Московский Доктор на Коктебельской

126 отзывов и 31 оценка

Отзывы о клинике Московский Доктор в Коктебельской (157)

Нет спуска для колясок

В этой клинике делала УЗДГ вен нижних конечностей. Прием прошел нормально. Очень внимательный доктор был, всё посмотрел, объяснил, сказал, был вежливым, было приятно пообщаться. О самой клинике хочу сказать, так как я очень плохо передвигаюсь, для меня минус, что тут нет спуска для колясок, неудобный подъем для старших людей - это раз. Во-вторых, когда заходишь, там такой узкий коридор, что когда общаешься, надо соблюдать 1,5 метра, а тут один на другом стоит возле ресепшена. А так персонал вежливый, всё нормально.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и за ваш отзыв. Очень приятно, что вы так высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников и остались довольными качеством приема.
Мы обязательно передадим ваши пожелания и ваши замечания руководству клиники. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Услуга: Блокады

Московский Доктор

Профессионально и с вниманием

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Спирометрия / Спирография

Обслуживание отличное

Вежливый персонал, комфортная обстановка. Делала анализ спирометрии . Все сделали хорошо, профессионально. Быстро дали на руки заключение. Удалось пообщаться с врачем по итогам заключения. Врач внимательный. В целом довольна.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.

Всем довольна

Делала здесь ФГДС под наркозом. Все супер, всем довольна! Чисто-аккуратно везде, встретили администраторы и врачи хорошо, подготовили, анестезиолог дал наркоз и я ничего не чувствовала. Отходила от наркоза легко, без рвотного рефлекса. Врач написала заключение и еще устно что-то объясняла.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Претензий нет

Успешно провели мне здесь процедуру ФГДС, врач сделал все хорошо, никаких побочных эффектов не было. Перед обследованием врач мне подробно рассказал, как все будет проходить. После объяснил, что увидел, и написал заключение. Клиника сама по себе симпатичная и удобная, сотрудники приветливые. Претензий к их работе никаких нет.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Понравилось

Делала в клинике гастроскопию желудка под наркозом, все понравилось. Учитывая что процедура не из приятных, у меня все же остались хорошие впечатления, главным образом от врача и анестезиолога - хорошие профессионалы. Анестезиолог всегда был рядом, врач подробно мне потом все объяснил, что увидел. В общем, все хорошо.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

Нормально

Хорошая клиника, нормально мне сделали колоноскопию под наркозом, врачи профессионалы, приятные люди.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Спасибо Вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
Нулевой доктор

Записывался на прием к Долгарову Игорю Борисовичу в клинику Московский Доктор. Могу сказать, что Игорь Борисович - никакой врач, нулевой. Он даже диагноз не смог правильно поставить, взял 5.000 рублей ни за что. Назначил операцию, но при этом определил заболевание неверно, настолько он непрофессиональный специалист. Не клиника, а непонятно что! За прием даже единицу не могу поставить, если было бы возможно, оценил бы на ноль баллов! На сегодняшний день в другом медицинском центре мне грамотно поставили диагноз и уже сделали операцию.

проктолог

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Просим Вас написать нам электронную почту. Мы обязательно выясним данную ситуацию. Нам нужна будет любая ваша информация, о том, как вы определили, что доктор Долгаров И.Б поставил не правильный диагноз. Просим Вас написать нам или позвонить. Мы обязательно во всем разберемся. С уважением администрация клиники Московский Доктор.

Приятная клиника

В эту клинику мы записывались на удаление родинки ребенку. Получили консультацию и приняли решение пока не делать. Мы сначала были у хирурга, к сожалению, его имени не запомнила, потом он нас направил к дерматологу. Врачи с нами вежливо, культурно общались. В самой клинике всё очень приятно: персонал общается вежливо и приветливо, подробно всё объяснили, ценовая политика в целом устроила. В дальнейшем, возможно, еще будем обращаться в клинику Московский Доктор. Клинике поставлю 4 балла, так как всегда хочется что-то подешевле, нет предела совершенству, а так всё хорошо.

