Отзывы о НМИЦ терапии и профилактической медицины на Китайгородском (47) – Страница 2

4.3

progress: 78.72340425531915%
progress: 4.25531914893617%

Янова Диана Рустамовна

Профессиональный врач - гинеколог! Очень переживает за пациента! Сейчас таких врачей к сожалению очень редко найти . Я благодарю судьбу что в своё время мне её посоветовали ! Спасибо Вам огромное Диана Рустамовна !!!

Емельянов Александр Владимирович

Очень грамотный, квалифицированный. Современное лечение, только крайне необходимые препараты. Все обдуманно!

Ахматова Юлия Игоревна

Врач не понравился. К пациенту относится с пренебрежением. Поставить диагноз не может. После посещение такого доктора разочаровываешься в нашей медицине.

эндоскопист
Прекрасный специалист

Прекрасный эндоскопист и человек! Это не только мое мнение, но и всех моих коллег. Неприятную процедуру делает профессионально и довольно быстро. Успокоил меня, потому что я очень нервничала перед обследованием. Выражаем доктору огромную благодарность!

ревматолог
Очень внимательный врач

Очень внимательный врач. Обратилась с простудой, врач дала рекомендации, выздоровела быстро. Спасибо за доброе отношение и квалифицированный помощь.

Ужасно

Никому не рекомендую данную клинику

отзыв о приеме

Всё хорошо.

Коробкова Дарья Захаровна

Прекрасный врач! Назначила мне грамотное лечение! Всегда внимательна к пациентам! P.S. У нее красивые ноги!

Не теряйте зря время

Была у данного врача, но в другой поликлинике. Ужасный врач. Я была последняя на приеме., видимо она домой собиралась и ей это не понравилось. Вела себя по хамски, совсем не осмотрела, анализы не назначила. Выписала мне микстуру от кашля (при том, что горло у меня не болело и даже не розовое было и кашля не было). Пришлось с температурой и отвратительным состоянием искать другого врача.

Посредственный врач

Была у Ольги Николаевны на приеме летом 2017. Категорически не понравилось то, что врач вообще не заинтересован помочь пациенту. Демонстрирует некий запас теоретических знаний, при этом какое отношение они имеют к конкретному пришедшему и каких применит - Лукашева умалчивает. Она не лечит, не диагностирует -а красуется. Возможно, была бы неплохим преподавателем или автором научных работ...но ведь пришедшие за медпомощью - не студенты. А помощь получена не была!мДаже предположительный диагноз (с трудом вытащенный у доктора) оказался крайне далек от истины. Не рекомендую .

эндокринолог
Лучший доктор

Лучший доктор

О настоящем враче неврологе

Дарья Захаровна прекрасный врач, чудеснейший и душевный человек. Выражаю ей огромную благодарность и говорю большое спасибо.

эндокринолог
Отлично!

Спасибо большое.Все отлично!

ЭКГ

Огромная благодарность!

Я, Продунова Людмила Петровна, на другом сайте оставила свой отзыв о лучших врачах центра на Китайгородском проезде д.7. Лечусь в этой клинике более 10 лет и поэтому могу оценить квалификацию врачей, которые принимали участие в профессиональном лечении моих хронических болезней : так МОСКВИЧЕВА Надежда Васильевна - не только врач-терапевт, она еще может заменит уролога, так мы вылечили пиелонефрит, кардиолога - там правильно подобраны лекарства, для регулирования давления и по результатам ЭКГ также назначаются лекарства, поддерживающие сердечную деятельность, гастроэнтеролога- назначаются и диета и лекарства при диареи не выясненной этиологии, КЛАССная врач! Отмечу еще врача -зав.отд. Офтальмолога-хирурга ТЕТДОЕВУ Алла Владимировну, которая, с большим успехом вылечила иридоциклит уколами и каплями весь июнь-июль 2017г. Даже зрение улучшилось до 1. Так подтвердили в НИИ глаза, куда хотели меня отправить на лечение, от которого я отказалась. Спасибо ей большое за душевное отношение к пациенту и конечно за результат лечения! Еще есть один мой постоянный врач-невролог ГЛЕБОВА Татьяна Леонидовна которая не только успешно лечит мою энцефалопатию но и участвовала в лечение Herpes zoster этим летом , назначая препараты на продолжительное лечение. И теперь я здорова, спасибо ей большое. Всех врачей поздравляю с Наступающим Новым 2018 годом! Желаю уважения коллег и оценки вашей работы руководством. стабильной работы , достойной зарплаты. С Уважением ваша Людмила Продунова 22.12.2017г.

Запустила мне горло

В начале очень хорошее впечатление произвел данный доктор, правда, когда за шесть месяцев, она так и не смогла вылечить мне ангину, пришлось обратиться к другому специалисту за консультацией. Оказалось, помимо антибиотиков и отвара ромашки, тонзиллит должен лечить иначе. В итоге, после лечение у Ольги Артуровны миндалины мои раздуло до неимоверных размеров, а хуже того, что от количества назначаемых антибиотиков миндалины поразила кандида! Это сугубо мой случай, но к данному врачу я больше ни ногой.

Огромная благодарность!

Доктор Коробкова Дарья Захаровна - специалист с большой буквы! Около полугода меня мучались сильнейшие головные боли и тревога! Обратилась в центр на Китай-городе и безмерна рада, что попала на приём именно к доктору Коробковой! Дарья Захаровна очень внимательна к пациенту! Со всей душой подходит к лечению! Правильно ставит диагноз, назначает грамотное лечение! В данный момент прохожу курс лечения, уже чувствую себя лучше! По окончанию приёма препаратов пойду на повторный приём! Надеюсь на скорейшее уже полное выздоровление! Всем рекомендую! И ещё раз выражаю огромную благодарность за такой душевный подход в лечении пациентов! Спасибо Вам!!

имплантолог
стоматолог-хирург

Синус-лифтинг

Замечательный врач и прекрасный специалист. После операции синус-лифтинг 2-х зубов костная ткань сформировалась, 2 импланта держутся, отношение врача соответствует статусу, побольше таких специалистов! Г.М.