Отзывы о Клинической больнице № 67 им. Ворохобова (127)

3.8

Внимательный, талантливый врач.

Хочу выразить благодарность Вишневскому Дмитрию Феликсовичу. Внимательный, талантливый врач. Прооперировали в экстренном порядке,операция прошла успешно- восстановление под чутким присмотром врача. Остались только хорошие впечатления от доктора и больницы в целом.

Б Л А Г О Д А Р Ю

Сердечно благодарю Конева Алексея Дмитриевича.Провёл мне две операции по замене коленных суставов. Очень внимательный к каждому пациенту, позитивный.Профессионал в своем деле ! Спасибо, Доктор за то,что вернули возможность снова передвигаться и жить без боли.

анестезиолог
Спасибо, доктор

Выражаю огромное спасибо Ивану Михайловичу за его профессионализм, доброе сердце,поддержку во время операции.Вы замечательный анестезиолог и чудесный Человек. СПАСИБО !

О.1 неврологическом отделении

Проверьте пожалуйста это отделение т.к. там отношение к пациентам просто хамское и не только это.Ятам находилась 2 дня и ушла если надо Вам подробное то позвоните 89032670826 Ирина Игоревна.

Гущик Елена Дмитриевна

Очень хороший доктор,грамотная и добрая! Дважды была у нее на лечении. Побольше таких врачей! Дай бог вам здоровья Елена Дмитриевна!

За 3 тыс сходила(((

Это не врач(((

мануальный терапевт
Хороший доктор

У этого врача я была на удалении папиллом. Доктор со стажем, с опытом, знающий и очень хороший. Его отношение было вдумчивым, он вник во все проблемы. Мы приходили с ребенком, врач тщательно его осмотрел, объяснил, что нужно сделать. У этого доктора были впервые и скоро снова поедем к нему. Нам все понравилось.

нейрохирург
Супер нейрохирург

Так уж получилось, что меня привезли на скорой в эту больницу(67) с переломом позвоночника. И мне крупно повезло, что я туда попал. Сейчас уже нахожусь на реабилитации дома. Хожу на своих двоих. Отзывы только самые положительные. В операционной как в космическом корабле, супер современное оборудование. Оперировал Семченко Виталий Игоревич, профессионал высочайшего класса. Недостаточно иметь хорошее оборудование и импланты, нужны ещё и опытные руки которые смогут всё сделать на высшем уровне. Виталий Игоревич очень крутой нейрохирург и реальный мужик. Спасибище громадное! И я не заплатил ни копейки. Да, вот так. Был сильно удивлен, такая вот медицина встречается и сейчас у нас. Я в недоумении, когда некоторым не нравится персонал или еда. Вы не в пятизвёздочный отель попали. Здесь спасают людей. Мне всё очень понравилось. Не зря там Плющенко оперировался. А пациенты с обычными грыжами уже на следующий день могут ходить. В общем ещё раз громаднейшее спасибо!

Врач от Бога! Дважды был на приёме.

анестезиолог
Супер доктор

Большое спасибо за профессиональную помощь при операции лучшему анестезиологу 67 больницы. В жизни важно быть не только профессионалом, но и Человеком. Спасибо , доктор!

Благодарность профессионалам

Огромное спасибо замечательному доктору Казьмину Юрию Викторовичу и анестезиологу Ивану Витюку за профессионализм и внимание к пациенту. Операция прошла блестяще. Большое спасибо за Ваш тяжёлый труд.

Огромное спасибо за успешно проведённую операцию. Желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой работе.

проктолог

У Алексея Николаевича руки волшебника. Замечательный врач. Жаль что таких всё меньше. Оперировал меня и моих друзей, и все забыли навсегда о проблеме. При мне спасал людей с осложнениями после " крутых и навороченных платных медицинских центров " которых сейчас развелось как грибов. Дай бог ему здоровья.

