, ни диагноза- ничего ровным счетом не получила. Вопрос один к врачу: как Вам не стыдно людям смотреть в глаза. Деньги взяли ни за что!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Не могли бы вы уточнить подробности. Так как отзыв анонимный, мы лишены возможности разобраться в данной ситуации.

Рада, что обратилась

Рада, что обратилась в эту лабораторию. Вежливые сотрудники, хорошая скидка и быстрый результат анализов. Благодарю!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам все понравилось!

Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Спасибо!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку нашей больнице. Всегда рады помочь!

Супер доктор

Спасибо Виктору Михайловичу за его работу. Чинил у него ключицу сделали все замечательно и шрам почти не видно) Дай Бог ему здоровья и что бы все операции были положительные и все пациенты были также счастливы как я! Вообще супер больница и заведующий и весь персонал хорошая команда! Здоровья всем!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый Роман! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Здоровья Вам!

ОКТ сетчатки глаза

Посоветую

Я обратилась платные услуги-ОКТ сетчатки глаза. Остались довольны,цена ниже чем в других местах, персонал добрые, благодарю.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Хатира! Благодарим Вас за высокую оценку. Всегда рады помочь!

Хамское отношение к больному

Был записан в 12.2019г., на 23.01.2020 г., на прием к "врачу" Исаев А.Н. в КДЦ при 1-й ГКБ им.Пирогова. Пришёл на консультацию с остыми болями - межпозвоночная грыжа,но кроме хамского отношение ко мне ничего не услышал. Принял вне очереди беременную молодую девушку,по состоянию острых болей у неё не было видно. При вопросе почему её,а не меня приняли(хотя мой прием через 15 мин,её через 1 час ),ответ -"она беременная".В расчёт не берётся.что я стою с трудом,инвалид 2-й группы. Уже при консультации "доктор" читал мне натации,о том,как надо начинать диалог с доктором,напомнил мне про выражение "пальцы веером",ну и т.д..Вообщем доверия к этому "специалисту" не стало и я покинул кабинет, без надежды на выздоровление и с разочарованием,хотя ждал консультацию 1 месяц. В итоге в феврале был госпитализирован скорой помощью в больницу и проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. Исаев,я долго буду вас вспоминать!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый аноним! Благодарим Вас за обратную связь, но, к сожалению, у нас недостаточно информации, чтобы разобраться в этой ситуации. Будем признательны, если Вы пришлете свои личные данные (ФИО, дата рождения, номер телефона, по которому с Вами можно связаться), а также подробнее опишете, что случилось. В частности, состоялся ли прием или Вы ушли раньше? Получили ли Вы рекомендации врача? Письмо можно отправить по электронному адресу пресс-службы ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова press@gkb1.ru.

Ужасно

Хочу сразу сказать, что я не фанат оставлять отзывы, но тут, основательно подумав, считаю сделать это просто необходимым. Отмечу, что по работе много переезжаю, в связи с чем бывала у разных гинекологов. И у мужчин в том числе. Никакого смущения и стеснения никогда при этом не испытывала. Как и не имела ни к кому никаких претензий. До последнего момента. У данного врача была 2 раза. И, очень рада, что удалось перевестись к другому доктору. Претензии у меня следующие: 1) Обращение на «ты». Была этим шокирована. Думаю, что в кабинете у гинеколога как нигде актуально соблюдение личностных границ. Медсестра Сергея Дмитриевича, надо сказать, тоже всем «тыкает». Считаю это просто недопустимым проявлением невоспитанности, и каким-то атавизмом. 2) При обследовании руками доктор надавил мне что-то так, что я неделю ходила писать с интервалом в 15 минут. 3) 2 раза просила направление на УЗИ молочных желёз (Т.к. проходила его 1,5 года назад, имею отягощённую наследственность и фиброзно-кистозную мастопатию). Доктор сказал, что мне не надо. Зато оба раза врач изъявил желание потрогать грудь руками и обследовать её самостоятельно. Никогда не сталкивалась с таким. Т.к., вроде, это был не кабинет маммолога. 4) Последнее по порядку, но не по важности для меня. Обладая очень высоким уровнем эмпатии, часто бывает так, что считываю эмоцию другого человека. Это помогает во многих жизненных ситуациях. Но, и, бывает, мешает. Особенно мешало до того момента, пока не узнала, как определять не свою эмоцию, и что с ней делать. (Понимаю, что для многих это может звучать довольно странно, но эмпаты поймут о чём я). Оба раза, заходя в кабинет к Сергею Дмитриевичу, испытывала просто испепеляющую лавину стыда, которая сохранялась ровно на протяжении всего приёма. Эмоция не моя. Поводов абсолютно никаких для того, чтобы её испытывать у меня не было. А кроме доктора никого не было в кабинете. И, сам факт подобного душевного состояния и одной из самых созидающих профессий не вяжутся у меня до сих пор.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что смогли помочь.

