Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
МАМА, сеть клиник репродукции
Год основания:
1999
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 151-26-0... показать

Отзывы о сети клиник репродукции Мама (13)

Оценки клиники

В целом - отлично!
Был в клинике репродукции, т.к. была необходимость в срочной криоконсервации. Изначально смотрел через сайт. Стоимость указана 10950. Решил что нужно обратиться к ним. По итогу со всеми анализами стоимость услуги вышла в 22000, это единственный минус. В остальном все отлично, т.к. опять же была срочность - ассистент Екатерина любезно подыскала мне окошко прямо в день обращения. В клинике очень вежливый персонал и тихая, спокойная обстановка. В общем мне все очень понравилось. Рекомендую. Но по стоимости - все же уточняйте по звонку))

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Хороший репродуктолог
Мы одни из тех счастливых родителей, которые проходили у Татьяны Сергеевны ЭКО. При моем низком АМГ, и при нашем с мужем возрасте ( 40лет), после нескольких неудачных попыток ЭКО в других клиниках, именно у Татьяны Александровны все получилось. Хотя пунктировали всего 4 ЯК, из них получилось 2 отличника. Первый протокол был пролетным, но я до последнего верила в то, что у нас обязательно получиться. И в крио протоколе тест заполосатился. Огорчило только то, что беременность у Татьяны Сергеевны можно вести только 12 недель, потом нужно переходить к другому врачу. Я бы хотела вести всю беременность у одного врача. Но в любом случае, мы очень благодарны Татьяне Сергеевне за нашего малыша.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Нам помогли здесь забеременеть.
Хорошая клиника и отличные специалисты. Атмосфера практически домашняя, никаких очередей под кабинетами, и столпотворений нет.Понравилась практически европейская пунктуальность, приняли точно в назначенное время. Но и это не главное. Главное это то, что нам здесь помогли забеременеть. Мне врачи не оставили шансов, когда диагностировали СИЯ. Единственным способом иметь ребенка было ЭКО с ДЯ. На клинике Мама мы остановились, потому что большой опыт работы, много положительных отзывов в сети, и имеется собственный банк доноров. Конечно, цены на услуги здесь высокие, но и результат есть. Эко делали у Якуниной Ларисы Сергеевны, очень хороший специалист, добрая, внимательная, и в тоже время требовательная. Донора мы выбрали по предлагаемым нам анкетам. Полностью ананимного. И меня стали готовить к протоколу. Первая подсадка и беременность наступила. Перед ЭКО, я много читала статей на эту тему, и готовила себя к тому, что беременность чаще всего наступает во втором протоколе, а тут такая удача. Сейчас нашему малышу 3 месяца, родился при помощи КС. Рада что не ошиблись с выбором клиники.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Опытный репродуктолог.
К Ирине Юрьевне обратилась по совету хороших знакомых. Очень рекомендовали как опытного репродуктолога. Ирина Юрьевна помогла нам в деликатном вопросе, проведении ЭКО с донорской спермой. Помогла с выбором донора, благо в клинике есть собственный банк, и успешно провела процедуру. Получилось не с первого раза, хотя яичники хорошо откликнулись на стимуляцию. Всего получилось 4 бластоцисты, 3 класса АА, и 1 ВВ. Подсаживали по одной, тест показал две полоски в криопротоколе. Сейчас на 7 месяце беременности, готовлюсь к кесарево, и только с теплом и чувством благодарности вспоминаю Ирину Юрьевну. Рекомендую всем, кто испытывает сложности с зачатием. Из недостатков, больше претензия к клинике, чем к врачу, нет собственной парковки, поэтому приходилось пользоваться платными близлежащими.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Спасибо доктору!
Ярослав Игоревич стал для нас лучим андрологом. Обратились к нему по рекомендации друзей, после того, как мужу поставили диагноз - азооспермия. В эякулянте не было ни одного живого сперматозоида, когда стали выяснять причину, оказалось, что проблема в закупорке семенных канальцев. Решили делать биопсию - mikro-TESE, все-таки с ее помощью получить живые спермии в разы увеличиваются. Биопсия дала результат. После чего был протокол ЭКО+ИКСИ, и долгожданная беременность наступила. Теперь я точно заю, что можно забеременеть и с таким страшным диагнозом как азооспермия.

