Ниармедик на Боткинском

2 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Ниармедик на Боткинском (3)

2 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я довольна

Дерматолог мне очень понравилась, удаляла папилломы - все быстро сделала, подробно все объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Я ушла довольная, никакого негатива это посещение у меня не оставило.

пластический хирург
Бегите от Соцкого Льва Витальевича!

Этот «врач» (без ковычек не могу его назвать так) выполнял мне нитьевую подтяжку нижней трети лица. Процедура была выполнена пластическим хирургом с недопустимыми грубейшими ошибками, а именно: нить была поставлена в слюнную железу(прокол слюнной железы в 2х местах), на 1см. глубже и ниже допустимой манипуляции, в следствие чего, отек в евстахиевой трубе с частичной потерей слуха, сильнейшая травма основного ствола языкоглоточного нерва. С сильнейшими болями и отеками я ходила за Соцким Л.В. в течение 4-х последующих месяцев с просьбой удалить мне эти злосчастные нити, отправить меня на лечение и провести необходимые обследования, но Соцкий никак не реагировал на мои просьбы. В итоге я начала самостоятельный обход по врачам и обследование МРТ показало грубую врачебную ошибку и сильное воспаление. Профессор пластической хирургии, челюстно-лицевой хирург Карпова Е.И. провела мне блистательную операцию по частичному удалению нитей, восстановлению поврежденной слюнной железы и освобождению пережатого неровного ствола языкоглоточного нерва, при этом во время операции был удален узел из нити. После чего я уже 4 месяца нахожусь на реабилитации у невропатолога по восстановлению нерва. Когда вина горе-хирурга Соцкого доказана и очевидна, он и то пытается выкрутиться и обвинить во всем своего пациента. Соцкий не любит и не хочет отвечать за свои ошибки, не исправлять их нанося пациенту невосполнимый вред здоровью. Соцкий предлагает также своим пациентам провести процедуры не через клинику, по дешевле, деньги Соцкий получает себе в карман, но если он накосячил, он просит защиты у руководства клиники(новый Арбат 36/2 клиника "Сфера""Галактика") где он трудится по сей день, прячется за спины именитых коллег-врачей, которые вынуждены исправлять ошибки Соцкого Л.В. Человеческий фактор, порядочность, сострадание у сомнительного пластического хирурга Соцкого отсутствует полностью, главный его принцип - заработать "бабло" и если получится "проскочить" не травмировав пациента, то считайте что повезло! Это очень больно и страшно! Соцкий калечит своих пациентов и законы врачей ему не писаны! Бегите от Соцкого Льва Витальевича ищите действительно хороших и грамотных специалистов! По всем мои словам есть документальные подтверждения! Соцкий Лев Витальевич старается везде очистить плохие комментарии о себе! Будьте внимательны!!

Подозрение на заказной

нашла отличного кардиолога

Обратилась в клинику Ниармедик на Боткинском проезде за помощью кардиолога. К тому же в августе проходила акция «Дни здорового сердца» - 15% скидка на консультацию врача и ЭКГ с расшифровкой. Решила этим воспользоваться. Дело в том, что я очень плохо переношу жару и духоту. Меня постоянно преследует отдышка, давление невозможно удержать на нормальном уровне. А в последнее время всё чаще стали беспокоить сильные боли в области сердца. Поэтому не стала испытывать судьбу, записалась на прием. Врач молодая, но очень внимательная девушка Абукова Мадина Уллубиевна. Оставила очень приятное впечатление о себе как грамотном специалисте. Врач выслушала меня, измерила давление, прослушала грудную клетку, сделала ЭКГ. Сказала, что диагноз понятен, выписала мне таблетки и детально расписала схему приема. Уже через два дня я заметила первые улучшения своего самочувствия. Сейчас чувствую себя великолепно, а главное – знаю, как поддерживать своё сердечное самочувствие. Моя огромная благодарность врачу-кардиологу этой клиники!