Московский Доктор на Коктебельской

126 отзывов и 31 оценка

Отзывы о клинике Московский Доктор в Коктебельской (157)

Грамотный врач.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От всей души благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Очень приятно. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Очень внимательная, побольше бы было таких врачей. Я очень довольна.

Услуга: Прием ЛОРа

Довольна приемом

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за высокую оценку нашего труда. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, Клиника Московский Доктор.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Клинику "Московский доктор" Обратились первый раз, делала мужу УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Прием прекрасный, доктор- узист, вежливая, улыбчивая с юмором. Я перепутала время приема, пришли позже и нас приняли без проблем. Спасибо большое за медицинскую помощь ! Цена приемлемая для пенсионера. Советуем обращаться за помощью.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Прием пульмонолога

Добрый день! Довольны приемом врача Сациты Г. Год назад я обращалась. На днях обращался муж, как к пульмонологу. Врач очень внимательная, спокойно, без суеты выслушала, сделаны назначения. Более того, об"яснила как правильно выполнять дыхательную гимнастику. Пользуемся советом, результат положительный!!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за вашу высокую оценку. Действительно доктор Закараева Сацита Гиланиевна врач с большой буквы. Она всегда внимательна и заботлива ко всем своим пациентам. Подбирая персональный подход к каждому пациенту, Сацита Гиланиевна всегда по максимуму помогает каждому. Дополнительные ее подсказки, а также методики почти всегда дают положительные результаты.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием ЛОРа

внимательна, профессиональна

Московский Доктор, сеть клиник

Приветливый врач, достаточно четко и понятно объяснил диагноз.

дерматовенеролог

Доктор хороший, опытный, со стажем. У меня долгая проблема - левая нога немеет так, что можно иголку воткнуть и я ничего не почувствую. Куда только ни ходил, разное мне говорили, а Александр Иванович назначил процедуру, после которой у меня прошло онемение процентов на 80. Чувствуется, что врач толковый. Я его уже порекомендовал своим знакомым как хорошего невролога.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День Михаил! Благодарим Вас вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Прием трихолога

Была сначала у другого трихолога, потом посчастливилось попасть на приём к Оксане Владимировне В другой клинике сказали либо колоть дорогие уколы у них, либо волос не будет, никакие витамины или другие лекарственные средства не помогут. Оксана Владимировна же прописала лечение по стадиям и сразу сказала, что ситуация далеко не самая плохая и все будет хорошо Лечение начала и ещё обязательно приду к этому доктору, отслеживать динамику

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Действительно Слабуха О.В очень грамотный специалист. Чуткая и заботливая , она старается всегда максимально помочь каждому пациенту.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный и хороший врач!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарны вам за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Приём прошёл хорошо. Получила необходимые рекомендации. Доктор внимательна, компетентна. Проблема решена.

репродуктолог

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Доктор принял доброжелательно, внимательно выслушал. Назначения, которые дал, к сожалению, не помогли. Обратилась в другую клинику, там прописали совсем другие препараты. Это лечение оказалось эффективным.

психотерапевт

Прием длился минут 40 , врач не торопил , все подробно рассказал, ответил на мои вопросы. Оксана Владимировна очень приятный человек и компетентный специалист .Буду ходить дальше , надеюсь на удачный исход лечения)

Очень позитивно и отлично прошёл приём! Врач , знающий своё дело 👍

анестезиолог
онколог
маммолог-онколог
гирудотерапевт

Отличный врач , я осталась всем довольна .

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: ФГДС под наркозом

Просто супер 👍👍👍

Московский Доктор, сеть клиник

Приветствуем вас! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский Доктор.

Панасенко Александр Иванович интересовал меня как психотерапевт. Мне прием понравился, доктор назначил лечение, которое помогает. Оцениваю компетентность врача на 5. В клинику Московский Доктор я записалась, потому что она находится недалеко от дома, то есть выбрала ее по местоположению. Центр мне понравился, прием состоялся вовремя, чисто, обстановка приятная.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Анастасия Николаевна! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что нам удалось оправдать оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Циндяйкину Ирину Ивановну мне рекомендовал другой доктор. Все хорошо прошло на приеме. Врачу бы я поставила пятерку, у нее получилось решить мою проблему.

