Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Академика Янгеля (12)

4.2

Мне доктор понравилась и как специалист, и как человек. Она очень вежливая, деликатная, очень внимательная, никуда не спешит, все подробно и понятно объясняет. Я наблюдаюсь у нее уже на протяжении долгого времени и могу сказать, что те проблемы, с которыми я обращалась, доктор все решила. Что особенно понравилось во враче? Наверное, это ее искренний интерес к пациенту, к своей работе. Еще хочу отметить, что в клинике всегда, когда бы я не приходила, было очень чисто, что особенно ценно во время пандемии. Отдельное спасибо тем, кто содержит клинику в чистоте!

Прием акушера-гинеколога

профессионал

Отличный доктор,профессионал своего дела!!!

УЗИ молочных желез

Мы недавно переехали в новый район, и, когда потребовалось пройти УЗИ молочных желёз, я обратилась в ближайшую клинику. МедЦентрСервис для меня место новое, врачей там не знала. Глазова Анна Валерьевна, которая делала УЗИ, произвела впечатление хорошего специалиста. Во время исследования она комментировала свои действия, отмечала, что видит, отвечала на вопросы. В общем, я осталась довольна, считаю, что приём прошёл отлично. Заключение было выдано подробное. Думаю, что буду пользоваться услугами этой клиники. По обстановке, обслуживанию и чистоте никаких замечаний нет.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис
Клиника МедЦентрСервис

Внутривенная озонотерапия

Услуга: Внутривенная озонотерапия

Нет минусов есть больше плюсов

ЭКГ

Все супер!

Клинику я посещала, когда записывалась к ним на ЭКГ. На прием меня пригласили сразу же, как пришла. Процедуру провели хорошо, нет нареканий, все было супер!

Галазова Анна Валерьевна

компетентный врач

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Прием уролога

Не на все вопросы получил ответ

Врача я нашел через интернет, выбирал по отзывам. До этого посещал также специалиста-уролога в клинике Семейный доктор и захотел услышать мнение другого врача. В принципе, все прошло нормально, доктор меня поспрашивал, ответил на мои вопросы, сделал все, что надо. Но я не получил ответа, что делать дальше. В другой клинике я сдавал анализы и проходил лечение на аппарате. Не могу сказать точно, какой аппарат, он управляется через компьютер, вроде магнитный. Когда же я спросил у Сергея Александровича, что он может мне сказать о данном лечении, какой аппарат лучше, в той клинике или здесь, он сказал, что он не знает. Что будто бы он вообще не обладает информацией о том аппарате. Вот он знает, что у него хороший аппарат, хорошее лечение и на этом все. Но по-любому, он должен знать, он же уролог. Надо все-таки конкретнее говорить. Получается, вопрос мой до конца не был решен, четких рекомендаций не получил. Но у меня нет к врачу претензий, могу поставить оценку 4. У меня никто не получает оценку 5. Четверка уже хорошая оценка! Может быть, при необходимости приду к этому доктору еще раз, еще не выбрал, в какой клинике лучше. Сейчас чувствую себя хорошо и в приеме нет необходимости.

Отзыв о клинике Клиника МедЦентрСервис
Клиника МедЦентрСервис

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Прием прошёл хорошо, но негатив остался. Пришла за 15 мин до приема, не пустили даже на порог, дверь перед носом закрыли. Сказали мы ещё не открылись. Хотелось развернуться и уйти.

Medcentrcervis

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

венеролог
дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог

Удаление мозоли

Доктор решил мою проблему.

Доктор решил мою проблему, дал рекомендации. Мне понравилось, что врач был тактичен, внимателен, подробно объяснил мне последующий уход. К Рославцеву С.А. записалась бы ещё, если возникнет необходимость.

Не советую

Врач оставил очень негативное впечатление. Больше ни за что не пойду ни к этому врачу, ни в эту клинику вообще. Это даже не клиника, а медицинский центр, который не имеет права выписывать больничные. И только вытрясывает деньги из людей. На приеме врач стал мерить пульс, давление, и т.д. Хотя я сразу сказал, что у меня просто болит горло. Затем сделав "свое обследование", назначила кучу анализов. Написала кучу болезней, которых у меня никогда не было. И очень усиленно впаривала, чтобы я сдал эти анализы именно в их медицинском центре. Полный сеанс озона только 15 000 стоит. Самое смешное, это "схема лечения" - обычный список из лекарств, который стоит 1500 рублей. И в этот список врач мне вписал антибиотики, хотя у меня был не грипп, а просто болело горло. И куча других не подходящих лекарств. А когда я уже вышел из кабинета врача, она пошла со мной и следила, чтобы я все оплатил. Такое ощущение, что это не врач, а менеджер по продажам. Лишь бы впарить, а не помочь.

Medcentrcervis

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Опытный врач !!!

Очень внимательная , доброжелательная ! Давление измерила , послушала , осмотрела с головы до ног . Опытный врач !!!

УЗИ малого таза трансвагинально

Положительные впечатления

Воспользовалась в очередной раз услугами клиники МедЦентрСервис, когда потребовалась пройти УЗИ малого таза. Понравилось то, что обошлось без лишней траты времени, все сделали оперативно, приняли вовремя, без опозданий. Врач УЗД Галазова Анна Валерьевна оставила исключительно положительные впечатления. Во время обследования охотно отвечала на мои вопросы. Вообще, мне очень нравится эта клиника - много раз уже обращалась и к врачам, и сдавала различные анализы. Каждый раз остаюсь довольна. Заметила, что здесь работают хорошие врачи, которым можно доверять.