Пульс, клиника функциональных нарушений
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 363-07-5... показать

Отзывы о Клинике функциональных нарушений Пульс на Габричевского (16)

Оценки клиники

Хорошо
Отличный доктор, помог мне с моей так сказать деликатной проблемой. Большое спасибо за заботу и профессионализм!

Идеальный стоматолог, новейшие технологии.
Идеальный стоматолог, новейшие технологии. Наша семья лечит зубы у Ольги Владиславовны более 20 лет. Лена, Андрей.

Хорошо
Клиника нормальная, все по честному. Был на приеме у мануального терапевта.

Всё отлично
Мне осень понравилась эта клиника. Сначала они помогли моему отцу встать на ноги, теперь и я у них лечусь. Спасибо за то, что помогаете, чтобы я без вас делал!

Всё отлично
Были проблемы со здоровьем, порекомендовали эту клинику, пошла и не была разочарована. Прогресс уже есть

Всё отлично
Были проблемы со здоровьем, пошла по рекомендации в эту клинику и не пожалела. Результаты уже есть и не дорого.

Хорошо
Нет очередей, есть парковка, все чисто и дорого. Есть одно но, разберитесь с охранником, зачем нужна эта запись в книжку, портите этим весь европейский сервис.

Хорошо
Что поразило, в клинике высокая стоиомость первичного приема, НО тут нет каруселей и все врачи, уникальные специалисты, я когда там лечится стал, больше других клиник не ищу.

Всё отлично
Был на приеме у Буниной Елена Михайловны, уровень клиники понятен с первых минут. 5+

Всё отлично
Обращался по урологической части, на прием ходил к Виталию Марковичу Кучерскому. Я всем доволен, врач хороший. Иду на поправку!

Хорошо
Боли неясного происхождения, по сути мои органы работали не правильно, но были здоровы, как то так

Всё отлично
Наблюдаюсь с болезнью Альцгеймера, спасибо все охорошо.

Всё отлично
Очередей нет, все четко по записи, успеваю в обед с работы уехать и вернутся незаметно =))))

Всё отлично
Клиника еще не очень раскрученная, а врачи тут крутые, очередей мало.

Всё отлично
Лечился здесь в стационаре, обслуживанием остался доволен. Если еще потребуется, буду снова обращаться к вам

Всё отлично
Клиника просто отличная. Прооперировали быстро, успешно и не дорого. Спасибо.

Всё отлично
Мне удалось побывать в этой клинике на прошлой неделе. Очень понравилось удачное расположение и интерьер. Коридоры и палаты чистые, врачи дружелюбные. Попала на осмотр к Овсянниковой Тамаре Викторовне, очень хороший врач и человек. Хочу сказать спасибо за душевный прием и качественную квалифицированную помощь.

Хорошо
Оперировалась я у них. Удаляла камни из мочеточника. Цены нормальные, обслуживание на уровне. Спасибо Кучерскому ВМ, очень хороший специалист!
Клиника функциональных нарушений Пульс : рейтинг 2.8/5 на основе 16 отзывов