Отзывы о клинике МедЦентрСервис на Таганской (4)

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все понравилось

Чистенько, после улицы и морозной погоды чай/кофе очень кстати. Врач узист очень понравился. Компетентный, по несколько раз все перепроверяет, не торопится. Аккуратный и тактичный. Приемом осталась довольна.

МедЦентрСервис

Администратор

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог

Прием венеролога

Положительное впечатление

Администратор в клинике была милая, попросила заполнить форму и подождать. Врач на приеме меня выслушала, уточнила ряд моментов, подробно расспросила и дала рекомендации, в целом, впечатление положительное. Дальше уже мой выбор, продолжу лечение, когда будет удобно. Мне был назначен курс косметических процедур, сходила несколько раз, пока перерыв. Вау-эффекта от них не ожидала, да и его не обещали, но улучшение отметила. Это максимум, который могут предложить в этой клинике, поэтому врач посоветовала далее попробовать другую форму лечения, так что потом пойду в более специализированный центр.

Прием гинеколога

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
врач-косметолог
Степанова Елена Ивановна

Была на приеме. Елена Ивановна внесла спокойствие ))) порекомендовала лечение, надеюсь, поможет.