Хорошая клиника

В этой клинике делал УЗИ почек. Мне запомнился профессионализм доктора - всё объяснил, рассказал, был вежлив со мной. Оборудование в клинике не хуже, чем в других. В клинике всё отлично, приятно было находиться. Сюда обратился первый раз и выбрал ее по близости специалиста, который мне нужен был.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Все здорово

Я был у Сациты Гиланиевны на консультации пульмонолога. Впечатления остались хорошие, все здорово, к работе врача нет претензий. На мой взгляд, времени на прием было выделено предостаточно, доктору удалось решить проблему и назначить эффективное лечение. Я получил все необходимые рекомендации.

Доволен

Качественное обслуживание, я вполне доволен. Это был первичный прием, но вполне результативный. У врача очень профессиональный подход, она выслушала меня, сделала ЭКГ. Согласовали, каких еще врачей надо мне пройти, какие потребуются обследования.

Отлично прошла процедура, мне очень все понравилось. Врач отзывчивый, знает толк в том, что делает. Когда что-то тревожит, мнение хорошего специалиста для пациента важно, так что я осталась довольна. Врач отлично общается, она выдала заключение и его прокомментировала. Не молчала, а все рассказывала в процессе, потом диагноз озвучила и рекомендации дала. Я бы на пятерку оценила ее! Мой доктор не работал, так что решила пойти к другому. О Елене Юрьевне отзывов не было, так что пришлось рискнуть, но впечатления отличные! Я готова ее порекомендовать!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники Московский доктор.
Я доволен

Врач проводил мне УЗДГ вен нижних конечностей, все отлично сделал, я остался доволен.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Фарид! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что нам удалось оправдать оказанное нам доверие. Будем и дальше стараться, что бы удержать заданную планку. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Непонятный результат обследования

Я проходила процедуру под седацией. Предварительно попросила проверить, есть ли полипы. Их не обнаружили. Доктор со мной поговорила, анестезиолог уточнил предварительно, есть ли аллергия. Потом меня вывели в коридор и угостили чаем. После процедуры я получила описание, а комментариев не дали никаких. В заключении указано, что взята биопсия, тест сомнительный. Я не понимаю, что это такое, доктор не расшифровала ничего. Мне не объяснили смысл написанного, неясно, какой диагноз, что думать и куда обращаться. А я ведь была на платном приеме, а не в поликлинике, где на пациента выделяется 15 минут. Я бы к этому врачу больше не пошла, поставила бы ей тройку в лучшем случае. Она приветливая, много говорит, кажется, что душевно относится. Но результат процедуры абсолютно непонятен! И общение это не компенсирует.

эндоскопист

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Благодарим Вас за обратную связь. Мы удивлены, что доктор был недостаточно вежлив и дипломатичен, и обязательно разберем данную ситуацию с врачом. Для нас подобные ситуации впервые, особенно с таким грамотным специалистом. Вы можете узнать подробную информацию, а также отзывы других пациентов про данного специалиста, уверены вы убедитесь в том, что это впервые. Как правила наши специалисты после процедуры, предоставляют обратную связь и выдают заключение на руки. Возможно вы хотели получить консультацию по результатам у врача? Наши специалисты также готовы предоставить Вам данную услугу. Надеемся, что мы сможем оправдать оказанное нам доверие. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением администрация клиники Московский Доктор.
Понравилась врачЕсть недоработки

Елена Юрьевна проводила мне УЗИ молочных желез. Доктор замечательный, очень мне понравилась, хороший специалист в своей области. Все рассказала и показала, дала рекомендации к кому обратиться.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса и так высоко оценили профессионализм Елены Юрьевны. Она действительно знает своего дело и является ведущим специалистом нашей клиники.
Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: Прием хирурга

Прием не состоялся по вине клиники.

