Клиника GMS на Ямской

Отзывы о клинике GMS на Ямской (25)

уролог-хирург

в GMS есть прекрасный нейроуролог Галина Евгеньевна Тищенко. мне кажется, вам к ней

педиатр

Гаврилова в GMS просто лучшая из лучших. Ещё там же Гаврина оч хорошая и она, кстати, педиатр и гастроэнтеролог

Алена Гаврина, педиатр и гастроэнтеролог, Клиника Докдети или GMS

Источник: Facebook

Ходили к Островской. Работает очень профессионально.

уролог-хирург

Тищенко в gms понимает в особых детях ВСЁ, как и остальные урологи в этой клинике, собственно. Но Тищенко вообще прекрасная.

Бадма Башанкаев

Бадма Башанкаев

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
лучшие педиатры

Сергей Бутрий, Федор Катасонов, Надежда Магарина, Лидия Черникова, Олег Тогоев - это лучшие педиатры (мы ходим к двум последний). Если нет возможности показать, то можно взять заочные консультации.У нас постоянно что-то повышено, понижено. Врачи в отношении детей всегда по какой-то своей шкале ориентируются.

Башанкаев Бадма

шутит на тему здоровья

Неуместно , нелепо шутит на тему здоровья, осмотр проводил с практиканткой , моего согласия не спросил, давал ей комментарии и говорил ей, смотри туда, смотри сюда.

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Уважаемый пациент, мы благодарим вас за обратную связь. Для старта служебного расследования нам необходимо узнать ваши личные данные, поэтому просим вас связаться с главным врачом GMS Hospital Мясниковым Николаем Борисовичем начиная с 31.12 (сейчас доктор в отпуске) и рассказать ему все детали вашей ситуации, включая ваше ФИО и дату прошедшего приема. На открытой площадке мы не имеем права обсуждать ваши личные данные.
Нам очень жаль, что визит к специалисту высокого уровня, оказался для вас негативным.

семейный врач
Замашкин Юрий Сергеевич

25 октября попала в клинику с COVID-19.Все понравилось-хорошие палаты и доброжелательный персонал!Но особенно хочу поблагодарить доктора Замашкина Юрия Сергеевича, который переживает за каждого больного!Очень компетентный доктор, тактичный и внимательный. Благодарю Вас Юрий Сергеевич и здоровья Вам, как Вашим пациентам!🙏

Все хорошо.

Все хорошо. Большое спасибо доктору.

поддерживаю gms clinic. Правда ценник там не маленький((( имели опыт посещения в этой клиники невролога (Островская М.А.) - уберегла ребенка от внушительного списка ненужных препаратов, которые назначались в обычной поликлинике рядовым неврологом. В итоге с проблемой своей мы справились, и не нервы сберегли и деньги в аптеке зря не потратили.

Отвратительный рентгенлаборант

Была на приеме у рентгенлаборанта Юлии, на ямской, обычныц рентген легких, проф осмотр, делала много снимков, штук 8, грубая, неграмотная, на мои вопросы не ответила, врача по требованию не пригласила,наглая особа, вымогала деньги за срочное описание. Ушла без всего. Клиника замечательная, но вот специалист подобного уровня вынуждает обходить стороной

Башанкаев Бадма Николаевич

Очень позетивный, доброжелательный человек.

Вытащил с того света

Бадма прооперировал мою очень хорошую знакомую, пожилую женщину 81 года, операция длилась 6 часов, онко. Он виртуоз. Дай Бог ему сил на всех пациентов.

проктолог

Врач внимательный и тактичный.

Башанкаев Бадма Николаевич

Самый удивительный Доктор.Врач от Бога.Попала на прием с острой болью в области анальной зоны, которая развилась за 3 дня оказался острым парапроктит и подковообразный свищ(это самый сложный) В обычном медучереждение мне бы сначала вскрыли этот гнойник и недели бы через две стали бы закрывать лоскутами эти свищи .Бадма все это блестяще провел в одной операции(без лоскутов)Четыре выведенные трубки вокруг ануса после операции на три дня и все.никаких рецидивов, ттт .Настолько комфортное пребывание в стационаре.Вам выдают белоснежные махровые халаты ,,одноразовые трусы ,тапочки, одноместные палаты ,перевязки проводят с анестезией ,посещение родных может быть в любое время (155тр операция+стационар 5дней)но я бы отдала бы и больше, хотя для меня это большие деньги, но здоровье это самое дорогое.И когда пишут про звездность и корысть Доктора не верти .Заграницей он мог бы быть миллионером.Но у него Миссия в России ,он здесь на Служение.Спасибо его Роду.И всех благ и здоровья его родным

проктолог
Отзыв о враче Башанкаев Б.Н.

Между гранью врача и бизнесмена очень тонкая К сожалению он ее перешел на сторону бизнеса Не советую к нему обращаться Он вас направит к своим коллегам по бизнесу и с вас денег поимеют думайте

Уважаемый пациент!
Благодарим вас за обратную связь, но к сожалению информации для идентификации вас, а соответственно и вашей проблемы, у нас нет. Мы хотели бы разобраться в вашей ситуации детально, чтобы найти обоюдно удовлетворительное решение. Просим вас связаться со мной по рабочему адресу: i.boeva@gmsclinic.com.
Мы досконально разберемся во всем и найдем решение!

Башанкаев Бадма Николаевич

Отличный доктор! Все по существу! Мастер своего дела! Помог и избавил от неприятных симптомов! Рекомендую!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог
Не помог

Мне врач не помог. Желания разобраться в моей проблеме я также не увидела.

GMS Clinic, сеть медицинских центров
Благодарим вас за отзыв! Есть подозрение, что мы с вами уже общались на другой площадке по этому вопросу и предложили вам решение, однако, вы до сих пор не связались с нами по телефону +7 495 781 5577.
Ждем вашего звонка и будем рады вам помочь!

Отзыв на Башанкаева

09 января 2018 года, я приехал в клинику на прием к Башанкаеву Бадме Николаевичу, так как у меня имеются проблемы со здоровьем, которые связаны напрямую с кишечником. Войдя в кабинет и присев на стул, я начал рассказывать о своем диагнозе, начиная с самого начала мое заболевания, врач Башанкаев, меня перебил и сказал, что это ему не интересно и не нужно знать, а попросил рассказать, что волнует меня на сегодняшний день. Выслушав три минуты, он направил меня на кресло для осмотра, осмотрев меня, он сказал мне, что у меня осложнений нет и лечение прошло успешно, после чего, я оделся, он дал мне лист с рекомендациям и как бы дал понять, что консультация завершена. Я пришел к тому выводу, что врач, не проникся в суть моей жалобы и отнесся к моей проблеме непосредственно. Сегодня 12 января 2018 года, я обнаружил, что у меня нет никаких улучшений вопреки словам врача Башанкаева. Такой вот замечательный пафосный врач!