Отзывы о Мединцентре филиале ГлавУпДК при МИД России (12)

3.9

Доктор Титов Алексей Константинович

Прекрасный доктор, очень грамотный. Специалист своего дела.

Мединцентр филиал ГлавУпДК при МИД России, многопрофильный медицинский центр
Добрый день, благодарим Вас за теплые слова в адрес специалиста "Мединцентра". Желаем Вам здоровья!

УЗИ щитовидной железы

Врач отличный

Врач отличный , профессиональный.Я приехала к ней лично из другого города, она поставит точный диагноз,я уже обследуюсь у неё уже 17 лет .Профпссионал своего дела .Если нужно узи , приходите к ней.

Мединцентр филиал ГлавУпДК при МИД России, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Юлии Васильевны. Очень приятно, что на протяжении стольких лет Вы остаетесь с «Мединцентром», наши специалисты ежедневно трудятся и совершенствуются, что бы у наших пациентов было только лучшее лечение и диагностика. Желаем Вам здоровья!

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Замечательный врач-ортопед

Знаю Елену Алексеевну 15 лет. Она в 2006 г. поставила мне титановые пластины после несраставшегося из-за перелома в 2005 г. Потом неоднократно обращалась к ней с другими проблемами. Всегда очень внимательна и отзывчива. Всем могу порекомендовать этого врача.

Мединцентр филиал ГлавУпДК при МИД России, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Марина, благодарим Вас за теплые слова в адрес сотрудника «Мединцентра» и за рекомендации. Желаем Вам здоровья!

Благодарю!

Рекомендую. Очень грамотный, внимательный и квалифицированный врач. При моем диагнозе, В-клеточная высокоагрессивная лимфома, очень тактично и грамотно помог пройти весь путь до ремиссии. Побольше бы таких специалистов. Очень благодарна.

Получила пригодившиеся рекомендации

Была на консультации по поводу анемии, основной диагноз- множественная миелома. Понравилось внимательное и вдумчивое отношение, научный взгляд. Получила пригодившиеся рекомендации

Мой доктор Титов Алексей Константинович

Мне выпала большая удача, когда имея на руках сложную картину в анализе крови, попасть на приём к Титову Алексею Константиновичу. С таким врачем даже сложные ситуации будет однозначно проще преодолевать. Внимательное отношение к пациенту, профессионализм, искреннее желание в постановке диагноза и заинтересованность в ходе лечения и его результатах-это то главное, что отличает Алексея Константиновича. Чичинадзе Г.

Произвëл впечатление думающего доктора

Обращались к Алексею Константиновичу за консультацией в формате второго мнения. Произвëл впечатление думающего доктора, который очень хочет помочь пациенту. Как говорится, держит руку на пульсе. В онлайне доступен в любое время, отвечает быстро и по делу. Успехов Вам во всех начинаниях.

Мединцентр филиал ГлавУпДК при МИД России, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес специалиста «Мединцентра». Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!

Спасибо доктору.

Алексей Константинович квалифицированный и грамотный специалист. Внимательно относится к пациенту и реально использует свою квалификацию, чтобы помочь.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Отзывчивый врач

Визит к доктору прошел замечательно, она очень отзывчивая и помогла мне разобраться с проблемой. За одно посещение вопрос был решен. Обратился по рекомендации ее бывших пациентов. Коммуникабельный врач, добрая, позитивная, приятно было с ней пообщаться, я остался доволен.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Грамотный эндокринолог

Приятная, спокойная, внимательная, всё объяснила по делу, ничего лишнего не назначила, дала рекомендации.

Мединцентр филиал ГлавУпДК при МИД России, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача. Желаем Вам здоровья!

Консультации у доктора

Два раза обращался за помощью. И был удивлён вниманием и умением выслушать и дать разумный совет. Доктор молод. К сожалению, этот единственный недостаток пройдёт гораздо быстрее чем сам он думает. Здоровья и хорошего настроения всем. МЮ

Отзыв заблокирован

Мрт

Искала МРТ головы у себя в районе,тк в поликлинике очередь огромная,попала в Мединцентр, сделала все быстро,врач Ручьёв Н.А. там очень грамотная.Я осталась очень довольна и главное,хорошо что сходила,диагноз поставили вовремя,как оказалось затягивать было нельзя,рекомендую!!