Мир здоровья, медицинский центр

Отзывы о клинике Мир здоровья на Краснодонской (11)

Очень спокойный и вежливый врач. Извлек инородное тело за 3секунды без боли и страха

офтальмолог
Самый лучший врач

Самый лучший врач на свете! Очень внимательная, и всегда помогает справится с моей вечной паникой, что у меня все плохо. Очень рада, что однажды подруга попала случайно к Елене Александровной ) теперь мы все наблюдаемся только у неё ) хотя раньше был огромный стресс идти к гинекологу. Спасибо Вам большое за Вашу работу.

Выражаю огромную благодарность врачу Азеру Рзакериму за своевременную диагностику онкологического заболевания, при том, что меня до того, как я попала на прием к этому замечательному врачу, благополучно выписали в удовлетворительном состоянии из "лучшей" больницы. Не смотря на его относительно молодой возраст, обладает профессионализмом, чуткостью и внимательным отношением к пациентам. Многие из нас теряют время на поиск профессионального врача, а оно к сожалению не всегда есть. Рекомендую не тратить своё время и обращаться за своевременной помощью к Азеру Рзакериму.

андролог
уролог-хирург
Подозрение на заказной

Разрушена поверхность дна глаза

В результате перенесенной инфекции разрушена поверхность дна глаза. Зрение на том уровне, который у меня сейчас было спасено Назиром Дахировичем. Благодаря его опыту мы не только смогли своевременно выявить заболевание, а и начать лечение (каждый день промедления в моем случае был равнозначен увеличению зоны поражения сетчатки глаза). Для поддержания глаз в рабочем состоянии регулярно прохожу курсы лечения (инъекционное введение лекарственных препаратов под глаза). Сначала процедура вызывала страх: уколы – под глаза, но теперь я их не боюсь, потому что он самостоятельно проводит процедуры, после которых не остается даже синяков. Спасибо Вам огромное, за то что я вижу! Евгения Николаевна

Подозрение на заказной

Прекрасный центр!

У меня хронический гастрит, регулярно придерживаться диеты не получается, поэтому в момент обострения прохожу комплекс процедур для его снятия. Уже второй год делаю это на базе центра «Мир здоровья» по ряду причин: 1. каждый раз корректируется схема лечения исходя из моего состояния, благодаря этому длительное время обхожусь без поддержки и диет; 2. внимательный и чувствуется, что опытный персонал; 3. база самого центра мне очень нравится.

Всё отлично

Хочу рассказать о том, что иногда нужно не забивать на свое здоровье, а брать руки в ноги и бежать в клинику. Когда у меня начала болеть голова, пошел в Мир Здоровья. Государственным клиникам я уже давно не доверяю. А там за небольшую плату мне сделали полное сканирование организма. Слава Богу, все обошлось. Просто постоянный недосып и все. Однако я все же благодарен оперативному вмешательству врачей. Они просто умнички. И самое главное, что нет ни одного угрюмого лица и выражения типа «ты мне должен». Ок!

Услуга: Медосмотр

Всё отлично

Проходил в клинике «Мир Здоровья» комплексный медосмотр, у нашей организации заключен договор с ними. Очень понравилось отсутствие очередей и необычная доброжелательность врачей. Это достаточно удивительно ведь как правило, когда проходишь медосмотр, все врачи раздраженные и нервные и относятся к бете, как ко «второму сотру». А тут просто комфортные условия по сравнению с государственной клиникой!

Всё отлично

В государственной больнице мне поставили диагноз: аритмия сердца. Поначалу я не придал этому какого-либо значения, думал, и с таким живут. Однако буквально через год, при более сильных нагрузках начинал ощущать свои проблемы. Вот тогда я и понял, что пора к врачу. А так как я занимаюсь строительством, то общее физическое состояние у меня должно быть в норме. Знакомые посоветовали мне клинику «Мир Здоровья». После курса лечения в этой клинике я снова забыл о приступах слабости, мое здоровье снова стало хорошим и теперь я могу работать в полных объемах! Спасибо моему лечащему врачу, он мне очень помог. Дай Бог ему здоровья!

Всё отлично

С самой молодости у меня были проблемы с зубными камнями и потемневшей эмалью. Поэтому раз в пол года мне приходится ходить к дантисту. В медицинском центре «Мир Здоровья» делала отбеливание зубов. Меня очень устроили их цены, которые в два раза ниже, чем в других платных клиниках. К тому же очень понравился персонал и его отношение к пациентам. А опытный врач дал мне рекомендации, как правильно ухаживать за зубами, чтобы обращаться в клинику реже. А для постоянных клиентов там действует гибкая система скидок.

Всё отлично

Врач-гастроэнтеролог из этой клиники помог мне справиться с довольно не приятной болезнью, а именно дисбактериозом. Обратился именно в эту клинику, что-бы не терять время в областных поликлиниках и не простаивать огромные очереди среди вечноболеющих бабуль и орущих детей. Цены здесь довольно приятные и весьма доступное, да и обслуживание врачей и мед. персонала соответствует. Однозначно советую обращатся.

Всё отлично

Мне поставили диагноз аритмия сердца, я не придал этому особого значения, с таким живут, но буквально через год, при боле менее сильных нагрузках начинал ощущать проблемы. Понял что пора к врачу, я занимаюсь строительством и общее физическое состояние, дай Бог каждому. После курса лечения в Вашей клинике я снова забыл о приступах слабости и других проблемах. Спасибо моему врачу Вохидову Б. М., он мне очень помог.

Всё отлично

Хочу спросить. Есть ли в Медицинском центре «Мир Здоровья» возможность пройти курс массажа от остеохондроза шейного отдела.

Всё отлично

Огромная благодарность терапевту Вохидову Б. М.! Проходить у него курс лечения было просто и удобно. Высокий уровень квалификации Приятно удивили как цена, так и качество. Теплое отношение, гостеприимство в своем кабинете, а так же хорошая консультация, все было на высшем уровне. Спасибо Вам!

Контакты клиники

г Москва, ул Краснодонская, влд 2А

Волжская (700 м)

+7 (499) 116-78-42показать

Мир здоровья, медицинский центр, адрес работы: г Москва, ул Краснодонская, влд 2А