Клиника Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

4.3
26 отзывов и 6 оценок

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе (32)

4.3

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт

Медлайн-Сервис, сеть клиник

Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо за неограниченное внимание и качество работы.
спит на рабочем месте

Пришла на прием к абузарову с проблемами зубов. Осталась после приема крайне недовольна.такое впечатление,что он сам тяжело болен

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Подозрение на заказной

Хорошие условия, отношение к пациенту

В начале октября пришла на плановый осмотр к гинекологу, она внимательно посмотрела, сделала УЗИ и кольпоскопию, взяла мазки. Предупредила, какие процедуры оплачиваются отдельно, потому что первоначальная цена в Медлайн выставляется только за консультацию. Но если брать весь осмотр в совокупности, то он не слишком дорого обошелся. Приятные условия, спокойная и доброжелательная атмосфера)