Клиника Столица на Ленинском 90

106 отзывов и 20 оценок

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (126)

Я записывала дочку на прием к этому врачу. Нам все понравилось! Иван Анатольевич помог решить проблему дочки, очень внимательный к детям. Считаю, что доктор поставил правильный диагноз. Если возникнут дополнительные вопросы, запишемся снова.

остеопат

Столица, сеть клиник

Добрый день, Ульяна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Услуга: Прием дерматолога-онколога

У Анны Сергеевны, была на приеме как врача дерматолога-онколога. Четко описала мне мою историю, дала рекомендации по лечению. Прием прошёл быстро и доброжелательно. Курс лечения буду проходить у Анны Сергеевны. Отзыв дополнен 26.02.22: Записана была на прием, как к врачу дерматологу-онкологу. На коже появилось образование, вызывающее неприятное подозрение. Внимательно меня выслушав, врач сразу меня успокоила, объяснив причину данного образования. В разъяснении чувствовалась уверенность и профессионализм. Буду далее продолжать лечение у Анны Сергеевны.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Врач меня выслушал, посмотрел результаты МРТ, провел необходимые тесты и сделал пробные блокады. А потом он предложил малоинвазивную операцию, и мы обсудили все детали. Делать ее будем через несколько месяцев. Это лучший вариант. Вообще подобную операцию мне уже проводили раньше, но, похоже, что не в правильном месте, поэтому боль не прекратилась. Это было предположение доктора, которое подтвердилось результатами блокады. И он точно сказал, что я их пациент. В общении врач приятный, лишних слов не говорил, все по делу.

вертебролог
хирург-вертебролог

Столица, сеть клиник

Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что прием оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Здоровья Вам, уверены, что помощь наших высококвалифицированных врачей полностью решит Вашу проблему! С пожеланиями всего наилучшего, администрация сети клиник "Столица"

Хороший врач Тартаковский Лев Борисович, мне он помог поставить правильный диагноз и подобрать эффективное лечение. Я высоко оцениваю работу доктора, мне понравилось как он относится к пациентам и его профессионализм.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Анна Сергеевна профессионал высокого класса, так что все просто супер! Она мою проблему решила быстро. Выбирал специалиста по отзывам и очень доволен. Отмечу компетентность врача и ее человечность при общении с пациентом. Конечно, поставлю высший балл доктору.

Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам
С уважением, администрация сети клиник «Столица»!

Наталья Геннадьевна проконсультировала меня по интересующим вопросам, все разъяснила. Приемом я осталась довольна, замечаний нет. Врача я выбирала по отзывам и по рейтингу, в итоге не разочаровалась. Поскольку мне все понравилось, буду еще обращаться к Наталье Геннадьевне.

венеролог
дерматовенеролог

Столица, сеть клиник

Записывалась к маммологу-онкологу, Полянской Анне Сергеевне. Обратиться к ней посоветовали знакомые. Прием с толком прошел, все четко, Анна Сергеевна - замечательный доктор, оцениваю ее профессионализм на пять с плюсом.

Столица, сеть клиник

Спасибо, все было очень хорошо.

трихолог
врач-косметолог

Столица, сеть клиник

Доктор очень понравился, ребенок переживал,кричал,плакал, но Мария Викторовна спокойно отнеслась и сделала все необходимые процедуры,ничего лишнего,никакой воды, посмотрела от и до, выписала лечение,и хотя мы и живём далековато,ради такого врача приедем ещё обязательно

фониатр

остеопат

Столица, сеть клиник

Прекрасный доктор! Грамотный, внимательный! Спасибо!

стоматолог-ортопед

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Доктор мне сделал укол, от которого стало легче. А затем он дал направление на лечение у узкого специалиста. Так что все прошло хорошо.

Столица, сеть клиник

Добрый день. Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг. Обращайтесь, если понадобится помощь! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

В клинику Столица я записывала свою внучку. Спасибо, прием прошел очень хорошо, мы благодарны врачу и хотим еще раз посетить клинику. Доктор нам удалила родинку, все отлично, от страха внучка забыла показать еще одну родинку, поэтому вновь обратимся к Анне Сергеевне. Внучке 15 лет, ей было страшно идти в центр, но при этом специалист со своей стороны сделала все необходимое, девочка ушла веселая и жизнерадостная.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Светлана! Спасибо за оставленный Вами отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Столица»

К Полянской Анне Сергеевне я обращаюсь не в первый раз. Доктор всегда общается вежливо, отвечает на все вопросы. После назначенного лечения у меня наблюдается улучшение самочувствия. Стоимость приема недешевая, но качеству соответствует. В клинике всегда встречают приветливые администраторы, всегда чисто, комфортно. Клиника находится далеко от меня, но поскольку там работает столь компетентный специалист, мне не жалко потраченного на дорогу времени. Я готова рекомендовать к посещению и доктора, и клинику.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Илмар! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»

Спасибо за приём! Сергей Юрьевич настоящий профессионал, огромное ему спасибо за осмотр и назначенное лечение!

