4.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-93-0... показать

Отзывы о клинике Интермед в Стремянном (4)

Оценки клиники

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Алехин Павел Валентинович
Врач от бога...!

1 месяц назад
Алехин Павел Валентинович
Это просто ужас,вчера была на консультацию и пожелела 100 раз

Комфортно, быстро. Замечательный доктор сделал ээг. Спасибо за хорошее обслуживание.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
отзыв о враче Нерознак Наталья Викторовна
Обратилась к врачу с частыми позывами в туалет, предварительно побывала на приеме у уролога.
Обнаружились воспаления.
Наталья Викторовна вежливо и деликатно лечила антибиотиками, свечами. Очень аккуратна при осмотре.
На приеме была корректна, кратка. Приходилось самой искать информацию, догадываться, особенно последнее время.
Почти год лечения ничего не дал: только потеря времени и потеря денег.
Последнее время по назначению врача много пила антибиотики и обезболивающее.
В результате произошел конфликт, так как я не понимала неужели у меня теперь боли будут постоянно.
Наталья Викторовна сообщила о том, что у меня эндометриоз и поэтому боли будут постоянно.
Ушла от врача, в теми же жалобами как и пришла год назад.
Сейчас наблюдаюсь у другого врача и усиленно лечусь от дисбактериоза, в том числе от дисбактериоза влагалища.
Конечно, у врача есть знания и опыт, но есть некоторое равнодушие и коммерческая заинтересованность в постоянном приходе пациентов.
за год лечения у Натальи Викторовны ухудшение диагноза, предстоит операция.
Спасибо Наталье Викторовне, к сожалению зря доверилась.
Считаю, что люди должны знать не только положительные отзывы.
Клиника Интермед : рейтинг 4/5 на основе 4 отзывов