Дороговато, но оно того стоило.
Не могли забеременеть, после обследования поставили диагноз бесплодие. Врач из жк рекомендовал клинику Мама, андролога Кастрикина. Записались к нему на приём. Дороговато, но оно того стоило. Врач очень понравился, оказался действительно хорошим специалистом. Назначил дополнительные анализы и нашёл причину нашего МФ. После лечения сдали спермограмму - нормоспермия! В следующем цикле я забеременела.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт
Очень благодарна
К Елене Ивановне я попала с диагнозом – низкий фолликулярный резерв. Уже думала, что не обойдусь без ЭКО с ДЯ. Но доктор сказала, что попробуем Андрогенный прайминг, а потом уже будет видно. Лечение дало неплохой результат. Яичники хорошо откликнулись на стимуляцию, насколько это возможно. Получилось взять 4 ЯК, из которых получилось две пятидневочки. Подсаживали по одной, чтобы не перегружать организм. Первая не прижилась, а в Крио протоколе все получилось. Очень благодарна Елене Ивановне и репродуктологу, за нашу беременность. Даже некоторые минусы клиники, такие как неудобный график и отсутствие парковки, после такого результата, кажутся вообще незначительными.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
После лечения был протокол и беременность наступила!
Ангелина Владиславовна подготавливала меня к эко, она точно врач по призванию! Мое бесплодие длилось долгих 6 лет. Оказалось причина в гормонах. После лечения был протокол и беременность наступила! Сегодня уже 8 месяц беременности, но до сих пор на связи с Ангелиной Владиславовной и она всегда готова мне помочь.

1 год назад
Отличная клиника и прекрасные врачи.
Думала, что с моими проблемами с щитовидкой, вообще никогда уже не рожу. После лечения у эндокринолога Елены Ивановны Ельцовой, мне рекомендовали ВМИ. С первого раза не получилось, но зато получилось со второго. Очень благодарна и Елене Ивановне и Ирине Юрьевне Фазель, которая проводила процедуру ВМИ, за то, что подарили такую долгожданную беременность.

Она помогла мне!
Хороший она специалист, лишнего не назначит, без обследования на Эко не направит. К Коссович я уже пришла после неудачной попытки. Она полностью вела мой протокол, подсаживала тоже она. Поддерживающая и доброжелательная, помогла мне побороть бесплодие, и вопреки всем моим болезням, сделала счастливой мамой.

1 год назад
Лариса Сергеевна - Врач с большой буквы!
Я тоже была у Якуниной! Лариса Сергеевна на первый взгляд строгая женщина, но в действительности она чуткая и понимающая. Она классный специалист, ведь не зря к ней приезжают из регионов. Мне она помогла забеременеть с первого раза. Но я к ней шла целенаправленно на эко, я уже знала, что самостоятельно забеременеть не смогу. До этого прошла много других специалистов в разных клиниках, но уже когда совсем не осталось надежды, решилась на эко. Мой возраст и трубный фактор бесплодия привели к Ларисе Сергеевне и в клинику “Мама”. Обследования назначала только необходимые, ничего лишнего. После ЭКО ИКСИ получилось 6 эмбрионов, 3 отправились в заморозку. Подсадка тоже прошла успешно! Теперь я беременна! Поэтому ничего плохого про этого специалиста я сказать не могу! А по мужской части, там же можно обратиться к Мельнику Ярославу Игоревичу, он опытный андролог и о нем я тоже много слышала хвалебных отзывов.

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Самойлова Наталья Александровна
У Самойловой Натальи Александровны делали ЭКО в Маме. Что клиника, что врач оставили приятное впечатление. Доктор нас поддерживала, рассказывала, что происходит со мной в протоколе. Объяснила, почему отправила нас в крио. Многие манипуляции не очень приятные, но основное-то – беременность наступила, я ее доходила до конца и сама родила свою крошку.

Всё отлично
Прекрасная клиника и заботливые врачи.
Источник: yell
Клиника Мама : рейтинг 4.1/5 на основе 9 отзывов