Выражаю свою благодарность Келаурадзе Ревазу Тенгизовичу. Очень грамотный врач и профессионал своего дела. Благодаря ему родила сама без особых проблем и травм. Врач так же оказывал моральную потдержку и успокаивал в трудные минуты. Быстро востановилась. Мы с малышем очень признательны Келаурадзе Р. Т. и всему персоналу роддома №1

Я рада, что оперировал меня именно он

Попала к Дмитрию Феликсовичу с осложнениями после медикаментозного аборта. Первое, что меня поразило - это уверенность врача в своих действиях. Я сомневалась в необходимости проведения дополнительной вакуум аспирации полости матки, но после общения с доктором, поняла, что он знает о чем говорит. Естественно, саму операцию я не помню, но само отношение доктора, внимательность к деталям сложно не заметить. После операции пришёл, поинтересовался, как себя чувствую, при выписке проконсультировал, что можно делать, что нельзя. Я рада, что оперировал меня именно он, учитывая мой большой скептицизм к докторам, и уверена, что он сделал все аккуратно и красиво. Дай Бог Дмитрию Феликсовичу большого человеческого счастья и крепкого здоровья!

Замечательный специалист

В августе 2020 делала операцию у Льва Олеговича по квоте. Это профессионал своего дела, чуткий, отзывчивый. Дает всю информацию, без воды, без нагнетания, с чувством юмора и заботой. Поддерживает после операции, отвечает на любые вопросы. Отдельное спасибо за быстрое согласование квоты.

Золотой человек!

Оперировалась у Виктора Кимановича, ещё когда он был зав.отделением ГКБ 67. Никогда более в жизни мне не встречались врачи с таким трепетом, деликатностью, любовью и добросовестностью, относившиеся к пациентам... Низкий Вам поклон ,Виктор Киманович! И долгих, радостных и плодотворных лет жизни в радость! Наталия Березина.

сосудистый хирург
ВРАЧ ОТ БОГА

Игорь Владимирович, хочется пожелать вам здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех делах. с глубоким уважением, Инал Григорьевич

Внимательный и профессиональный доктор.

Екатерина Николаевна очень внимательный и профессиональный доктор. Наблюдаюсь у нее около полугода, она подобрала мне лекарства забыла что такое скачки давления и головная боль. Доктор полностью расписала план и этапы обследования, что нужно проверять регулярно, а что при ухудшении состояния. В итоге было выявлено заболевание щитовидной железы, которое ухудшало мое состояние. Однозначно буду наблюдаться у Екатерины Николаевны в последующем.

обходите проктологию подальше

Привезли меня на скорой, с острой болью и кровотечением. После сдачи всех необходимых анализов привели в отделение и тут началось...... Поставили в перевязочной к столу в позу пьющего оленя и бесцеремонно провели два врача пальцевый осмотр. На мои крики от безумной боли при осмотре никто даже не обратил внимания. Я от дикой боли чуть не потерял сознание. После чего мне сказали что у меня просто ОСТРАЯ НЕ ХРОНИЧЕСКАЯ АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА. Что зря меня сюда привезли и операцию мне делать не нужно и чтобы я отправлялся лечиться в поликлинику. После этого осмотра я неделю не мог ни сидеть ни стоять ни лежать от такой безумной боли. В итоге лечение в поликлинике ни к чему не привело, стало даже всё хуже и хуже. В конце концов обратился в платную клинику. К тому моменту трещина стала уже ХРОНИЧЕСКАЯ. Сделали полостную операцию две недели назад. Очень Замечательный Врач проктолог ПЕРЕСАДА ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ. Дай бог ему здоровья на долгие года. Сейчас уже практически восстановился после операции. Друзья не дай вам бог оказаться в 67 больнице в отделении проктологии. Желаю Всем Крепкого Здоровья. Очень надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен.

Ужасное место

Ужасное место (гинекологическое отделение). Есть с чем сравнить (больница РАН, например). Персонал равнодушный, грубый, [фрагмент отзыва удален модератором], от уколов остаются гематомы, осмотр производят поверхностно. Везде ужасно грязно, в палатках нет даже крючка, куда повесить одежду, полотенце, питание отвратительное, вообще нес'едобное.

Благодарность Лву Олеговичу

Вчера была операция, был разрыв связок ключицы, уже сегодня т. е на следующей день после операции чувствую себя лучше чем до!!!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! ОН МЕНЯ СПАС!!! И В ТОМ ЧИСЛЕ ЭТИМ ПОМОГ МОЕЙ СЕМЬЕ!