Услуга: Прием трихолога

Очень понравилась врач. Коммуникабельная, внимательная, ответила на все имеющиеся вопросы

венеролог
дерматовенеролог

Услуга: Прием гепатолога

Екатерина Михайловна очень внимательная, вникает во всё, что ей говоришь, все четко и по делу: рекомендации, разъяснения, ничего лишнего не навязывает. Спасибо, очень довольны (водила маму) вернёмся обязательно 🌷

гепатолог

Столица, сеть клиник

Приём прошёл успешно, получила все необходимые назначения. Доктор внимательно осмотрел, подробно проконсультировал. Буду обращаться ещё при необходимости.

артролог
вертебролог

Столица, сеть клиник

Доброго дня, Галина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!

Врач, возможно, хороший специалист, но я не получила от приема того, за чем пришла. У меня на веке выскочил большой ячмень, он уже созрел, и я попросила доктора удалить его хирургическим способом. Она мне предложила какой-то долгий путь к этой мини-операции через сдачу анализов и прочее. А когда это все сдавать? он созрел и надо делать уже сейчас. Возможно, такие правила клиники и врач здесь ни при чем, но больше я в эту клинику не пойду. Врач сказала, что может дать мне сейчас только консультацию, и я согласилась, а зря. Потому что, консультация вся заключалась лишь в том, что она мне одни капли поменяла на другие и жаль за это было отдавать 2650 руб.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Столица, сеть клиник

Здравствуйте, уважаемый пациент! Приношу извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Благодарим за Ваш отзыв, нам важно Ваше мнение, Вы помогаете нам стать лучше. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме подробно и сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО и дату приема. Вы можете сделать это любым удобным способом, тел.: +7 915 227-49-21, эл.почта: ibelenko@stomed.ru

Услуга: Процедура Кукушка

Благодарю за внимательное отношение к пациенту.

Услуга: Процедура Кукушка

Очень грамотный специалист своего направления. Правильный подход и быстрое выздоровление. Благодарю!

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Очень довольна приёмом врача. Индивидуальный подход. Правильно подобрано лечение, и быстрое выздоровление. Благодарю доктора.

Услуга: МРТ коленного сустава

Отлично!

Услуга: Прием кардиолога

Врач очень хорошо принял и объясни л хорошо.спасибо.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Инна Давидовна отличный доктор! На приёме были с ребёнком, сразу нашла подход, расположила к себе. Тактичная, внимательная, спокойная. Полностью уделила нам своё время, подробно рассказала о лечении, анализах. Довольны приёмом.

Столица, сеть клиник

Очень приятно получать лечение от профессионала

мануальный терапевт
вертеброневролог
кинезиолог

Столица, сеть клиник

Спасибо за приятный отзыв, работаем, чтобы Вы были здоровы, сеть клиник Столица!

Была на приеме у Нино Анатольевны первый раз. Мой выбор основывался на отзывах пациентов, опубликованных в интернете. Ожидания от приема оправдались. Приём прошёл в доброжелательной, доверительной обстановке, что очень важно и характеризует врача, как грамотного специалиста. Приемом осталась довольна. Записалась на повторный приём, через месяц, после назначенного лечения.

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Огромное Спасибо❣️

Большую Благодарность выражаю Вадиму Викторовичу и его чудесной ассистентке!!! Все очень четко, быстро, деликатно, а главное безболезненно!Доверие к стоматологам врачам вернулось,после обращения к высоким профессионалам, мастерам своего дела😁💚!Спасители-Благодарю Вас🙌☀️🙏❣️

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
имплантолог
Мне всё понравилось!

У Тамазовой Ларисы Анатольевны был на удалении мозоли лазером. Она всё сделала хорошо, качественно, врачом остался доволен. Мне всё очень понравилось!

трихолог
врач-косметолог
Участливый врач

Анна Сергеевна мне очень понравилась, такая молодая еще, но даже ее разговор помогает, потому что она очень участливая и сочувствующая. Она умеет успокоить и настроить на хорошее. Я пришла к ней с воспалением в тройничном нерве. В принципе, у меня это уже давно, периодически обостряется и я знаю как лечить и мне как раз не хватало такого доброго слова и участия от врача. То, что она со мной так ласково поговорила - это тоже лечение, а то бывают такие грубые и равнодушные врачи, что никакой помощи от них не ощущаешь. Я так рада, что попала именно к ней, спасибо ей большое.