Московский Доктор на Коктебельской

116 отзывов и 28 оценок

Отзывы о клинике Московский Доктор в Бутово (144)

Я, правда, к психотерапевтам уже несколько лет не обращалась, но вот сейчас возникла потребность. Не сразу смогла выбрать врача и записаться: к одному мне далеко ехать, другой в отпуске, третий работает с алкозависимыми, а мне как-то страшно обращаться к такому доктору. Мне повезло, что попала к Анне Михайловне. Она мне очень понравилась и так помогла, я просто воскресла, можно сказать. Анна Михайловна - очень внимательный, компетентный, образованный врач с современным подходом. Хочу отметить её высокий профессионализм, а также такие качества как чуткость, отзывчивость и душевность. Она очень внимательно меня выслушала, точно и чётко разобралась в проблеме. Она мне помогла и по-человечески, и как врач. Лечение дало хорошие результаты: у меня полностью восстановился сон, я стала нормальным спокойным человеком. Выражаю огромную благодарность этому доктору.

психиатр

Услуга: Прием хирурга

ангиолог

Прием прошел хорошо, но мне вообще не понравилась сама клиника. Я записывалась к неврологу, позвонила, уточнила стоимость, время, мне сказали, что услуга невролога стоит 2000 рублей. Но, когда я вышла от доктора, оказалось, что она мне оказывала услугу психотерапевта и стоимость ее составила 4000 рублей. Хорошо, что были с собой деньги, и я смогла оплатить, но меня поставили в очень некрасивую ситуацию. Я, конечно, могла возмутиться и не платить, но поскольку врач оказался неплохим специалистом, я все оплатила, но сказала, что больше сюда никогда не приду. Юлия Викторовна назначала еще одну консультацию, но я не пошла, так как такие деньги за прием не могу себе позволить. Неврологом мне было назначено лечение, я начала его принимать, после обратилась еще к одному, который рекомендации согласовал, но добавил еще один препарат. Сама врач мне, конечно, понравилась, ничего плохого сказать не могу.

психотерапевт

Денис Андреевич провел диагностику, я получила достаточно хорошую консультацию и назначения, которые мне помогли. Очень всем советую!

проктолог

Что может не понравится в докторе? Только если он не выполняет свою работу. Этот врач хорошо справился со своей задачей, я обращалась, чтобы Александр Иванович мне выписал успокоительное, так как очень нервничала во время экзаменов. Побеседовал со мной, выслушал и подобрал препарат. Рекомендовал прийти на сеанс психотерапии, то есть все сделал как надо.

Услуга: Прием ЛОРа

Профессионал своего дела

Услуга: Прием терапевта

Всё отлично объяснили

Прекрасный доктор, всё доходчиво и понятно рассказала и показала

трансфузиолог
флеболог-хирург

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Все отлично,удалось быстро записаться на удобное время.Врач понравилась,была доброжелательна и рассказала все по делу.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашего труда. Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

На приём к врачу я пришла на консультацию, уже со своими результатами обследований, лечение мне не требовалось. Доктор подробно ответил на все вопросы. Сложно вспомнить какие-то подробности или отметить какие-то качества врача, но могу сказать, что всё прошло нормально. Саму клинику тоже могу рекомендовать, так как меня там всё устроило.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо Вам, за то что доверились нам и нашим специалистам. Леонтян С.В очень квалифицированный специалист. Внимательный добрый и заботливый. Он знает свое дело. Нам очень приятно, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Доктор спокойная, внимательная. Всё очень подробно изучила, посмотрела. Сделала назначения для поиска и устранения причины заболевания

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала и наших специалистов. Сацита Гиланиевна Закараева действительно грамотный врач. Она очень внимательная, чуткая и заботливая. Всегда старается максимально помочь каждому пациенту. "К каждому пациенту, нужно относиться как к себе и как к своим родным" Говорит Сацита Гиланиевна.
От имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.

