Отзывы о клинике Здоровья на Маросейке (128) – Страница 2

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Очередь! О которой не предупредили

КТ / Компьютерная томография

Знакомство с клиникой здоровья на Маросейке.

Сегодня, 03.07.2020г я посетила клинику здоровья на Маросейке. По предварительной записи была записана на КТ в 10.40. По дороге в клинику, в метро, мне позвонили из этого центра, но я его пропустила. Перезвонила сразу же, но телефон молчал. Приехав, на ресепшене мне сказали, что кт не работает по техническим причинам, надо придти к 14 часам. Домой ехать мне было далеко, поэтому я осталась во дворе и стала ждать. Но в 14 ч оказалось, что томограф еще не работает и когда его починят, неизвестно. В 15 ч наконец-то сообщили, что можно проходить на кт. Заплатив деньги пошла на 4 этаж в отделение томографии. Но, томограф оказался снова не рабочим и его надо заново настраивать. В 16 ч услуга так и не была получена, данную клинику я покинула, деньги вернули. У входа стояла очередь из пациенов на КТ. Очень жаль потраченного впустую, на ожидание, времени. Томограф не работал почти весь день и честнее было бы перезаписать пациентов на другой день, а не кормить их обещаниями о скорой работе томографа. И еще одна непрятная деталь, накануне мне говорили по телефону одну цену, а взяли на 100 р больше заявленной.

Отлично!

КТ легких

Клиника хорошая. Но вот врач, который делал кт грубоват.

Врач который нам делал кт, очень нервный и грубый. Ему не помешало бы подлечить свои нервы. А так клиника и обслуживание хорошее

Отличная клиника.

Отличная клиника. Нормальные цены. Персонал уважительный. Диагнозы просто так не ставят. Ркомендую

вопрос

почему на одну процедуру на одно время было записано аж три пациента!! при этом аппарат у вас один

Колоноскопия во сне

Замечательные врач и анастазиолог все прошло отлично

Процедура прошла отлично

Перед ожиданием приема меня напоили чаем. Все просто замечательно! Мне делали колоноскопию под наркозом. Анестезиолог был хороший, медсестра тоже милая девочка. Жалко, что не посоветовали антибиотики пропить после процедуры. В остальном все отлично, сейчас я чувствую себя хорошо. По поводу диагноза ничего не знаю, заключение Виталий Юрьевич мне не написал. Он направил на консультацию к гастроэнтерологу, но я записалась к нему в другую клинику, так как тут дороговато для меня. На прием так и не попала из-за карантина. В Клинике здоровья неплохо, чистенько, только вот с девушкой на ресепшне произошло недопонимание. Когда я расплачивалась, она сказала: «Результаты обследования можете не ждать, нечего тут сидеть, коронавирус повсюду». Я очень удивилась, ведь обычно сразу их выдают на руки. Потом уже у доктора уточнила, он сказал, что результат мой уже на ресепшне ждет. Грубоватая девушка не только меня ввела в заблуждение, там мужчина тоже возмущался. Но я на такие мелочи внимания стараюсь не обращать, не стала ей ничего высказывать

Без нареканий

Я делал гастроскопию желудка, никаких замечаний к врачу нет. Все прошло безболезненно, дискомфорта не ощущал. В клинике было комфортно и чисто. Цены нормальные, не завышены.

Рентген коленного сустава

Клиника понравилась

Прием начался без задержек, все было хорошо. Клиника понравилась, там вежливые и приветливые администраторы. Врач-рентгенолог была внимательна, не отвлекалась, процедуру проводила аккуратно. У меня даже вопросов не было. У меня коленный сустав болит, поэтому нужно было сделать рентген. Не знаю, помог ли этот снимок чем-то, во всяком случае я его отнес к своему врачу, он посмотрел его и поставил диагноз. Я сделал вывод, что снимок корректный, все в порядке. Мне попался хороший специалист, замечаний к клинике тоже нет.

аллерголог
вирусолог
гепатолог
иммунолог

Прием аллерголога

Большая благодарность врачу

Прием у нас проходил онлайн по скайпу, в связи с нынешней ситуацией. Консультация началась вовремя, длилась почти час. Могу сказать, что от стандартного приема практически ничем не отличалась. Мы вместе с мужем вышли на связь, хорошо видели Владислава Евгеньевича, а он нас. Врач очень-очень подробно расспросил о симптомах. Мы под впечатлением от его профессионализма, спасибо ему огромное! Прекрасный, внимательный и тактичный человек! Он дал нам ряд рекомендаций, но мы пока их не выполняли. У нас серьезного заболевания нет, ничего криминального. Муж сказал, что приступим к лечению после майских праздников, так как там целый месяц надо принимать препараты. Такого специалиста всем посоветуем.

Услуга: КТ легких

Все было на высшем уровне.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Гастроскопию сделали отлично - очень быстро, практически без неприятных ощущений!

