Клиника Столица на Ленинском 90

106 отзывов и 20 оценок

Отзывы о клинике Столица на Ленинском (126)

Услуга: Прием маммолога

Хорошая клиника и доктора

Мне в этой клинике нравятся врачи. Маммолог очень доброжелательная, внимательная, я осталась довольна приемом. Ходила просто для себя, для профилактики, заболеваний выявлено не было. Вообще стараюсь именно в эту клинику записываться, она мне больше всех нравится, да и территориально удобно. Уровень цен, конечно, высокий там, но часто проводятся акции. Я, например, ходила к гинекологу абсолютно бесплатно. Это был такой подарок женщинам на 8 марта. Осмотр она провела подробный, назначила анализы, которые уже за дополнительную плату были. Но все равно акция была приятная. В клинике работают менеджеры, которые предлагают полис ДМС. Я рассмотрела этот вариант, но по деньгам, лично мне, дороговато. Тем, кто постоянно ходит, может будет актуально

Столица, сеть клиник

Спасибо за вашу оценку, Елена! Здоровья вам и вашим близким, работаем, чтобы вы были здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Все отлично

У Руденко Марии Викторовны мы были на приеме с дочерью, нам нужна была консультация и осмотр, чтобы убедиться, что у нее все нормально.Нас все устроило, Мария Викторовна провела обследование и дала заключение. Осмотр она проводила очень деликатно, нужно было глубоко смотреть, это достаточно неприятно и дочь, хоть и взрослая, но недотрога, но врач смогла найти подход и сделать все, как надо.К Марии Викторовне обратимся и вновь, но дай Бог, не по необходимости, а за плановым осмотром.В клинике тоже все хорошо, вежливые, культурные девочки администраторы, народу мало, в очереди мы ожидали совсем немного.

Столица, сеть клиник

Здравствуйте! Благодарим за оценку, нам важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

В плане деликатности и общения - 5

Пока я все еще нахожусь в процессе лечения, поэтому не могу дать этому специалисту объективную оценку, понять, насколько он квалифицированный, сможет в результате помочь или нет.Но в принципе, Марина Викторовна охотно делится информацией, сама все предлагает, в этом плане у меня к ней нареканий нет, поэтому в плане деликатности и общения могу поставить 5.После лечения, думаю, смогу дополнить отзыв и рассказать более подробно и о Марине Викторовне и о самой клинике, других специалистах.

Столица, сеть клиник

Спасибо за вашу оценку нашей деятельности, здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень знающий доктор. Приятная, вежливая. Общалась с ребенком отлично. Благодарю ее за оказанную консультацию

фониатр
Для нас это лучший врач ЛОР

Отличный доктор, очень толковый, моих мальчиков она вылечила

профессионал своего дела

Врач очень внимательный,Анна Сергеевна профессионал своего дела, отношение к пациентам на высшем уровне!

дерматолог-онколог
Замечательный врач и приятный человек

К доктору Полянской Анне Сергеевне я обращалась всего один раз как к узкому специалисту дерматологу-онкологу. Несмотря на то, что наше знакомство по сути было коротким, ограничилось всего лишь одной встречей, я могу сказать, что она замечательный врач и приятный человек, культурная и вежливая женщина. Я довольна, что попала на прием именно к ней. Она оказалась по-настоящему внимательным и ответственным доктором, привлекла для консультации еще одного врача, так что я получила ответы на все свои вопросы. Потом моя ситуация со здоровьем изменилась и повторный прием мне не понадобился. Но первое впечатление о ней сложилось исключительно положительное и очень приятное. Сама клиника Столица, надо сказать, также понравилась, минусов я для себя никаких не нашла. Спасибо врачу и всему персоналу клиники за оказанную мне помощь на достойном уровне!

очень внимательная доктор!

Замечательная, грамотная, прогрессивная, владеющая всеми современными методиками, очень внимательная доктор! Огромное ей спасибо!

гинеколог-хирург

Услуга: Прием пульмонолога

Хороший доктор и грамотный специалист

Сафина Айгуль Зиннуровна очень хороший доктор и грамотный специалист. Я познакомилась с ней в мае 2019 года, когда по рекомендации знакомых записалась к ней на платный прием. Осталась на 100% довольна после посещения клиники. Рада, что попала к такому знающему доктору. Могу отметить, что как человек Сафина А.З. доброжелательна и внимательна к пациентам. Считаю, что клинике просто повезло, что врач такого уровня работает именно у них. Теперь буду лечиться у нее.

пульмонолог
ревматолог
Аскерова Севиндж Мустаджабовна

Очень внимательный доктор! Осталось очень хорошое впечатление. Профессионализм и участие в проблеме другого человека впечатляет. Здоровья Вам!!!

офтальмолог-хирург
Зураев Олег Аузбиевич

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору и чуткому человеку Зураеву Олегу Аузбиевичу! Два месяца страдала от болевого синдрома из-за м\п грыжи, отказывалась от операции.. Олег Аузбиевич провёл мне эндоскопическую операцию по удалению грыжи, я “вернулась к жизни” уже на следующий день.. И всё благодаря высокому профессионализму и компетентности доктора! …. С сожалением убедилась, что многие врачи даже не знают о возможностях и методах современной спинальной хирургии, о малоинвазивных операциях, без длительного и тяжёлого периода реабелетации. Олег Аузбиевич – именно тот доктор, который виртуозно владеет этими методами. Советую всем! С уважением и благодарностью Людмила

травматолог-ортопед
вертебролог
хирург-вертебролог
Любовь Анатольевна

Всё очень понравилось, замечательный доктор!

Аскерова Севиндж Мустаджабовна

Попали мячом в глаз,выбрал первую попавшуюся клинику попал к хорошему доктору,да ещё и по акции получилось бесплатно!

офтальмолог-хирург
Не советую

Странный, грубый специалист. Дала не верный диагноз! Ужасно просто приняла больного.. Не советую!!

Отзыв о враче Зураев О.А.

Большое Вам спасибо!!!

травматолог-ортопед
вертебролог
хирург-вертебролог
Молодец !)

Спасибо доктор, нос дышит !)

Панина С.А.

Умная,чуткая ,отзычивая! Прекрасный специолист!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Услуга: МРТ позвоночника

Услуга: Прием эпилептолога

эпилептолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

гепатолог

Столица, сеть клиник

Добрый день, Ольга! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

стоматолог-хирург
имплантолог