трихолог
венеролог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего труда. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Все хорошо

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Если Вам вдруг понадобиться сделать УЗИ, то вы знаете куда обращаться. Будем рады Вам помочь.
С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием гинеколога

Обчистили жену. Обходите стороной эту Вартанову. Довела супругу до слез, назначила кучу анализов на 27000, воспользовавшись моментом,половина анализов даже не была озвучена, диагноз поставила без результатов анализов,который в конечном итоге даже не подтвердился.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Очень понравилось обслуживание, врач грамотный, все по делу. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте .Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Московский Доктор, сеть клиник

Хороший, квалифицированный врач, все понравилось. На данный момент продолжаю наблюдаться у доктора.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Московский Доктор, сеть клиник

Доктор очень спокойная, отзывчивая и доброжелательная. Посмотрела все мои обследования, назначила очень грамотное лечение. Рассказала мне всё о работе моего сердца. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Большое спасибо, доктор!

Московский Доктор, сеть клиник

Прием как-то нам не очень понравился, все, о чем мы говорили доктору, он не проверял, то ли не владеет знаниями, то ли в другом причина, но мы деньги выбросили на воздух, помощи не получили. Александр Иванович интересовал меня как невролог. Я болела ковидом, лежала в реанимации, на одном боку пальцы стали как камень, мы, конечно, лечились не только в Москве, ходили к специалистам в Ташкенте, пальцы стали немного шевелиться, но серьезных улучшений нет. Мы надеялись, что нам выпишут какие-то хорошие таблетки, но этого не произошло. Мы считали, что Александр Иванович - очень профессиональный невролог, но он назначил нам все то же самое, что уже выписали другие доктора. Больше "двух" я не поставлю Панасенко А.И. за работу. Также хочу отметить, что мигрантов в частных учреждениях проверяют плохо, лучше собак смотрят. Но на ресепшн встретили приветливо, с этим никаких проблем.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Со своей стороны сделаем все, чтобы больше подобное не повторилось. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Врач меня осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации полезные. Для лечения выписала свечи, ничего другого не потребовалось. Доктор приятная в общении, доброжелательная, она все понятно объяснила. Поставила бы ей "четверку" за скорость подачи информации. Конечно, врачу приходится все это часто рассказывать, но пациент же слышит ее впервые, плюс еще эмоции на приеме, которые влияют. Получается, что она очень быстро сказала, что делать, и прием закончен. В клинике довольно комфортная обстановка, но вот коридор узкий, места для ожидания поэтому мало. В остальном - замечаний нет.

гинеколог-эндокринолог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для обслуживания вы выбрали именно нас. Алашеева Маргарита Николаевна действительно профессионал своего дела. Приятная в общении и доброжелательная. Подбирая персональный подход к каждому, он старается максимально качественно оказывать помощь. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Очень внимательная врач, подробно все объясняет

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Прием трихолога

Отзывчивый и грамотный специалист. Приём понравился.

трихолог
венеролог

Услуга: 3Д УЗИ

Замечательный специалист)

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за вашу высокую оценку. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
С уважением, Клиника Московский Доктор.

То, что Юлия Владимировна сотворила со мной за 3 месяца-чудо ! Я стала совсем другим человеком, который хочет жить. С помощью препаратов и сеансов. Врач с большим опытом в работе с пациентами. Очень вежливая и все объясняет понятным языком !

Московский Доктор, сеть клиник

Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Действительно Юлия Викторовна врач с большим опытом, внимательная и заботливая. Очень чуткая. Она старается максимально помочь каждому пациенту, подбирая персональный подход. Нам очень приятно, что вы остались довольными качеством сервиса в нашей клинике. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Московский Доктор, сеть клиник

С уважением, Клиника Московский Доктор.

Я довольна, доктор внимательная, спокойная. Мне назначили обследования, прохожу их в поликлинике, так как для пенсионеров делать это в платной клинике дорого. Врач на приеме не торопилась, послушала меня, измерила давление, сатурацию, задала вопросы. Потом она назначила лечение, которое помогает. Я выбрала доктора по отзывам и не пожалела. Если бы она была нашим районным врачом, лечилась бы только у нее.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.