отличный врач

Уже практически год прошёл после проведённых им мне нескольких операций. Все прошло удачно, без осложнений. Замечательный доктор! Профессионал своего дела. Доходчиво объясняет ситуацию, показывает пути решения проблем. Побольше бы таких врачей! Врач от бога! Всем буду рекомендовать. Татьяна.

хирург-травматолог
Прекрасный профессионал своего дела.Два раза оперировал меня .Колено-эндопротезирование и был перелом Бедра. Низкий поклон и уважение Вам Евгений Александрович. Внимательный и отзывчивый на чужую боль. После операции наблюдает , подсказывает что делать ,ч

Я-Буров А.А. два раза оперировался у Жаворонкова Е. А. Огромное ему спасибо. Профессионал!!! Человек с душой делает свою работу и относится к пациентам внимательно ,и отзывается на нашу боль.Удачи Вам!!!!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Мы очень признательны Вам за теплые слова в адрес нашего врача! Рады, что смогли помочь. Здоровья Вам!

меня изуродовал этот врач

9 июля 2019 года мне сделали платно за 195 тысяч аллопластику по удалению грыжи белой линии живота и пупочной грыжи а сейчас 1 марта 2020 года живот болит хуже чем до операции. Приезжала показаться доктору, но он так и не понял где и что у меня болит и отправили меня делать зарядку и пить от эпилепсии таблетки. В общем, бегаю дальше по врачам, ищу грамотного хирурга кто переделает операцию правильно и прекратит мои мучения от боли. Я не то что зарядку делать не могу, мне даже дышать трудно и ходить больно с таким большим животом, который после операции стал в три раза больше и это при моей диете, которую я соблюдаю всегда. Что мне делать я не знаю так как денег переделывать операцию у меня нету

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталья! В связи с Вашими неоднократными обращениями Вы были госпитализированы в ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова для проведения консилиума с участием ведущих врачей больницы и сотрудников кафедры РНИМУ им.Н.И.Пирогова. 21.02.2020 Вам были даны ответы на все Ваши вопросы через Департамент здравоохранения г.Москвы. В повторных госпитализациях было отказано в связи с отсутствием показаний.
никакой департамент здравоохранения Москвы мне никогда ни на одно письмо не отвечал Никакого консилиума я в жизни не видела Что вы сочиняете ?

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемая Наталья. Для получения официального ответа ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова Вы можете отправить запрос по электронному адресу канцелярии gkb1@zdrav.mos.ru или позвонив по телефону +7 (499) 237-76-00.
милая девушка мне ваши канцелярии ни к чему Они мне здоровье не вернут
и хватит меня посылать я знаю куда не идти

Лже-врач

Если этого "врача" вам назначили лечащим, то сразу просите другого! Почему? Потому что просто так делать ничего не будет и на пациента ему будет наплевать что бы вы не говорили. Пациенты с ним ругаются, он губит их. Гнать такого недоврача!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день, уважаемый аноним! К сожалению, Вы не указали свои личные данные и дату госпитализации (консультации у данного врача). Будем признательны, если Вы отправите по электронному адресу пресс-службы ГКБ №1 им.Н.И.Пирогова press@gkb1.ru подробную информацию: Вашу фамилию, имя, отчество, дату приема (госпитализации), диагноз, номер телефона, по которому с Вами можно связаться, а также расскажете о том, что именно Вас не устроило. Это поможет нам разобраться в ситуации.
Также просим Вас воздержаться от голословных оскорбительных выпадов в адрес нашего врача. Напоминаем, что, согласно статье 5.61 КоАП РФ (Федеральный закон от от 07.12.2011 N 420-ФЗ), законом предусмотрено административное наказание в виде наложения штрафа за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица.

Хорошие врачи

Быстро, качественно.

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку!

сосудистый хирург
ангиолог
Побольше бы таких врачей!

Хочу поблагодарить доктору салеху Амро Захаровичу. Врач настоящий профессионал. Золотые руки. Очень отзывчивый. Побольше бы таких врачей!

Специалист по связям с общественностью

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Всегда рады помочь!