Клиническая больница № 1 Управления делами Президента РФ (Волынская)

4.2

Отзывы о Клинической больнице № 1 Управления делами Президента РФ (Волынской) (93)

4.2

Огромная благодарность всем работникам онкологического отделения, особенно самым замечательным врачам Подберезиной Ю.Л., Лещёвой О.А., Лимаревой С.В., а так же всем мед.сестрам отделения !!! Вы дарите надежду и жизнь своим пациентам!!! Чернышова Т.М.

травматолог-ортопед

Лучший врач в моей жизни без преувеличения. :)

врач функциональной диагностики

Прекрасный врач! Профессиональный подход!

нейрохирург

Одно слово,Золатые руки.

травматолог-ортопед

Профи своего дела, приятный человек. 4раза ездила к нему за 8 лет и каждый раз из кабинета просто вылетала:вправил,поправил,выправил. Может все и немного больше!дай Бог здоровья!

ангиолог

Прекрасный специалист,доктор от Бога!Вернул меня к жизни.Внушает уверенность.Очень оперативен и принимает достойное решение вопроса.

пульмонолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Врач, который любит свою работу. Уровень профессионализма зашкаливает! Огромное Вам спасибо!

нейрохирург

Прооперирована Е. А. Ненашевым 13.10. 2016 года. Мени нгиома краниовертербрального перехода. Никто не брал ответственность за операцию. Судьба свела с доктором Ненашевым, спасибо огромное за мастерство, заботу и профессионализм!!!

Хорошое 2 хирургическое отделение а невралгия ужас...

врач скорой помощи

Яськова Вера Сергеевна врач с большой буквы. При прибытии к больному все сделала на вышел уровне. Претензий никаких то похвала за ее знание своего дела. Все бы врачи были такими. Огромное спасибо за профиссиализм.

Очень хороший врач

Хороший доктор.

ангиолог

Супер врач! Спасает жизнь! Мой муж отчаялся, имея 46 кардиоверсий! А он спас! Золотые руки!

маммолог-онколог
онколог

спасибо за то что вы есть ❤️

Хороший доктор

пульмонолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог

Думающий! Хочется пожелать не перегореть на работе! Спасибо за труд!

Самый лучший доктор

Самый лучший доктор. Спасибо. Професионал своего дела.

маммолог-онколог
онколог

Отличный врач, рада что встретила в своё время грамотного специалиста.

ревматолог

Прекрасный врач Умный и грамотный Спасибо доктор Козлов ГК

эндоскопист

Профессионал с большой буквы!

травматолог-ортопед

Александр Александрович лучший из лучших! Позитивный, душевный доктор! Не раз мне помогал. Спасибо большое!

травматолог-ортопед

Это очень правильный и опытный врач!!!Без доли сомнения к нему можно и нужно обращаться!!!

В 2019 году делали операцию на горло (папелома), все понравилось , персонал высшицй класс да и сама клиника чистая ,ухоженная

ангиолог
Хороший руководитель Отличный хирург.

Проводил и руководил операцией Аневризма аорты также проводил операции стентирование сосудов сердца всё очень хорошо огромное спасибо.

Крутой врач

После посещения «ветеринаров» называющих себя травматологами ,обратился к Ивану Ивановичу .Специалист с большой буквы. Повертел коленкой и опроверг заключение мрт .До него все врачи ставили диагноз разрыв мениска (просто прочитав заключение мрт),а он первым заметил ,что у меня была разорвана ПЕредняя крестообразная связка. Назначил операцию , сам провёл .Прошло уже 6 месяцев с момента операции - нога ,как новая. Спасибо !!!!

на поправку

От всей души хочу выразить слова благодарности Чернявину Максиму Павловичу сердечно-сосудистому-хирургу за его профессионализм,сердечную теплоту,пристальное внимание,ответственную заботу,за бескорыстный и благородный труд.Так приятно видеть молодого врача,специалиста в своём деле,с таким тёплым человеческим отношением!Максим Павлович желаю вам всего самого доброго,дальнейшего карьерного роста и любви со стороны благодарных за выздоровление пациентов!

Замечательный доктор

Проблемы с венами у меня были давно – сначала небольшие, затем, с годами все заметнее и заметнее. Попытки справиться с ними «малой кровью» успехом не увенчались, а под нож мне ложиться категорически не хотелось. Я было совсем смирилась с видом моих ног, когда летом только в плотных колготках, либо в джинсах, но случайно узнала, что в Волынской больнице есть хирург, который оперирует варикозное расширение вен современными методами - лазерной или радиочастотной облитерацией с минимальным хирургическим вмешательством. Так я познакомилась с доктором Бариновым Виктором Евгеньевичем. Он - профессионал своего дела, каких и раньше было немного, сумел собрать в своем 2-м хирургическом отделении команду настоящих врачей. После полного курса лечения, который занял около полугода, я не могу узнать свои ноги – настолько они преобразились. Исчезли не только выступающие вены, но пропала вечерняя отечность и стало заметно легче ходить. Советую всем сомневающимся – не откладывайте. Есть доктор, который может полностью изменить вашу жизнь.

Очень хороший доктор!!!

Христос Воскресе! В эти пасхальные дни хочется выразить слова глубокой благодарности нашему дорогому доктору и прекрасному человеку Баринову Виктору Евгеньевичу. Этот чудесный доктор, флеболог, заведующий Отделением сосудистой и эндокринной хирургии Волынской больницы, чутко, с большим вниманием и участием отнесся к нашей болезни – варикозному расширению вен, и буквально оживил наши вены. Высококвалифицированный специалист, применяющий в своей практике последние достижения мировой медицины, он не только лечащий врач – сосудистый хирург, но и ученый, доктор медицинских наук, доцент. Несмотря на свою загруженность, он остается внимательным и заботливым к своим пациентам, не оставляет их в течение длительного времени после лечения, будучи постоянно на связи, консультируя и давая ценные советы при обращении к нему. Мы благодарим Бога за то, что попали к такому замечательному доктору! Низкий Вам поклон, Виктор Евгеньевич, и сердечные пожелания здоровья, успехов в научных и врачебных трудах! Насельницы Подворья Марфо-Мариинской обители – инокини Ирина Китаева и Татьяна Боченкова. 18.05.2021.

Очень хороший доктор.

Настоящий профессионал. Делает все хорошо и быстро. Поток людей к нему идёт огромный. Мне удалил вену и провел склеротерапию. Все безболезненно и быстро, хотя пугали, что будет больно. Нет, у этого доктор все легко и хорошо. Никаких ограничений после процедуры - и спортом заниматься можно и всем остальным))?