репродуктолог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор

Великолепный специалист! Внимательный, тактичный, знающий! Много лет обследования желаю у Мининой Е Ю. Рекомендую от чистого сердца!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Прием психотерапевта

Прекрасный доктор. Я довольна 😁🧚‍♀️

Услуга: Холтер / Суточное мониторирование ЭКГ

Устанавливала "Холтер". Медсестра была очень учтивой и вежливой. По цене чуть дешевле, чем в городской поликлинике. Все понравилось. Буду и дальше ходить в эту клинику.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно, что вы высоко оценили профессиональные качества медицинской сестры. Действительно в нашей сети клиник Московский Доктор, медицинские сёстры настоящие профессионалы своего дела. Чуткие заботливые и вежливые. Они всегда стараются по максимуму помочь каждому пациенту, проявляя внимательность и заботливость. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Это отличный врач! Без всяких сомнений и колебаний оцениваю доктора на 5 баллов из 5! Обращалась к Люляевой Ольге Дамировне как к врачу-хирургу, но планирую позже еще прийти к ней как к врачу-флебологу, есть некоторые проблемы с венами. Сейчас попробую рассказать все по существу и по порядку. Во-первых, сама Ольга Дамировна это очень добрая, приятная и милая женщина. Она полностью располагает к себе, с ней комфортно вести диалог. Это общительный человек, который любит людей и свою профессию. Во-вторых, она грамотный специалист. Все внимательно посмотрела, выслушала все мои жалобы и вопросы. Ясным и понятным языком донесла до меня свою точку зрения, очень подробно рассказала, что она видит и что с этим нужно и не нужно делать. А обратилась я к ней по поводу шишки, что не так давно появилась у меня на ладони. Мой участковый врач, когда пришла к нему с этой проблемой, предложил лечение, в правильности которого я сильно сомневалась. Тем не менее все-таки купила препарат, который был назначен в качестве уколов, правда до самих уколов дело не дошло, я все откладывала и откладывала. Видимо, не зря, потому, что Ольга Дамировна сказала, что на ее взгляд, причин прибегать к инъекциям в моем случае сейчас нет. Она также успокоила меня, заверила, что не из-за чего беспокоиться и на данный момент образование на ладони не требует никаких вмешательств. В общем, я очень благодарна доктору за профессионализм, чуткость и внимательность. Обязательно приду еще!

трансфузиолог
флеболог-хирург
флеболог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Марина Михайловна! Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Очень приятно, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Ольги Дамировны. Действительно она настоящий профессионал, грамотный специалист. Благодаря персональному подходу к каждому пациенту, Ольга Дамировна всегда старается максимально помочь. Ольга Дамировна является одним из ведущих специалистов клиники Московский Доктор. Марина Михайловна! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все прошло хорошо. Спасибо докторам!

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обходительный и очень приятный персонал . Врачи свою работу сделали быстро и ответили на все волнующие меня вопросы .

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! От имени руководства клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Добрый день!Я делала у Елены Юрьевны УЗИ сосудов нижних конечностей и осталась очень довольна визитом.Настоящий профессионал в своеём деле,очень внимательный и доброжелательный врач.Все подробно рассказала и ответила на мои вопросы.дала совет , какого врача лучше посетить с моими проблемами.РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Мининой Е.Ю.Спасибо, доктор!

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв. Искренне рады, что вы остались довольны работой специалиста. Елена Юрьевна действительно профессионал своего дела, настоящий врач. Она внимательно относится к каждой проблеме пациента и подберет эффективную программу лечения. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор..

Услуга: Прием флеболога

флеболог-хирург
флеболог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Обследование и консультация

Я проходила у Елены Юрьевны дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Мне понравилось, все профессионально было сделано. Я подошла на прием пораньше, так получилось, и доктор взяла меня раньше времени. Врач очень внимательная, ответила на все вопросы, которые меня волновали и рассказала мне даже больше, чем предполагает данная процедура, можно сказать, что дала мне небольшую консультацию по моей проблеме.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день, Лариса Анатольевна! Спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
С уважением, администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень хороший врач

Очень хороший врач,отлично знает свою работу,также не выполняет,зачато очень благодарен!

Лучший врач

Записывалась к Слабухе Оксане Владимировне. Прием прошел нормально, и врач мне очень понравилась. Это лучший врач! Ставлю ей наивысшую оценку!

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Качественно провели обследование

Мне нужно было пройти дуплексное сканирование вен нижних конечностей, и клинику Московский Доктор я выбрала просто потому что там было свободное время на интересующее меня исследование. Провели его качественно, доктор всё объяснил и рассказал, вопросов не осталось. Буду рекомендовать.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День Екатерина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.