Возмущена отношением к пациентам! Накануне позвонили и перенесли мой визит с 17-15 на 17-30. Но в результате я просидела с 17-30 у двери кабинета еще 40 мин. При этом никто из администраторов не подошел объяснить задержку, деньги за визит сразу не взяли, кому платить - не объяснили. Врач выходил - взглянул и молча ушел в кабинет к пациенту, которого взял в мое время. Ждать неизвестно сколько больше не было возможности. Пришлось просто уйти. Одевалась у ресепшена - администратор даже не спросила, а был ли прием, ведь оплату с меня сразу не взяли. СТРАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ и ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

флеболог-хирург
флеболог
Квалифицированный врач

Прием прошел очень хорошо. Врач очень квалифицированная, очень внимательно слушает, потом думает, что и как, какое пациенту лечение назначить. Я очень осталась довольна Сацитой Гиланиевной. Спасибо ей!

Московский Доктор, сеть клиник

Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Действительно Сацита Гиланиевна квалифицированный специалист. Она внимательная и заботливая. Очень приятно, что вы высоко оценили качество ее работы. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Очень хороший врач

Очень хороший врач-хирург Новиков Герман Николаевич. Он помогает, сейчас делаю у него ударно-волновую терапию и общение у него человеческое. Благодарность хочу оставить о нем, потому что он просто замечательный и как человек, и как специалист. У него была первый раз и буду продолжать к нему еще ходить. Сама клиника хорошая, приятный персонал в дверях встречает.

флеболог-хирург
флеболог

Московский Доктор, сеть клиник

От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим ваши слова Герману Николаевичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Врач хороший

Все понравилось и отношение, и обслуживание

Профессиональная оценка

Умение выслушать, профессиональный подход, правильные рекомендации по лечению и профилактике. Спасибо!

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Будем и дальше держать планку на высоте. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Молодой профи!

Был сегодня на приеме, стаж на самом деле 7 лет, а не 4. Практикующий хирург. Знает свое дело очень хорошо. Задержался после закрытия. Проконсультировал по делу, хорошо знает свое направление. Очень доброжелательный, отзывчиввй и любящий свое ремесло (как бы удивительно это со стороны не казалось). В общем, однозначно рекомендую, делает не на отшибись, а по совести. Дела пикантные, но он прям вообще без нареканий. Большой послужной список операций. Смело обращайтесь!

проктолог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных Вам услуг, и так высоко оценили профессионализм Дениса Андреевича. Действительно Новичков Д.А грамотный специалист, оперирующий врач, имеет большой опыт. Очень приятно, что вы остались довольны. Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Здравствуйте, Александр!

Благодарим Вас за то, что делитесь мнением на нашем портале!

Сообщаем, что информация в профиле Дениса Андреевича, в том числе стаж, соответствует сведениям, представленным на официальном сайте клиники.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам на почту info@napopravku.ru. Мы всегда рады помочь!

Хорошая клиника

Процедуру делали под наркозом, никаких неприятных ощущений. Потом анестезиолог спрашивала, как я себя чувствую, медсестра принесла чай, в общем, окружили заботой. После этого была консультация по результатам, и доктор мне чуть меньше времени уделила, чем хотелось бы. Она и процедуру делает, и прием проводит, а уже пришел следующий пациент. Так что мы довольно оперативно пообщалась. Диагноз поставили, но хотелось бы разобраться в ситуации, в назначениях. Не получилось узнать про каждый препарат, пришлось потом в интернете читать. В клинике приятная обстановка, персонал вежливый, доброжелательный, анестезиолог мне понравилась. Врачи, с которыми я общалась, маску и перчатки носили. Если нужно будет пройти процедуру, приду еще раз сюда, только доктора буду искать другого.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Большое спасибо вам за высокую оценку. Обязательно передадим ваши слова доктору, а так же будут приняты меры насчет времени приема, что бы в будущем избежать таких моментов. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Нормальный прием

