Клиника EMC на Трифоновской

Отзывы о детской клинике ЕМС на Трифоновской (41)

Записывались на прививку Ультрикс. Все прошло хорошо, мы остались довольны качеством услуги. Нам повезло с педиатром, Валентина Викторовна - великолепный специалист, легко нашла подход к ребенку. После прививки педиатр дала необходимые рекомендации, все подробно разъяснила.

эндокринолог

Если удобно в ЕМС, то Маказан Надежда Викторовна

Источник: Facebook

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Есть в Фб Анастасия Угрюмова. Дерматолог. Поищи

неонатолог
педиатр

Я грамотного педиатра порекомендую, к которой у меня полное доверие. Это наше «открытие», с уже вторым ребенком, более профессионального и чуткого человека я еще не встречала (в педиатрии), больше всего поразило, что доктор заметила при осмотре то, что мне казалось неважным, но это её внимание привлекло, и она решила нашу проблему.

EMC, сеть клиник
Алёна, добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что работа нашего специалиста оставила у Вас положительные впечатления! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!

травматолог-ортопед

Могу посоветовать Еренкова Илью Олеговича, хороший травматолог.

EMC, сеть клиник
Татьяна, спасибо за отзыв и доверие! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

EMC, сеть клиник
Ольга, добрый день! Спасибо за оценку!

EMC, сеть клиник
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за оценку!

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за рекомендацию и оценку!

эпилептолог

Рекомендую клиники Невромед, институт эпилепсии и неврологии. Врачи там хорошие - Бобылова, Власов, Кузьмич, Ноговицин, Тысячина.

нефролог

нефролог

Сабирзянова Зухра Рустамовна. Научный центр рентгенорадиологии

Невромед с эпилепсией. Ноговицын В.Ю. Но там все , в целом, адекватные

Невромед с эпилепсией. Ноговицын В.Ю. Но там все , в целом, адекватные

офтальмолог

EMC, сеть клиник
Спасибо за оценку и рекомендацию!

косметолог

Анастасия Угрюмова в ДокДети (Москва) лучший дерматолог, которого встречал (сам врач).

Источник: Instagram

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

В Невромед очень нравится Ноговицын

Услуга: Прививка от брюшного тифа

неонатолог
Нам понравилось

Нам нужно было отправить ребенка за границу во Вьетнам и мы обнаружили, что в Москве практически нигде не делают прививки от брюшного тифа, кроме клиники ЕМС на Трифоновской. Мы попали на прием к Власовой Виктории Евгеньевне и остались довольны результатом, все прошло хорошо. Перед прививкой она провела полный осмотр, измерила ребенку температуру и наблюдала нас полчаса после прививки. Также могу сказать, что был найден подход к ребенку, он чувствовал себя достаточно хорошо на приеме. Врач подробно рассказала нам о возможных побочных эффектах и о том, что делать, если они появятся, но у нас ничего не было, даже повышения температуры.Возможно, обратимся к Виктории Евгеньевне еще раз летом для постановки прививки от гепатита А.

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

рентгенолог
Трофименко Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна--редкое сочетание огромного интеллекта и прекрасных душевных качеств.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Прекрасный доктор!

Очень внимательный и грамотный доктор!!!

не назначил моему ребёнку лечение

Корень Е.В.не назначил моему ребёнку лечение, а консультировал!