Клиника Медок Коньково

11 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике МедОк в Коньково (14)

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Вы можете провести мазок на флору, посетить гинеколога, а также пройти ультразвуковое исследования беременности на ранних сроках, УЗИ при беременности и первый скрининг.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌺

Спасибо, очень внимательный доктор. Кому требуется помощь - советую. Все об'ясняет во время осмотра (даже вопросы не пришлось задавать). Назначает только то, что действительно нужно (ничего лишнего).

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем докторе. Мы рады быть частью такого важного периода в Вашей жизни. Для Вас услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"

Услуга: КТГ при беременности

Сегодня была в Медке на КТГ, приём занял 30-40 минут,врач Давыденко была приветливой и после КТГ выдала мне расшифровку в руки. В целом довольна.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день.Мы рады быть частью такого важного периода в Вашей жизни. Для Вас услуги гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведение беременности. С уважением Сеть клиник "Медок"

Хорошая клиника, рядом с метро. Хорошие врачи, только один минус был, когда не сказали заранее о том,что цену завысили

Была на УЗИ и допплер по беременности, отличный врач, всё хорошо объясняет.

Услуга: Анализ на ХГЧ

Добрый день. Благодарим Вас за Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Записывалась на УЗИ молочных желез с лимфоузлами. Меня все устроило, но не понимаю, почему сразу специалист УЗИ не ставит диагноз. Врач УЗИ все написала, но внизу подписала, что это не является диагнозом. В целом все нормально, даже хорошо.

Добрый день.
Дело в том, что клинический диагноз не может приравниваться к ультразвуковому заключению. УЗИ - является вспомогательным методом диагностики, который лишь помогает подтвердить или исключить предположение специалиста. Для того, чтобы поставить клинический диагноз не достаточно пройти инструментальное и/или лабораторное исследование. Необходимо проконсультироваться со специалистом в данной области, где врач соберет жалобы и анамнез (историю развития) данного заболевания/жалоб, узнает о состоянии здоровья по другим органам и системам, уточнит наследственность, изучит результаты предыдущих исследований и проведет объективное исследование - осмотр и пальпацию интересующей области. Только после этого будет возможно выставить заключительный диагноз, и дать соответствующие рекомендации.
Хорошего Вам дня и отличного настроения!
С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: Прием гинеколога

Все понравилось! Серьёзный, внимательный врач. На все свои многочисленные вопросы получила ответ. Рекомендую.

Медок, сеть женских клиник

Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов. С заботой о Вашем здоровье. Сеть клиник «Медок»

Записывалась на КТГ при беременности. Все прошло супер, мне прием очень понравился. Врач подробно рассказал о результатах. Результаты мне выдали вместе с расшифровкой.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Отличная клиника

Я пришла к определенному часу, процедуру начали вовремя, сделали быстро, мне понравилось. Врач все объяснила, когда выдавала результаты, очень подробно рассказала, вопросы даже не появились. Клиника отличная, пять баллов могу поставить! Персонал вежливый, способы оплаты все представлены, маски и перчатки в свободном доступе. Клинику порекомендовала знакомая, которая туда обращается регулярно. Все отлично, мне прием понравился, думаю, приду еще при необходимости.

Обследование прошло хорошо

Делала УЗИ малого таза. Все нормально, никаких особых замечаний нет. Врач по ходу процедуры все объясняла, довольно быстро сделала описание, ждать не пришлось. Клиника чистенькая, симпатичная, с приветливыми администраторами. Общее впечатление от посещения хорошее.

Все на высшем уровне!

Очень хорошая клиника. Внимательные врачи, медсестры. Пока мне делали КТГ, (а это было под присмотром медсестры), она постоянно подходила, смотрела. Когда сбой в датчике произошел, сразу прибежала врач смотреть все ли в порядке. Врач потом дала рекомендации после консультации. Мне очень понравилось. В самой клинике все чисто, стерильно, входишь - ни пылинки, ни соринки. Все хорошо. Работают только хорошие, профессиональные врачи – это 100%. Эту клинику мне подружка рекомендовала, потому что она там наблюдалась, и она намного лучше, чем женская консультация. Рекомендую эту клинику: и оборудование хорошее – очень новое: и аппараты УЗИ, и КТГ. Все на высшем уровне!

Услуга: Прием гинеколога

Врача рекомендую!

Пришла в клинику за врачом, на ресепшене приятная девушка. Понравилось, что в клинике даже халат одноразовый дают. Марина Владимировна замечательный гинеколог, знает своё дело, жути не нагоняет. Четко и просто даёт рекомендации. Однозначно Рекомендую!

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".