Отзывы о Институте пластической хирургии и косметологии на Цветном (13)

3.8

Хотелось бы элементарного уважения, неужели я многого прошу?

На операцию я еще не решаюсь, сделала у них эпиляцию. Не сказать, что я в восторге. С другой стороны, за такие деньги ждать уважительного отношения со стороны специалистов и не стоило.

пластический хирург
Отношение к пациенту (клиенту) .

Записался к доктору за неделю, соответственно через неделю к назначенному времени пришёл заранее за 20 минут до приёма. Девушки на ресепшене не в курсе о моей записи к доктору и попросили меня написать ему лично и сказать что я пришёл. Я не стал выяснять почему должен выполнять их работу и почему они не в курсе о моей записи. Написал доктору и ушёл в зону ожидания, прошло 10 минут с момента моего ожидания, ответа на моё сообщения от доктора нет. Решил поинтересоваться на ресепшене, как найти доктора и в каком кабинете он сидит, так как время моего приёма уже началось. После уточнения информации, оказалось что доктор на операции и освободиться не раньше чем через 2 часа. Резюмирую: нормальный доктор уважающий своих клиентов обязательно предупредит о задержке или переносе записи заранее, так как время дорогой ресурс и тратить его на пустые поездки критично. Если не хотите тратить время в пустую и не ощутить чуткого отношения к себе как к пациенту, лучше поищите другого доктора. Такое отношение может отражать и профессионализм в операциях и постоперационных периодах, включая необходимость в дальнейшей коррекции.

Мои впечатления

Я пациентка Тимошенко Татьяна.Недавно сделала блефаропластику верхних и нижних век у доктора.Колбасина Дмитрия ВикторовичаЯ получила массу положительных эмоций,общаясь с этим прекрасным человеком.Была окружена заботой и вниманием со стороны доктора.Атак же меня приятно радует результат операции.Мои глазки открылись и светятся счастьем.Я очень довольна!👍🔥👏 Всем ,кто заинтересован в коррекции своего тела и лица хотелось бы рекомендовать Дмитрия Викторовича как Прекрасного пластического хирурга,мастера своего дела!!!

вам надо подумать, что за доктора у вас работают

Единственное, что портит общее впечатление о клинике, это то, что там до сих пор работает [фрагмент отзыва удален модератором] хирург из Воронежа Терезанов Олег Юрьевич, [фрагмент отзыва удален модератором], так как он калечит людей и портит им жизни. Мне интересно, что в головах у его «хозяев», владельцев клиник, что его продолжают держать за «супер»-доктора, покрывают и отмазывают в судах, выставляя, нас, его жертв, идиотками?! По-моему, все совсем наоборот. Вам же грозят постоянные иски и убытки и дальше! А клиенток хочу предостеречь от операций у него…отзывы отрицательные прочтите внимательно на сайте [название стороннего ресурса удалено модератором], это первое, а второе, он живет в Воронеже, приезжает в Москву из Воронежа, где уже накосячил и отмазался, и потом спросонья будет своими руками…А когда получит денежки, ему будет наплевать, что с вами…ну в общем, делайте выводы сами. Клинике спасибо за хирурга который делал нос, я довольна. А клинике и руководству хочу сказать: вам надо подумать, что за доктора у вас работают и как это отражается на репутации, а также дезинфекция и обработка инструментов и материалов…После операции и вставленного катетера в мочевой канал я буквально на стену лезла от рези..занесли какую-то инфекцию, видимо. Все прошло только после приема антибиотиков. До этого все было нормально, анализы перед операцией я сдавала все. Девушке, что оставила отзыв на сайте, и которую невнимательность Терезанова чуть не убила(!), тоже занесли стафилакокк во время операции…Так что делайте выводы, иначе и дальше будут иски, убытки и испорченная репутация!

Потеряла грудь

Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить три рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операции и лечение не возвращают когда мои юристы сказали, что будут подавать в суд и в правоохранительные органы, а также освещать ситуацию в СМИ, руководство вышло на связь и решила договариваться без суда, но вот уже прошло 10 месяцев с операции, а клиника мне так и не вернула за лечение не копейки, а это примерно 1 млн руб, с учетом, что мне ещё только предстоит итоговая реконструктивная операция через несколько месяцев В прошлом месяце, после основного лечения в Медси, где моим хирургом был Ухин С. А., Мельников Д. В. в клинике Семейная, мне сделал операцию по установке экспандера На что клиника ООО ИПХ (Новоклиник) ответила, что считает эту операцию ненужной и что Мельников меня просто разводит на деньги и отказала в компенсации, как и в компенсации ранее проведённого лечения в Медси Испортили в один миг мне и моей семье жизнь...

пластический хирург
Испортил мне жизнь, оставил без одной груди

Терезанов Олег Юрьевич делал мне операцию по увеличению груди + липофилинг правой груди (по его рекомендации) 20.12.2019 года На правую грудь почти сразу после операции начались осложнения Через неделю я уже лежала с постоянной температурой и увеличенной в размерах грудью с сильными болями У меня нашли жидкость, которую хирург на глаз обозвал «молозиво» и месяц лечил меня от лактации, хотя я никогда не рожала... мне становилось только хуже и в итоге я обратилась в клинику Медси в ужасном состоянии, у меня было сильное гнойное воспаление , сделали срочно операцию, удалили имплант, железу молочную...Гной уже успел повредить 3 рёбра и у меня теперь хронический остеомиелит. Плохо дышали легкие, Анемия... это был ад Я была под наркозом за 3 последний месяца больше 10 раз, пока меня лечили хирурги после того, что допустил Терезанов, утверждая каждый раз, что у меня ничего страшного, что это молоко, а не гной, назначал мне таблетки от лактации, пока гной разрушал там все, а также в жидкости обнаружили стафилококк, который тоже попал вовнутрь во время операции. Всю вину и хирург и клиника Институт Пластической хирургии на Цветном бульваре отрицают, деньги за операцию и лечение не возвращают, идёт разбирательство. Испортили в один миг мне жизнь...