От имени всей нашей семьи хочу выразить сердечную благодарность Кошкиной Е.В., за ее профессионализм и доброе отношение к нашей родственнице, Морозовой Р.Н., которая попала в кардиореанимацию, в вскр, 14 июня 2020 года. За все время ее пребывания в этом отделении, мы чувствовали внимание и заботу: Е.В. отвечала на все наши звонки, и прямо, но при этом тактично, сообщала нам о состоянии Р.Н. Благодаря ее опыту, а также труду других врачей из этого отделения, Р.Н. пошла на поправку, и уже через несколько дней ее перевели в отделение кардиологии. По всему очевидно, что сама Е.В., а также ее коллеги, в обращении с больными следуют словам, записанным в древней книге: "Итак, во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Мы очень благодарны Е.В. за ее помощь и участие!!! Лакомяк Т.

Спасибо за то, что поставили на ноги так быстро!

Александр Валерьевич сейчас спасает жизни пациентов, больных ковид. Я попала к нему на лечение с 08/05/2020. Я хочу выразить ему всю свою сердечную благодарность за то, что поднял меня на ноги так быстро. Вылечил меня, относился со всей теплотой и ко мне и ко всем его пациентам! Я хочу еще раз выразить благодарность Роот Ирине Сергеевне, Мацюк Александру Валерьевичу, бригаде скорой помощи, их храбрым и самоотверженным врачам, всему составу мед. персонала 67 больницы имени Ворохобова. Не было ни одного дня, чтобы я не думала о вас и не желала вам легких смен, богатырского здоровья, всех сверх надбавок, легких пациентов и не благодарила Бога, что попала в руки именно к вам!

Сердечная благодарность!

Поступил в травму 67й больницы с косым переломом 5й плюсни со смещением. Случай не самый сложный, но мастер не делает лишних движений. Спинальная анестезия, двойной скрепляж, выписка на 4й день после операции. По результатам контрольного рентгена коллеги из другой больницы сказали, что прекрасная репозиция. Считаю большим везением, что попал на лечение в его руки.

психотерапевт
психиатр
ПСО

Есть такой доктор в копусе Г- Клименко АА. Психолог со стажем, между прочим. Очень нервный, разговаривает дурным тоном, неуравновешенный, [фрагмент отзыва удален модератором]. Наверное, профессия.... а может заболел. [фрагмент отзыва удален модератором]

Золотые руки

Золотые руки дай бог ему здоровья

нейрохирург
Замечательный врач

Очень благодарна врачу Виталию Игоревичу. Были сильные боли из-за межпозвоночной грыжи, отдавали в ногу, не могла в буквальном смысле жить: болело в любом положении и круглосуточно, спать не могла, обезболивающие не помогали. Уже даже не представляла, как это жить, как нормальный человек: сгибаться, прямо ходить, не говоря уже танцевать. Все врачи говорили, что в моем случае только операция. Но было страшно, особенно боялась, что после операции, боли останутся. Но все прошло замечательно, теперь радуюсь жизни. Низкий поклон Виталию Игоревичу.

Благодарность Льву Олеговичу

Сын был направлен в ГКБ №67 с серьезной травмой колена, где нас определили к врачу-ортопеду Кнеллеру Льву Олеговичу. Травма оказалась тяжелой - диагностировали разрыв связок, повреждения менисков. Предстояло сложное оперирование с применением имплантов. Операция действительно заняла много времени, однако все это время сын чувствовал себя совершенно комфортно, находясь в сознании, а Лев Олегович отказался от имплантов, предпочтя им восстановление родных поврежденных частей колена. Сын достаточно быстро пошел на поправку и спустя полгода живет полноценной жизнью, активно двигается, каких-либо последствий перенесенной травмы и операции не ощущает. Всей семьей выражаем признательность и благодарность врачу!

восстановление пкс

отлично провел операцию и все последующие процедуры восстановления. благодаря ему могу вновь заниматься спортом без боли

психиатр
Очень грамотный врач! Доброжелательное отношение к пациентам и добросовестное к работе!

Лечусь у Лады Валерьевны с диагнозом ОКР. После длительного безуспешного лечения у других врачей. Улучшение на лицо! Пока продолжаю лечение . Очень благодарен.