Клиника ABC Медицина на Вернадского

31 отзыв и 5 оценок

Отзывы о клинике ABC Медицина на Вернадского (36)

31 отзыв 5 оценок

Все хорошо

На пломбирование зубных каналов я записывался в клинику АВС Медицина. Батырбекова Айжан Кайратовна была внимательна и доброжелательна, во время процедуры я себя чувствовал комфортно. Доктор все сделала хорошо, никаких замечаний к ней как к специалисту у меня нет. Одного приема было достаточно, рука у врача легкая, я совсем не испытывал боли.

детский стоматолог
ортодонт
стоматолог-терапевт

Обращалась в клинику с ребенком для прохождения диаскинтеста. Все устроило, по всем параметрам могу поставить наивысшую оценку. Клиника и врач просто на пять баллов!

Нормальная клиника

В ABC Медицине на Вернадского ставил Холтер. Прием прошел прекрасно: без лишних слов и действий, но очень грамотно. Клиника чистая, все хорошо. Про персонал я бы сказал, что сотрудники вежливые и культурные. В целом, мне посещение понравилось.

Услуга: ЭКГ

Хороший специалист

У меня нет никаких абсолютно претензий. У Тамары Олеговны делал ЭКГ и могу поставить ей высокую оценку за прием. Она была со мной вежлива и деликатна, думаю, что она хороший специалист. Мне все очень-очень понравилось, спасибо ей!

семейный врач
все было нормально

Я с ребенком записывалась в клинику ABC Медицина, так как ребенку нужно было поставить прививку Ультрикс. Прием в клинике у нас прошел хорошо, поэтому и отзыв оставлю положительный. На приеме врач, перед тем как поставить прививку, провела полноценный осмотр, померила температуру, измерила вес, прямо все-все досконально было. Как можно понять, ребенку эта прививка не очень понравилась. Ну это же прививка, так что все нормально. Врач нас также предупредила о возможных реакциях после прививки, дала рекомендации. Но осложнений у нас не было, слава богу. Мы еще на всякий случай в клинике посидели, минут 20 наверное, чтобы понаблюдать за реакцией. В общем-то ничего плохо не было и мы спокойно пошли домой.

педиатр
Светлана

Всё понравилось, приду ещё!!

диетолог

ABC Медицина, сеть клиник

Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.