Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Клиника EMC на Трифоновской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 104-46-6... показать

Отзывы о детской клинике ЕМС на Трифоновской (14)

Оценки клиники

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Благодарю Германа Владимировича
Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.
Александр
Александр
Администратор
EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Со слов пациента по телефону
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог
Нам понравилось
Нам нужно было отправить ребенка за границу во Вьетнам и мы обнаружили, что в Москве практически нигде не делают прививки от брюшного тифа, кроме клиники ЕМС на Трифоновской. Мы попали на прием к Власовой Виктории Евгеньевне и остались довольны результатом, все прошло хорошо. Перед прививкой она провела полный осмотр, измерила ребенку температуру и наблюдала нас полчаса после прививки. Также могу сказать, что был найден подход к ребенку, он чувствовал себя достаточно хорошо на приеме. Врач подробно рассказала нам о возможных побочных эффектах и о том, что делать, если они появятся, но у нас ничего не было, даже повышения температуры.Возможно, обратимся к Виктории Евгеньевне еще раз летом для постановки прививки от гепатита А.

лучший доктор в мире
Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!
Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Трофименко Ирина Анатольевна
Ирина Анатольевна--редкое сочетание огромного интеллекта и прекрасных душевных качеств.

1 год назад
лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Прекрасный доктор!
Очень внимательный и грамотный доктор!!!

1 год назад
лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
не назначил моему ребёнку лечение
Корень Е.В.не назначил моему ребёнку лечение, а консультировал!

Козырев Герман Владимирович
Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Добрый доктор
Замечательный, внимательный, добрый доктор! Наконец просто красивая женщина.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Салюкова Юлия Руслановна
Ужасный врач, только вышибает деньги, нет совести

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Профессионал с большой буквы
Профессионал с большой буквы! Очень понравился приём, все чётко, ясно и по делу.

отзыв о враче Козырев Герман Владимирович
Доктор от бога,талант!у нас близнецы.сходила с ума,долго занимались поиском врача,постоянная тревога,страх...и нашли!после 1-ой встречи он нас уже успокоил.красавец,внимательный к своим пациентам,т.е.к нашим детям-это дорогого стоит,всегда найдёт время,чтобы ответить на вопросы мамочек!а его руки-да они золотые!благодарны судьбе,что именно он наш доктор.спасибо огромнейшее!!!спасибо за вашу красивую,качественную,грамотную работу!

Взрослый, Детский
Повторная операция по гепосподии.
Оперировали ребёнка у Козырева Г.В. операция прошла быстро все удачно. Г.В. врач и человек с большой буквы,очень добрый,отзывчивый,уважительный.все объяснил и рассказал!операция у нас была повторная после первой неудачной в городе Пенза!мамочки делайте только у Г.В. после операции ребёнка не привязывает!

Солнце в окне
Наблюдаемся и делаем операции уже восемь лет.сын души не чает в своем докторе.Мы,мамочки,народ очень нервный,но этот врач всегда объяснит ситуацию.введет в курс предстоящей операции.он вносит гармонию в душевное состояние своих пациэнтов и что немало важно ,в их родителей.здоровья ,Вам ,терпенья!
ЕМС на Трифоновской : рейтинг 4.3/5 на основе 14 отзывов