КТ легких

Ни за что не обращайтесь в эту шаражку!!!

Позавчера делала там кт легких, отдала 5 тысяч рублей, что бы узнать, есть ли пневмония, а узнала, что у меня силиконовые импланты!!! В шоке перезваниваю в данную контору (диск дают сразу, а вот расшифровку присылают на почту. Видимо, что бы люди на месте скандал не устраивали и не распугивали конвейер по сбору по 5 тысяч за каждые две минуты работы томографа), говорят да-да, разберемся, пришлем новый результат. Прошло два дня - ни слуху, ни духу. Звоню еще раз. Оказывается, девочки у них там заработались и забыли выслать.Присылают опять вариант с имплантами! Потом присылают "обновление": написано все то же самое, только фраза про импланты убрана. На закономерный вопрос "А мои ли это результаты? Как мне верить в эту писанину?" ничего вразумительного в ответ не получила. Мало того, что никакого урегулирования проблемы (повторное кт или возврат денег) предложено не было, так даже элементарно не принесли никаких извинений. Я так и не могу быть уверена, что мне прислали именно мои результаты, а не другого человека с имплантами. Сделал эту "работу" некий Леденев Василий Владимирович.Поиск показал, что он работает в настоящих городских больницах. Стыд и срам! В общем, проходите мимо этой конторы Рога и копыта.

Все хорошо

Все хорошо,только очередь ждали 2,5ч,в связи ,что в одно время запись 2-3 пациентов .

Услуга: КТ легких

Врач прекрасный. А вот с пневманией подниматься на 4 этаж без лифта очень тяжело.. Спасибо за отличную работу!

КТ глаза / орбит

По всем аспектам можно поставить плюсы

У Насибуллиной Динары Рамилевны я делал КТ глаза и остался доволен качеством приема, все прошло хорошо, можно по всем аспектам выставить плюсы.Мой врач был доволен качеством снимков, это исследование было информативным и оно важно, т. к. это ступенька для моего дальнейшего обследования.

все грамотно

Прием начался вовремя, все было хорошо. Меня лечащий врач направил на исследование кишечника, чтобы исключить наличие опухолей и других болезней. У меня такая процедура была, что потребовался анестезиолог. И вот он мне очень не понравился. Он меня смущал, был грубоватый. Фамилию, к сожалению, не помню. Он такой здоровый, с огромными золотыми часами на руке, в общем весь в золоте сидел там. Он начал задавать вопросы - кто направил к нему и зачем я вообще пришла. Во время самой процедуры, когда мне седацию вводили, он даже не прикасался ни к чему, а просто руководил женщиной, которая все делала. Хотя он ведь анестезиолог, он сам должен был препараты вводить чтобы я уснула. Я очень удивилась, потому что он получает за это деньги, а ничего не делает. Женщина была похожа на китаянку или кореянку, приятная была. Я так поняла, что она медсестра, в общем, всю работу анестезиолога выполняла она. После наркоза я чувствовала себя хорошо. Сам врач, Виталий Юрьевич, очень классный, мне понравился. Если будут какие-то проблемы, еще раз к нему обращусь. Наличие заболевания он исключил. В клинике все приветливые, отвечали на мои вопросы, помогали. Все как должно быть. Я заплатила 350 рублей и мне сделали запись на диске хода исследования. Я вышла из клиники и буквально тут же запись мне уже прислали на электронную почту. В общем, все очень грамотно и классно. Не зря врачи деньги получают такие, за исключением анестезиолога, конечно. На всю жизнь его запомню.

Все хорошо

Прием начался чуть раньше. Врач хороший, позитивный, успокаивал меня, потому что я делала ФГДС. Я очень боялась процедуры, так как делала ее первый раз. Сначала была уверена, что вообще не смогу это выдержать, но все получилось. Доктор давал советы, настраивал меня: «Не думать, расслабиться, глубоко дышать». Больно мне не было, все прошло очень быстро, и врач сам был аккуратен. После ФГДС тоже все было нормально. Врач выдал мне результаты исследования, после чего я уже обращалась к своему лечащему врачу. В общем, ФГДС помогло поставить верный диагноз. Если будет нужно, еще раз обращусь к этому специалисту. В клинике тоже все понравилось, на ресепшене все приветливые. Желаю удачи и процветания!

врач МРТ-диагностики

исследование

Поскольку клинику я посетила в праздничный день, людей было немного. Только я не предполагала, что прием проходит именно так. У них все разделено по докторам, кто-то делает маммографию, кто-то описывает. А личного общения с доктором у меня вообще не было в этом филиале. Наверное, у них это не предусмотрено или идет как отдельная услуга. У меня до этого уже был опыт обращения на такую же услугу, и там у меня было УЗИ, маммография и общение с доктором. Так и по времени это все длилось часа два, и потом я уходила все обо всем зная, полностью завершив цикл обследования. А здесь было чисто аппаратное исследование. Наверное, если есть проблемы, то тогда уже надо обращаться конкретно к специалисту, который ведет прием в другом месте. Ну а так я подождала минут 40 свои результаты и уехала.