Была на приеме и очень не понравилось, что пришлось платить за справку 1500 руб. Я просила распечатать информацию о приеме, во всех медцентрах это делается бесплатно. Доктор все это распечатывает, дает какие-то рекомендации. Здесь же я была вынуждена дополнительно за 1500 руб. получать. Вот это минус огромный этого медцентра. А так врач все рассказал, объяснил. Врач нормально прием вел. По нему вопросов нет. Но сама организация вопроса мне не понравилась. Клинике я бы поставила 3 балла.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники Московский доктор.
ДД!
Не смог найти клинику о котор вы гов. О каком учреждении идёт речь?
Нормальный доктор

К доктору Махкамбаеву Фаязу Фархадовичу записывала мужа. О докторе сложилось вполне положительное мнение, плохого муж ничего не говорил. Доктор назначил процедуры, которые муж стал посещать. На данный момент лечение уже завершено, и результаты есть, но дальнейшая перспектива пока ещё неизвестна, будет видно. В принципе, всё было нормально, врач хороший, оценим на 4,5 балла, возможно, ближе к пятерке.

дерматовенеролог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Надеемся что и в будущем сможем оправдывать
ваши ожидания. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.

Клинику рекомендую

Я делал ФГДС под наркозом, все прошло хорошо. Во время процедуры ничего не чувствовал. Клиника хорошая, вежливый персонал, чисто, приятно в ней было находиться. Так что могу порекомендовать ее.

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны качеством оказанных вам услуг. Желаем Вам успехов и здоровья. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Подробно рассказывает о результатах исследования

Я постоянно обращаюсь в клинику Московский доктор на Коктебельской, мне она очень нравится, и у врача ультразвуковой диагностики Долговой Зои Александровны также была уже не впервые. Она очень внимательный врач, все, что по ее специализации, разъясняет, очень подробно рассказывает о результатах исследования, дает какие-то рекомендации, комментарии, а не просто выдает заключение. Сначала я была у нее с сыном на обследовании (УЗИ сердца ребенку) и мне понравилось, как она все расшифровала, объяснила, мы потом обращались в Морозовскую больницу к кардиологу и там все показатели подтвердили, поэтому и я сама впоследствии записалась к Зое Александровне.

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День Кристина! Благодарим Вас за то что поделились своими впечатлениями о нашей клинике и о докторе Долговой З.А. Действительно очень приятный врач, грамотный специалист. Мы обязательно передадим ваши теплые слова доктору Долговой. Благодаря ее точным исследованием, врачам удается ставить правильные диагнозы и подбирать правильные методики лечения. Для нас очень важна мнение каждого посетителя. Мы будем стараться держать планку на заданной высоте и улучшать. Кристина! Желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Закараева Сацита Гиланиевна

Спасибо врачу большое . Азы поликлинике ставили Астму и психопатку ,беременность 7 недель .Врачи говорили выбирай или ты или ребёнок . А Закараева Сацита исключила Астму . И ведём обследование.И сказала что все лечится ! Какой аборт !

Московский Доктор, сеть клиник

Добрый День! Для нас ваши слова бесценны! Действительно Закараева Сацита Гиланиевна потрясающий врач. Она знает свое дело на все 100, ее многолетний стаж и огромный опыт работы, позволяет ей ставить точный диагноз и подобрать правильные методики лечения. От имени всего коллектива Благодарим Вас и Желаем Вам здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь! С Уважением администрация клиники Московский Доктор!

Услуга: Медикаментозный аборт

Клиника очень понравилась

Все очень понравилось ! Врач Ирина Ивановна просто чудо ! Вежлива, компетентная !

репродуктолог

Московский Доктор, сеть клиник

Здравствуйте Благодарим Вас за ваши теплые слова. Мы обязательно передадим ваши слова доктору. Желаем Вам успехов и здоровья. С уважением клиника Московский Доктор.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Не квалификацированный специалист,не увидел ПМК который у меня уже более 20 лет. Узи сделано не расширенно.