Клиника ЦТА на Тульской

Отзывы о клинике ЦТА на Тульской (36)

офтальмолог

Врут! Чем раньше очки - тем лучше. Рекомендую окулиста в Москве

Источник: Facebook

Если вы в Москве - Мне очень помогли в цта на тульской , например Старостина Светлана отличный доктор. Так жить очень сложно и это лечится. Если вопрос не в геникологии - подскажут специалиста

Источник: Facebook

Врач от Бога, внимательная очень грамотно и понятно для нас женщин обьясняет. К такому доктору идёшь на приём с удовольствием! Дорогие женщины если хотите получить грамотное лечение и консультацию то только к Ирине Степановне.

Добрейшая и очень спокойная. Веду у нее вторую беременность, каждый прием как сеанс психотерапевта.

остеопат

Прядко Оксана Михайловна интересовала меня как остеопат. Во время приема она была внимательна и доброжелательна, я записалась к ней по рекомендации знакомых. Вопрос, с которым обращалась, на сегодняшний день решен. Врач меня проконсультировала по интересующим вопросам и провела сеанс остеопатии, который дал положительный результат. Оцениваю компетентность доктора на 5. Центр традиционного акушерства мне понравился, никаких замечаний нет, остались только положительные впечатления после его посещения.

рефлексотерапевт

К Михаилу Игоревичу обращаюсь не первый раз, давно уже его знаю. Я считаю этого доктора большим профессионалом и доверяю ему. В очередной раз, когда мне потребовался специалист в данной области, я записалась к нему. Однозначно рекомендую!

Мария профессионал, очень заботливая, понимает без слов

Рожала с Марией. Было ощущение, что от Бога послан ангел-хранитель в лице Марии.

Никому не рекомендую

К Ларисе Александровне я записывалась на прием остеопата. Сначала прием почему-то перенесли на 3 недели вперед без объяснения причин, пришлось подождать. Когда же все-таки прием состоялся, у меня были неоднозначные впечатления, поэтому решила оставить отзыв спустя месяц, чтобы понять, будет ли какой-то эффект после терапии. К сожалению я никаких улучшений не ощутила, абсолютно ничего! Я связалась с центром узнать, что теперь нужно делать, есть ли я в картотеке, какая цена на второй прием. Никто карту на меня не заполнял, врач записала мои данные на листочек, с которым я пошла потом в кассу и оплатила и все; стоимость повторного приема такая же, как и первичного, поэтому у меня осталось много вопросов. Также могу сказать, что мне не хватило информации и обратной связи от врача, Лариса Александровна немногословная, ничего не объясняет, нет такого, чтобы была беседа с больным, абсолютно нет. Когда я у нее спросила, чего ждать от терапии, она сказала: “Ну посмотрите, через месяц придете”. А зачем мне снова к ней идти и тратить деньги, если я не вижу никакого результата? Я даже не поняла смысл своего посещения. Она обещала, что состояние улучшится через 2 недели, но как было у меня давление, так оно и осталось, как кружилась голова по утрам, так она и кружится, ни повернуть ни влево, ни вправо, ничего не изменилось. Сам прием прошел для меня странно и непонятно. В общей сложности пробыла в кабинете минут 40. Прием начался с того, что врач у меня спросила фамилию, имя, год рождения, зачем я пришла, потом она поставила меня, осмотрела спину с помощью рук, это было буквально минутки три. Сама терапия проходила следующим образом: я легла на кровать, она положила свои руки мне под голову и на этом все закончилось. Никто со мной никакие беседы не вел, как будто я пришла к глухонемому врачу. В конце приема я спросила, что же дальше, какие будут рекомендации, она ответила: “Аккуратно вставайте и одевайтесь”. И мне очень понравилось выражение “Ну ведь Вы же пришли за альтернативой, чего Вы хотите”. Да, конечно, я пришла за помощью, потому что у невропатолога лечусь не один год всевозможными лекарствами и ничего не помогает. Я этих врачей уже тысячу сменила рекомендованных, но ничего не получается. Если я раньше была гипотоником, то сейчас, наоборот, стала гипертоником и по утрам страшное давление, сердечное - вообще под 110, пью таблетки и ничего не меняется. Пришла на прием и сказала, что у меня зажаты сосуды, есть защемление, плюс сколиоз, проблемы с позвоночником, я делала снимок, но она даже на него не взглянула. Не знаю, как врач должен вести себя, что он конкретно должен делать, я не хочу ее хаять, но знаю, что знакомые, которые ходили к остеопату, рассказывали о приеме по-другому, что их смотрели, переворачивали, не то чтобы ломали, но, не знаю, как правильно сказать, правили, при этом рассказывая, что делают и какой от этого будет эффект. А те, кто мне рекомендовал обратиться к Ларисе Александровне, ощутили хороший эффект. Ну или они сказали, что все хорошо. Я не хочу ее осуждать, но рассуждаю именно так, как проходил сеанс, я даже приемом врача это не могу назвать. Сеанс. Получается так, что я пришла к этому доктору по совету друзей, но сама рекомендовать ее, конечно, не буду. Безусловно, мне очень хотелось увидеть результат, шла с верой в то, что все получится и мое состояние изменится, но увы… Всю обратную дорогу, честно говоря, пребывала в размышлениях, зачем ездила на прием. Если можно, скажу грубо: я не поняла, то ли приехала к врачу, то ли к бабке. Вот как бабки руками водят, читают молитвы, так и тут, такое же было ощущение, когда я 25 минут лежала и смотрела в потолок с ее руками под головой, и она надо мной. Что она делала? Может быть, конечно, у нее большая энергетика, это я уже сама примерно предполагаю, ну так она бы хоть объяснила, что к примеру сосуды раскрыла либо еще что-то сделала. Больше было похоже на какое-то шаманство. Я приехала домой, домочадцы спрашивают, как все прошло, поеду ли еще. А мне и рассказать-то нечего, да и ехать незачем. Еще 6000 руб отдать за то, чтобы просто так полежать? Ну извините, я пенсионерка и не настолько богата. Что касается оценки, то даже не знаю, как этому врачу можно ее выставить, для меня это ноль. Не в прямом смысле, что она ничего не понимает, а в смысле, что лично в моем случае доктор не помог, ничего не объяснил и я совсем не получила того, чего ожидала от приема. Я пришла со своей проблемой, но ничего не нашла. Я не увидела от доктора обратной связи ни по какому параметру - ни в плане общения она не понравилась, ни в плане эффективности, поэтому даже балл накинуть мне не за что. Может быть, если бы были скидки на второй сеанс, или возможность поговорить с врачом вне приема, было бы проще, но сейчас у меня нет никакого желания этого делать. Никому не рекомендую!

