Отзывы о детской клинике ЕМС на Трифоновской (14)

4.2

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

неонатолог
педиатр

Прививка от брюшного тифа

Нам понравилось

Нам нужно было отправить ребенка за границу во Вьетнам и мы обнаружили, что в Москве практически нигде не делают прививки от брюшного тифа, кроме клиники ЕМС на Трифоновской. Мы попали на прием к Власовой Виктории Евгеньевне и остались довольны результатом, все прошло хорошо. Перед прививкой она провела полный осмотр, измерила ребенку температуру и наблюдала нас полчаса после прививки. Также могу сказать, что был найден подход к ребенку, он чувствовал себя достаточно хорошо на приеме. Врач подробно рассказала нам о возможных побочных эффектах и о том, что делать, если они появятся, но у нас ничего не было, даже повышения температуры.Возможно, обратимся к Виктории Евгеньевне еще раз летом для постановки прививки от гепатита А.

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

рентгенолог
Трофименко Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна--редкое сочетание огромного интеллекта и прекрасных душевных качеств.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Прекрасный доктор!

Очень внимательный и грамотный доктор!!!

психиатр
не назначил моему ребёнку лечение

Корень Е.В.не назначил моему ребёнку лечение, а консультировал!

Козырев Герман Владимирович

Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

офтальмолог
Добрый доктор

Замечательный, внимательный, добрый доктор! Наконец просто красивая женщина.

уролог-гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна

Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

Профессионал с большой буквы

Профессионал с большой буквы! Очень понравился приём, все чётко, ясно и по делу.

отзыв о враче Козырев Герман Владимирович

Доктор от бога,талант!у нас близнецы.сходила с ума,долго занимались поиском врача,постоянная тревога,страх...и нашли!после 1-ой встречи он нас уже успокоил.красавец,внимательный к своим пациентам,т.е.к нашим детям-это дорогого стоит,всегда найдёт время,чтобы ответить на вопросы мамочек!а его руки-да они золотые!благодарны судьбе,что именно он наш доктор.спасибо огромнейшее!!!спасибо за вашу красивую,качественную,грамотную работу!

уролог-хирург
Повторная операция по гепосподии.

Оперировали ребёнка у Козырева Г.В. операция прошла быстро все удачно. Г.В. врач и человек с большой буквы,очень добрый,отзывчивый,уважительный.все объяснил и рассказал!операция у нас была повторная после первой неудачной в городе Пенза!мамочки делайте только у Г.В. после операции ребёнка не привязывает!

Солнце в окне

Наблюдаемся и делаем операции уже восемь лет.сын души не чает в своем докторе.Мы,мамочки,народ очень нервный,но этот врач всегда объяснит ситуацию.введет в курс предстоящей операции.он вносит гармонию в душевное состояние своих пациэнтов и что немало важно ,в их родителей.здоровья ,Вам ,терпенья!