Эл Эн, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о клинике Эл Эн на Шмитовском (3)

гинеколог-эндокринолог

Толковая, уверенная и спокойная, это внушает доверие. Понравилась в целом. Все препараты выписала недорогие, но при этом по делу. Помогла. Спасибо ей, за не безразличное отношение и подход.

гинеколог-эндокринолог

Приятная такая, добрая, без "короны звездной", толковая и внимательная! Очень подробно у меня все жалобы спросила, посмотрела, потом все назначения написала, но при этом очень детально объяснила. Понравилась

гинеколог-хирург
лазеротерапевт
Врач от Бога!

Самый лучший врач в мире!!! Сто раз была у гинекологов все как один молчали, пока не попала к Олесе Сергеевне, оказалось множественные кондиломы по всей ш/м и стенках влагалища, что было успешно вылечено, сейчас ведёт мою беременность, и я шикарно себя чувствую, благодаря своевременному хорошо корректируемому лечению! Благодаря ей у меня есть очаровательная племяшка. И самое главное, подружки у которых по 5-6 выкидышей и замерших беременностей, теперь есть детки!!! Спасибо ей большущее! 🥰🥰🥰