мануальный терапевт
Ни одного плохого слова не могу сказать

Записывалась в Центр традиционного акушерства с двумя сыновьями. Балдоржиевой Ларисой Александровной я очень довольна, сама к ней обращаюсь и привожу детей, были уже два раза на приёме. Доктор вежливая, спокойная, корректная, не могу ни одного плохого слова про неё сказать. Результат лечения виден у обоих сыновей, динамика положительная. У младшего проблемная челюсть, уже очень много железок во рту, даже предлагали носить лицевую маску, но он пока обходится без неё. Старший сын тоже доволен приёмом, у него сложности с челюстным суставом, а Лариса Александровна очень помогла. Врач рассказала, как наблюдать за своим организмом, за ощущениями, чтобы понять, когда в следующий раз потребуется приём. Работу доктора оцениваю на пять. В клинике тоже всё отлично, чисто, всегда приветливо встречают.

Все устроило

В клинике очень красиво и уютно, у меня нет никаких замечаний. Очень хорошие администраторы, приема я нисколько не ожидала, так как очереди не было. Я делала несложную процедуру - КТГ при беременности - и в принципе, меня и здесь все также устроило, спасибо большое!

Ожидания совершенно не оправдались

Хотя я обращалась к Прядко Оксане Михайловне по рекомендации своих знакомых, мне, к сожалению, она помочь не смогла. Ожидания относительного этого специалиста совершенно не оправдались. Шла к доктору в первую очередь как к неврологу и остеопату. Некоторые свои особенности я, разумеется, знаю, это маленькая грудная клетка (такая физиология) и проблемы с осанкой. Меня интересовало, может быть, нужно что-то сделать с позвоночником, где-то подтянуть, одним словом, беспокоило физическое здоровье. Но, видимо, не найдя никаких отклонений, Оксана Михайловна не дала рекомендаций по своей части. Вместо этого я получила от нее советы, совсем не касавшиеся моего вопроса. Почему-то врач предложила обратиться к психологу. Мне это, прямо скажу, совсем не понравилось. Ну а кроме того, не могу не отметить холодный тон, которым доктор со мной общалась очень неприветливо. Впечатления от приёма остались не лучшие.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

очень помог

Этот невролог очень помогла! У нас ребенок ходит в специальную школу, и там ее рекомендовали. Мы очень довольны, что обратились к ней. Как доктор она со всех сторон нам понравилась. Не люблю, когда врач просто выполняет свою работу, быстро-быстро все говорит и на недоступном языке. Я же не медик, такое мне не нравится. А этот врач именно тот, которого искала. Все понятно и доступно объясняет и с ребёнком круто обращалась. Мне она очень понравилась, к тому же назначения нам помогли!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось

Врач, которому доверяем

Игорь Николаевич отличный специалист. Ходим с дочкой с рождения. Помогает как малышке, так и меня собирает после родов. Результат чувствуется сразу.

мануальный терапевт

Это не остеопат, это клстолом и мошенник. Пришла на своих ногах, выползла от него практически на карачках. С напутствием типа: ну попейте немисил. Вы же понимаете какое время, стресс (из-за карантина). Как до домадобралась - не помню от боли. Никому не советую. Слава Богу, сама попала, а не ребенка привела. На след день плехала к нормальному врачу, к которому надо юыдо сразу дождаться приема. Приехала скрюченная в корсете, вышла на своих ногах и без боли. Вот такие жолжны быть врачи-остеопаты, а не костоломы, как Салмин. Не понимаю, откуда такие хвалебные отзывы ему(((

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Грамотный специалист

Нам Елена Геннадьевна очень понравилась, она грамотный специалист!Другие врачи предполагали у моей дочери диагноз, но я как мама чувствовала, что его нет, поэтому и пришла к Елене Геннадьевне, чтобы удостовериться в своих мыслях. Она опровергла все предположения и развеяла мои опасения, сказала, что у нас ничего точно нет, все хорошо!

