Отзывы о медицинском центре Астери-Мед на Шокальского (3)

4.0

венеролог
дерматовенеролог
Танзиля Ахмадзияевна

Ооочень грамотный специалист

Капельницы

Обратилась в клинику т.к. нужно было ставить капельцы, порадовала приемлемая цена и готовность работать в новогодние праздничные дни, очень благодарна медсестре Алёне - доброжелательная, внимательная, очень приятная в общении, работу делала отлично, по несколько раз заглядывала и проверяла всё ли хорошо когда я лежала под капельницей, я продолжаю своё лечение, всем рекомендую

Супер-врач или история о том, как я исцелился

Мое знакомство с Александром Викторовичем началось после моего первого посещения клики "Астери Мед" в Перово в далеком 2016 году (зимой), когда после двух безуспешных курсов лечения (надо признать, в более известных клиниках, как Семейный Доктор на Таганке и Скандинавский Центр Здоровья на Авиамоторной я ходил безумное количество раз и все безуспешно). Александр Викторович выслушал мою историю, быстро и оперативно поставил диагноз, и назначил лечение, которое помогает мне поддерживать мой ЖКТ в норме и по сегодняшний день (при том условии, что ни режима питания, ни своего насыщенного и нервного графика я не менял!). Для меня это большой прорыв и успех. Спасибо Вам, Александр Викторович!)