Лучший специалист

Врач очень хороший, я довольна. Мне делали гастроскопию, все замечательно, ничего не почувствовала, врач просто лучший, медсестра отличная. В клинике все понравилось, она находится рядом с метро, это плюс. Персонал приветливый, еще раз к ним обращусь, если будет нужно.

КТ придаточных пазух носа

Долго ждали описания

КТ придаточных пазух носа достаточно быстро делается, так было и в этот раз. Саму Динару Рамилевну я не видела, подготовку к процедуре проводила лаборантка. Она подробно объяснила как будет проходить процедура, как нужно себя вести в это время. Все хорошо, но мы очень долго потом ждали описания, даже успели сходить покушать. К сожалению, об этом нас не предупредили сразу, приходилось несколько раз уточнять в регистратуре, готово ли оно или нет. Сами снимки мой лечащий врач не смотрел, а вот описание его устроило более чем, оно было достаточно подробным.

Пришлось очень долго ждать

Я, в принципе, осталась всем довольна, единственный минус - очень долго пришлось ждать, больше часа, т. к. в клинике было много народу. Сам прием прошел хорошо, к процедуре меня подготовила девушка, врача, к которому я записывалась, в глаза не видела ни до процедуры, ни после нее. Мне просто вынесли заключение и все, идите, до свидания… В принципе, я и не ждала комментариев, все равно их получила от своего лечащего врача.

Без нареканий

Никаких замечаний у меня нет, все было нормально. Гастроскопию врач мне провел, результаты выдал, все было как положено. В самой клинике народу было слишком много, очереди.

врач МРТ-диагностики

не очень серьезно

Мне понравилось только то, что клиника находится близко от метро. А не очень понравилось, что очереди большие были. Если бы я знала, что будет такая очередь, такая давка, то точно бы не приехала. Сесть вообще некуда, многие люди возмущались, которые стояли. А я просто стояла и ждала своей очереди, потому что я не конфликтный человек, терпеливый. В ожидании приема провела, наверное, минут 30. И никто даже не подходил и не говорил, сколько времени осталось ждать. Просто я сама работаю с людьми и эту схему знаю хорошо. Нужно подходить к пациентам и говорить, сколько времени осталось, сколько нужно подождать. А то я просто молча ждала, даже не зная сколько еще придется стоять. Сам прием прошел быстро, но вот результат потом долго ждала. К специалисту, хочу отметить, у меня нет никаких нареканий. Она провела исследование как нужно и сказала, что мне нужно будет подождать внизу. Меня потом вызвали, выдали результаты и все. А я надеялась, что еще врач подойдет и что нибудь расскажет, объяснит. Мне всего лишь выдали бумаги, а у меня много вопросов возникло, я же приехала с проблемой. По-моему, специалист все же должен был подойти объяснить что у меня, сказать про дальнейшие шаги, что делать, тем более я же не бесплатно пришла. Несерьезно это все было как-то.

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Гастроскопия и колоноскопия

Всё идеально, быстро, качественно, профессионально!!!

Услуга: КТ легких

Безобразие! Ваша клиника показатель того, когда деньги важнее здоровья людей!! Зачем делать время между приемами 10 минут!!!??? Я пришла к своему времени, а на улице стояла толпа на полтора часа назад. И это потенциально больные люди, которые пришли делать КТ легких, т.е подозревают у себя короновирус! И они все стояли большой толпой, какие там полтора метров.Так что сколько людей заразиться благодаря Вам! Это все на Вашей совести!!!!

Шаульская Ксения Дмитриевна

генеральный директор

Клиника Здоровья на Китай-городе, диагностический центр
Здравствуйте. В связи с Указом мэра Москвы во всех помещениях обязаны соблюдать меры безопасности по отношению к посетителям. В помещении клиники нами эти меры соблюдаются в полном объеме. В клинику пациенты заходят по 1 человеку. То,что на улице , к сожалению, людьми не соблюдается социальная дистанция, мы не можем нести ответственность! Так же мы не можем отвечать за то,что люди приходят без записи или раньше/позже назначенного времени. Нашими операторами запись ведется четко по времени. Соответственно мы стараемся это время так же четко выдерживать.
В любом случае, спасибо, что написали нам, мы постараемся разобраться в ситуации,которая возникла и где могла произойти накладка.

Отличный клиника

КТ грудной клетки

Услуга: КТ грудной клетки

Очень быстро и качественно оказана услуга. Отсутсвие очереди и оперативное предоставление результата. Приятная цена

КТ головного мозга

Услуга: КТ головного мозга

По записи приехал, а там люди без записи в очереди стояли , в итоге на живой очередь встал и не попал на приём , самое худшее место без ответственные персоналы!!!