Услуга: Прием гомеопата

гомеопат
педиатр
Врачом довольны

К этому врачу не только я, но и моя сестра обращалась с ребенком. На все наши вопросы врач всегда отвечает подробно, планируем наблюдаться у нее и дальше. Она слушает внимательно, расспрашивает подробно, и проблему нашу решила. Ребенку 3 года, не всегда удается найти к нему подход на приеме, но здесь все было хорошо. Диагноз врач поставила и назначила лечение. Пока еще немного времени прошло, чтобы оценить его эффективность, но планируем продолжать. Довольны врачом, посоветовала бы слушать его и выполнять все рекомендации.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач помог

У меня мигрень, бывает, что она развивается до совершенно жутких состояний. Вообще, полтора года назад этот врач решил мою проблему, все пошло на спад, прошло и вообще не беспокоило. Мне нельзя было тогда принимать медикаменты, я кормила, поэтому обратилась к такому специалисту, который по-другому решает вопрос. Врач уделил достаточно времени, слушал внимательно, на все вопросы ответил и занимался решением проблемы прямо на приеме. Сейчас у меня еще есть боли, но они снимаются обычным анальгетиком, уже не такие интенсивные и, возможно, пойдут на спад. На повторный прием обратилась бы к этому же врачу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врача мне рекомендовали

У этого врача лечилась моя родственница, она его рекомендовала. Он подробно расспросил о жалобах, уделил достаточно времени на приеме. Диагноз поставил сразу, у меня уже были показатели. Доктор выписал таблетки, объяснил схему лечения, я его еще прохожу, но могу сказать, что оно эффективно. После окончания лечения пойду на прием к этому врачу.

Услуга: Прием детского ортопеда

Получила мнение грамотного специалиста

Нам с ребёнком нужно было обратиться к хирургу. Так как я не знала к какому доктору пойти, то начала искать специалиста, опираясь на отзывы. Таким образом нашла хорошего хирурга. Мои ожидания были полностью оправданы - как и писали в отзывах, специалист он грамотный. Доктор прекрасно отнёсся к ребёнку, его отношение полностью устроило. В нашем случае не потребовалось никаких дополнительных анализов или обследований. Мы решили свой вопрос благодаря консультации. Как и хотела, я получила мнение грамотного специалиста. Мы с ним спокойно пообщались и обсудили все, что было нужно. Доктор, в целом, хороший, поэтому если моим знакомым потребуется консультация грамотного хирурга, то я его посоветую.

результат с первого сеанса

В клинику ЦТА записывалась к остеопату Салмину. Мне все понравилось: как выглядит врач, как он общался с детьми, со мной. И особо понравилось то, что он сделал. У нас был сеанс остеопатии и с первого раза я увидела результаты своими глазами, на себе все почувствовала. По его рекомендации я уже записалась на прием повторно.

Прядко Оксана Михайловна

Замечательный врач.

Услуга: Прием детского инфекциониста

инфекционист
педиатр

Замечательный врач! Видно, что большой опыт и багаж знаний. Не торопит, разбирается в ситуации досконально. Жаль, что не знали врача раньше. Только самые хорошие слова можно сказать в адрес Татьяны Михайловны! Спасибо большое

Очень душевный доктор

Родила 2 детей со Светланой Алексеевной, в день родов забегала, смотрели раскрытие, то есть были сомнения, что схватки ложные, доктор все рассказала, пришла домой и стала собираться в роддом потихоньку... вообще помимо своих прямых обязанностей, человек она очень заботливый , душевный. Относится к пациентам с уважением !

Услуга: Детский массаж

Замечательный массажист!

Замечательный массажист! Делали 2 курса массажа своим двум деткам в грудном возрасте. Профессиональная, внимательная, аккуратная, доброжелательная. Хорошо ладит с малышом, следит за их настроением и самочувствием во время массажа. Помимо этого, опытный специалист, следит за современными тенденциями в сфере медицины и ухода за детьми, поэтому с ней можно обсудить много тем. По окончании курса дает полезные рекомендации и делится советами. Массаж дал заметные хорошие результаты.

У нас был пол года то лучше то хуже вакуум в носу, забит слышу, сопли хрюкпет, в итоге пошли к лору не из поликлиники, я все таки надеялась что и в поликлинике смогут вылечить, лор платный есть к кому в крайних случаях ходим. Посмотрела, назначила предварительное лечение и анализы, сдали докоррпктировала лечение и все прошло. Клиника наши дети, жулебино, врач Полинская

Старостина Светлана Алексеевна

Как всегда, очень профессионально, очень душевно.

психолог
Отзыв о враче Жоголева Э.В.

Прекрасный доктор! Всегда вникает в ситуацию, внимательно слушает и рекомендует то, что действительно может помочь.