пластический хирург

Спасибо Вам огромное Давид Албегович за такие красивые глазки, операция прошла супер, результат отличный. Все слова благодарности спасибо я очень довольна результатом:)))

пластический хирург
Огромная благодарность и высшая похвала

Пишу отзыв хочу сразу начать с того что я живой человек действительно сделавший 2 операции у Костина А. П. у меня есть реальные чеки и договор с Клиникой - Институт пластической хирургии на цветном бульваре. Я н пишу отзыв ради отзыва как делают конкуренты или просто фейки для накрутки рейтинга. Первый мой опыт был в 2015 году это была отопластика - меня сильно достали торчащие уши и я решилась, на тот момент отопластика стоила 36500 по акции. О Костине А. П. я ничего не знала и шла на это дело очень легко - просто думала что это уши и хуже не будет. В итоге все отлично соблюдала все рекомендации - чем мне сразу понравился врач- простота в общении, спокойствие и компетенция. Не смотря на его молодой возраст прониклась доверием. В этом году я решилась на грудь. Долго колебалась надо мне это или нет. В итоге первый раз я пошла в одну популярную клинику на добрынке - развод по полной и консультация стоила 1000 рэ. За эти деньги меня пытались реально развести на 200 т.р. В итоге я вспомнила про ИПХ тем более что там была акция. Попала я к Терезанову- мне как человек он не подошел - гнет свою линию, переубеждает - в итоге у нас не срослось по той причине что я отказалась от круглых имплантов и его результаты с телефона меня откровенно не порадовали (это были сиськи, а не грудь). Терезанов мне сказал - что гвоорить нам не очем анатомию он мне ставить не будет и отказал в операции - чему я рада. Повторно пошла к Костину А. - тут все было просто и я услышала то что хотела. Выбрал мне что надо показал как будет и посоветовал импланты не по акции, убедительно обосновав почему. В итоге на 10 т.р. я переплатила больше- но оно того стоило. Операция прошла замечательно - сейчас уже 2,5 месяца рубцы вокруг орел только придали контура соскам- поначалу тянуло правую грудь сильно, но отек спал окончательно и я могу лежать на животе. Все стало мягкое и как натуральное на ощупь - вначале груди были каменными. На перевязках и консультация после операций Костин А. П. как всегда был обходителен вежлив и тактичен. Я всему рада и довольна. Желаю успехов доктору и поменьше нарываться на неадекватных людей, у которых проблемы с головой, а таких я повидала в этой клинике. Всем кто верит или не верит моему отзыву могу показать чек. Мне также дали все справки для возврата НДФЛ

все замечательно

Делала у Александра ринопластику год назад,все замечательно ,сделал лучше чем ожидала,талантливый замечательный хирург .СПАСИБО !!!!!!ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!

Рекомендую клинику!

Здравствуйте! Делюсь впечатлениями после похода в Институт Пластической Хирургии. Обратилась туда месяц назад за пластикой подбородка. Очень мне не нравилась моя ямочка на нем, слишком глубокая была. Поскольку я не Серов, мне не нравилось это) Записалась на консультацию. Стоит отметить, что в отличие от многих других клиник консультация хирурга в ИПХ бесплатная. После конскльтации назначили дни сдачи необходимых анализов, чтобы отсеять противопоказания. Оказалось все в пределах нормы и я могу сделать процедуру. Мне назначили контурную пластику, хирургического вмешательства не потребовалось. Сделали несколько укольчиков и все, ямочка стала гораздо меньше, через пару недель еще меньше, и вот сейчас, спустя месяц, мой подбородок той формы, за которой я ходила в ИПХ. Результат на лице, как говорится. Никакого реабилитационного периода. Рекомендую клинику! Давления менеджеров и навязывания услуг не заметила, поскольку знала за чем шла.

Габулов Давид Алекбекович

Была на консультации по ринопластике.Показала фото с носом,моделированным ранее другим хирургом.Сказал,что так сделать не сможет,и,на его взгляд,смотрится это не эстетично.Смоделировал нос сам.Такого ужаса я даже в самом страшном сне не видела.Думала,хуже моего носа уже не бывает.Он подобрал абсолютно некрасивый сам по себе нос,который к тому же совершенно не подходит к моему лицу.Делать нос с прогибом,как я хочу,он сказал не возьмётся,но при этом не отрицал,что в принципе это может быть возможно у других хирургов.Создалось впечатление не очень опытного и не профессионального хирурга.

Ринопластика

БлагоДарю Костина Александра Павловича за осуществление Мечты!!!!!!!!!!!!!!!!! У этого хирурга реально ЗОЛОТЫЕ РУКИ от Бога!!!! Операция была 23 февраля 2018 г. Я очень довольна результатом!!!! Все сделано так, как нужно, ничего лишнего!!!! Буду всегда молиться об Этом Талантливом Человеке!!!!

развод на деньги

Пыталась убрать губные складки печали. Сделала две попытки, заплатила больше 50000 рублей. результат НОЛЬ! В это трудно поверить , но складки никуда не делись, а носогубные только увеличились. Выкачивание денег, потому что трудно поверить, что косметолог с 20 летним стажем не умеет этого делать.

Наталья, добрый день!
Для того, чтобы разобраться в данном вопросе, просим Вас сообщить фамилию специалиста, который проводил Вам данную процедуру. Спасибо.

Институт Пластической Хирургии