Отзывы о МРТ 24 на Островитянова (Клиника закрыта) (4)

Услуга: МРТ поясничного отдела позвоночника

Проходила МРТ исследование. Всё было быстро. По времени записи. Результат через час был на электронной почте.

Всё отлично!

В клинике МРТ 24 на Островитянова делала МРТ головного мозга. Всё прошло нормально, сделали на отлично, спасибо!

Я очень довольна

МРТ позвоночника я делала в сети центров МРТ-24. Мне все понравилось, прием прошел прекрасно, девочки все сделали очень быстро, думаю, что и качественно. Я очень довольна, так как все провели без проблем. Заключение прислали в тот же день на электронную почту. Проблема с позвоночником у меня очень серьезная, надеюсь, что в процессе исследования я лежала и дышала правильно, также хочется верить, что и сам аппарат не ошибся. Радует то, что описание выдали довольно подробное. У хирурга-травматолога я была, все показала врачу, она направила меня к невропатологу, который сможет наметить дальнейшую схему действий по решению проблемы с моим позвоночником. В клинике меня приняли даже раньше назначенного времени. От общения с сотрудниками у меня остались самые положительные впечатления, да и цена устроила, так как я пришла в тот момент, когда она была минимальна.

Услуга: МРТ