Отзывы о клинике ABC медицина в Балашихе (36) – Страница 2

4.2

МРТ

Спасибо за Вашу работу,все было доступно объяснимо, спасибо за вежливость и понимание.А особенно за хорошие новости по результату МРТ

МРТ

Раковчен Виктор Георгиевич

Хожу к Виктору Георгиевичу 3 год.очень довольны его профессиональными качествами.его расшифровка МРТ очень подробная и точная.он лучший специалист в Москве и Московской области

МРТ малого таза

Раковчен Виктор Георгиевич

Делала МРТ малого таза у врача раковчен в.г.очень тщательно и профессионально посмотрел мои результаты.проявил такт и внимание.побольше бы таких специалистов в нашей медицине.соколова н.а.

Ужасно

Посещали клинику в Ясенево несколько раз. Первый раз дочке в месяц делали прививку от гепатита B (энджерикс) тогда нареканий не возникло,педиатр провела осмотр,единственное не померила температуру,на что мы не сильно обратили внимание,тк в принципе были уверены что все в порядке,результаты анализов были на руках. Делали там узи тазобедренных суставов и в два месяца мы позвонили записаться на три прививки повторно гепатит и дополнительно ротавирус (рота тек) и пневмакокки (синфлорикс). По рекомендации своего педиатора. Позвонили записаться в среду 26 августа,по главному телефону указанному на сайте. Указали в разговоре все наименования интересующих нас вакцин. Нам перезвонили и уточнили что все вакцины в наличии и мы записались на субботу 29 августа. В чт там же сдали анализы. Приехали в назначенное время. Нас начала осматривать педиатр Бредихина Ольга Викторовна. В начале осмотра я сказала что мы пришли на вакцинацию и назвала на всякий случай название вакцин. Осмотр был произведён. После чего Ольга Викторовна удалилась и когда пришла сказала:«кто нам такую вакцину(синфлорикс) посоветовал,ее вообще с двух лет делают» что надо делать другую(название не помню). После чего я позвонила своему педиатру, дабы уточнить вдруг я перепутала названия когда записывалась на вакцинацию. На что мне посоветовали сказать Ольге Викторовне,что бы она почитала инструкцию к данной вакцине,что делается она с двух месяцев. После чего Ольга Викторовна Бредихина начала видимо искать ответы в телефоне и говорить но уже менее уверенно про 6 месяцев… Зачем таким образом пытаться заставить делать другую вакцину,ну или таким нахрапом прикрывать свою ошибку. Сказали бы просто кончилась вакцина,это было бы более адекватно.Мы конечно решили сделать гепатит и ротатек, а синфлорикс отложили на три месяца. В нашем случае это не критично. но очень возмутительно и непрофессионально. Когда идешь в платную клинику,хочешь избежать того бардака который происходит в бесплатной медицине,но там хотя бы это можно оправдать большим потоком пациентов. А здесь халатность чистой воды,даже извинения не принесли. На ресепшене все свалили на колл центр. Безответственные стрелочники. Туда больше не пойдем. Будем выбирать другую клинику где свою работу выполняют более профессионально.

Всё отлично

Сегодня первый раз посетили клинику на Беговой и были просто в восторге! Весь персонал очень приветливый! Педиатр Бредихина Ольга Викторовна внимательно осмотрела ребенка, ответила на все вопросы, мы получили отличную консультацию, спасибо ей огромное! Очень порадовал детский уголок, не нужно было придумывать чем занять ребенка, там полно хороших интересных игрушек, книжек, расскрасок, телевизор, каталка, мы даже не могли увести ребенка домой, так там интересно играть! Сама клиника с очень хорошим ремонтом, приятно находиться в таком помещении. Когда уходили домой, ребенку подарили шоколадку, магнитик и медальку за смелость))) Вроде мелочи, но очень приятно! Впечатления остались очень позитивные!

Всё отлично

Большое человеческое спасибо урологу Расщупкиной Е.В.! Единственный врач за всё последнее время, предложившая сделать УЗИ и сдать анализы, а не свела "сомнения" при осмотре на физиологические индивидуальные особенности! Если бы Елена Владимировна не выявила бы мою проблему рано, потом пришлось бы делать операция! Это НАСТОЯЩИЙ врач, который старается вникнуть в проблему. Спасибо от всего сердца! Больше бы таких грамотных и внимательных врачей!